Linea 94
Bazzano - Bologna - Ospedale S. Orsola - Ospedale Malpighi - Castel San Pietro Terme
TPER Bologna
Orari e fermate della linea TPER Bologna bus 94 (Aggiornato)
La linea bus 94 (Ponte Ronca→Mille (Piazza Dei Martiri)) ha 26 fermate e viaggia tra Ponte Ronca e Mille (Piazza Dei Martiri).
Seleziona le fermate della linea 94 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Ponte Ronca→Mille (Piazza Dei Martiri) (26 fermate)
Ponte Ronca
Ponte Ronca Scuole
Zola Predosa San Pancrazio
Zola Chiesa
Zola Predosa Chiesa
Lavino Di Sopra
Pilastrino Di Zola
Riale
Riale Centro
Ceretolo Vivaldi
Ceretolo Tenuta Lauro
Ceretolo
Ceretolo Chiesa
Casalecchio Santa Lucia
Casalecchio Casa Conoscenza
Casalecchio Chiusa
Casalecchio Villa Chiara
Croce
Treves
Funivia
Meloncello
Porta Saragozza - Risorgimento
Porta Sant`Isaia
Piazza Malpighi
Marconi
Mille (Piazza Dei Martiri)
Domande Frequenti linea 94
A che ora inizia il servizio la linea bus 94?
La linea bus 94 inizia servizio alle 07:11 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 94?
La linea bus 94 termina alle 07:35 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 94?
Quando passa la linea Bus Bazzano - Bologna - Ospedale S. Orsola - Ospedale Malpighi - Castel San Pietro Terme? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Bazzano - Bologna - Ospedale S. Orsola - Ospedale Malpighi - Castel San Pietro Terme vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 94 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 94 bus più vicina.
Orari bus 94
percorso bus94 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 07:11 - 07:35
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:11 - 07:35 | 24 |
mar | 07:11 - 07:35 | 24 |
mer | 07:11 - 07:35 | 24 |
gio | 07:11 - 07:35 | 24 |
ven | 07:11 - 07:35 | 24 |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPER Bologna
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 94 (da Ponte Ronca), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 94 (Ponte Ronca→Mille (Piazza Dei Martiri)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Bologna.
Tariffe della linea bus 94
I prezzi delle 94 (Ponte Ronca→Mille (Piazza Dei Martiri)) TPER Bologna possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Bologna, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Bologna.
94 (TPER Bologna)
La prima fermata della linea bus 94 (Ponte Ronca→Mille (Piazza Dei Martiri)) è Ponte Ronca e l'ultima è Mille (Piazza Dei Martiri) e la linea 94 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 94 ha 26 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 47 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Bologna temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 94. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 94 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 94
Controlla la linea 94 (Ponte Ronca→Mille (Piazza Dei Martiri)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 94 o come app tracker TPER Bologna bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Bologna o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Bologna e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 94, a Bologna e Romagna
94 - Altre direzioni
- 94 - Ponte Ronca→Piazza Malpighi / Orari
- 94 - Rotonda Malaguti→Bazzano Stazione / Orari
- 94 - San Lazzaro Municipio→Castel S.Pietro Martiri Partigiani / Orari
- 94 - San Lazzaro Municipio→Terme Di Castel S.Pietro / Orari
- 94 - Scania Togliatti→Terme Di Castel S.Pietro / Orari
- 94 - Scania Torricelli→Castel S.Pietro Martiri Partigiani / Orari
- 94 - Terme Di Castel S.Pietro→Castel S.Pietro Martiri Partigiani / Orari
- 94 - Terme Di Castel S.Pietro→Marconi / Orari
- 94 - Bazzano Stazione→Castel S.Pietro Martiri Partigiani / Orari
- 94 - Bazzano Stazione→Marconi / Orari
- 94 - Bazzano Stazione→Marconi / Orari
- 94 - Bazzano Stazione→Mille (Piazza Dei Martiri) / Orari
- 94 - Casalecchio Casa Conoscenza→Rotonda Malaguti / Orari
- 94 - Castel S.Pietro Martiri Partigiani→Bazzano Stazione / Orari
- 94 - Castel S.Pietro Martiri Partigiani→Lavino Di Sopra / Orari
- 94 - Castel S.Pietro Martiri Partigiani→Marconi / Orari
- 94 - Castel S.Pietro Martiri Partigiani→Terme Di Castel S.Pietro / Orari
- 94 - Castel S.Pietro T.Parcheggio Piscina→Castel S.Pietro Martiri Partigiani / Orari
- 94 - Castel S.Pietro T.Parcheggio Piscina→Marconi / Orari
- 94 - Castel S.Pietro T.Parcheggio Piscina→San Lazzaro Municipio / Orari
Linee TPER Bologna nell'area di Bologna e Romagna
- 92 - Trebbo di Reno - Bologna - Ospedale Maggiore - Sasso Marconi - (Vergato)/ Orari
- 111 - Varignana - Osteria Grande/ Orari
- 186 - P.za Roosevelt / P.za San Francesco - Casalecchio di Reno/ Orari
- 445 - (Bologna) - Funo - Centergross - Interporto - Bentivoglio - Linea (Saletto)/ Orari
- 435 - Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi/ Orari
- 646 - Bologna - Anzola dell'Emilia - Spilamberto - Bazzano Stazione/ Orari
- 200 - Bologna - Medicina/ Orari
- 673 - Zola Predosa - Rigosa/ Orari
- 140 - Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)/ Orari
- 533 - Prontobus | Anzola dell'Emilia - Le Budrie - San Giovanni in Persiceto/ Orari
- 189 - Imola | Stazione FS - Pedagna Ovest/ Orari
- 851 - Rioveggio - Casalecchio di Reno/ Orari
- 132 - Circolare esterna destra/ Orari
- 27 - Corticella - Mazzini/ Orari
- 450 - Navetta | Via Castiglione - Stazione Centrale - Parcheggio Tanari/ Orari
- 97 - Bologna - San Giorgio di Piano - Cento / San Venanzio di Galliera/ Orari
- 141 - Navetta | Fioravanti P. Liber Paradisus - Poliamb. Rizzoli/ Orari
- 183 - Bologna - Ospedale Maggiore - Calderino di Monte San Pietro/ Orari
- N2 - Notturna | Dozza - Mille/ Orari
- FBP - Sostitutiva | Bologna - Roveri/ Orari