Linea 9/
Piazzale Appiotti - Casa di Cura - Sacro Cuore - Stazione FS
Busitalia Veneto
Orari e fermate della linea Busitalia Veneto bus 9/ (Aggiornato)
La linea bus 9/ (Piazzale Appiotti > Casa Di Cura > Stazione FS) ha 7 fermate e viaggia tra Appiotti / Capolinea e Stazione FS.
Seleziona le fermate della linea 9/ bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Piazzale Appiotti > Casa Di Cura > Stazione FS (7 fermate)
Appiotti / Capolinea
Casa Di Cura Città Di Rovigo
C.C. Le Torri
Ovs
Rovigopremia
Hotel Cristallo R
Stazione FS
Domande Frequenti linea 9/
A che ora inizia il servizio la linea bus 9/?
La linea bus 9/ inizia servizio alle 07:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 9/?
La linea bus 9/ termina alle 15:26 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 9/?
Quando passa la linea Bus Piazzale Appiotti - Casa di Cura - Sacro Cuore - Stazione FS? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Piazzale Appiotti - Casa di Cura - Sacro Cuore - Stazione FS vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 9/ bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 9/ bus più vicina.
Orari bus 9/
percorso bus9/ opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 07:45 - 15:26
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:45 - 15:26 | 15 - 102 |
mar | 07:45 - 15:26 | 15 - 102 |
mer | 07:45 - 15:26 | 15 - 102 |
gio | 07:45 - 15:26 | 15 - 102 |
ven | 07:45 - 15:26 | 15 - 102 |
sab | 07:45 - 15:26 | 15 - 102 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Busitalia Veneto
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 9/ (da Appiotti / Capolinea), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 9/ (Piazzale Appiotti > Casa Di Cura > Stazione FS) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Busitalia Veneto.
Tariffe della linea bus 9/
I prezzi delle 9/ (Piazzale Appiotti > Casa Di Cura > Stazione FS) Busitalia Veneto possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia Veneto, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Busitalia Veneto.
9/ (Busitalia Veneto)
La prima fermata della linea bus 9/ (Piazzale Appiotti > Casa Di Cura > Stazione FS) è Appiotti / Capolinea e l'ultima è Stazione FS e la linea 9/ è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 9/ ha 7 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 7 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia Veneto temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Padova, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 9/. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 9/ per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 9/
Controlla la linea 9/ (Piazzale Appiotti > Casa Di Cura > Stazione FS) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 9/ o come app tracker Busitalia Veneto bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia Veneto o come pianificatore di viaggio per le linee Tram, Treno, Bus, Navigazione, Funicolare o Funivia per pianificare il tuo percorso a Padova. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia Veneto e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 9/, a Padova
Linee Busitalia Veneto nell'area di Padova
- U2 - Piazzale Appiotti - Stazione FS - Q.re Commenda - Ospedale - Buso - Canale/ Orari
- NAV - Navetta Ist. Valle/ Orari
- NAV - Navetta Ist. Manfredini-Cattaneo/ Orari
- E019 - Padova - Bastia - Barbarano Vicentino (Deviazione Rovolon, Direzione Vo’)/ Orari
- E047 - Badia Polesine - Castelbaldo - Casale Scodosia - Montagnana/ Orari
- E036 - Padova - Borgoricco - Trebaseleghe (Deviaz. S.Michele delle Badesse)/ Orari
- E035 - Padova - Candiana - Agna (Direzione Polverara, Deviazione Cristo e Ronchi)/ Orari
- E103 - Abano Istituti - Cervarese - Bastia - Vo’/ Orari
- E625 - Trecenta - Ferrara/ Orari
- E024 - Mussolente - Cittadella/ Orari
- E612 - E624 - E625 - Rovigo - Pincara - Castelguglielmo/ Orari
- U3 - Piazzale Appiotti - Stazione FS - Granzette - Cantonazzo - Concadirame - Grompo/ Orari
- E002 - Padova - Piove di Sacco - Correzzola - Cantarana/ Orari
- E011 - Padova - Este; Este - Carceri - Vighizzolo/ Orari
- E192 - Circolare Camposampiero/ Orari
- E062-8 - Abano Istituti - Albignasego - Due Carrare - Conselve - Anguillara/ Orari
- E043 - Este - Cinto - Lozzo - Vo’ - Bastia - Cervarese (Deviaz. Valnogaredo e Rovolon)/ Orari
- E063 - Padova - Maserà - Due Carrare (Deviazione Bertipaglia)/ Orari
- E007 - Padova - Battaglia - Pernumia - Pozzonovo (Deviazione Monselice)/ Orari
- E102 - Vo’ - Teolo - Montemerlo - Abano Istituti (Dir. Cervarese e Cinto Euganeo)/ Orari