Linea D
Lago > Campeggi
Cilia Italia Srl
Orari e fermate della linea Cilia Italia Srl bus D (Aggiornato)
La linea bus D (Lago > Campeggi) è una linea circolare con 15 fermate che partono da Bracciano FS P.le Pasqualetti (Capolinea Servizio Urbano).
Seleziona le fermate della linea D bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Lago > Campeggi (15 fermate)
Bracciano FS P.le Pasqualetti (Capolinea Servizio Urbano)
Bracciano | Via Flavia Via Claudia
V Claudia , Inc V S. Celso
Bracciano | Via Circumlacuale Via Porticciolo
Via Circumlacuale, 19
Via G. Argenti, 9
Via G. Argenti, 31
Via G. Argenti, 61
Via Circumlacuale, 5
Bracciano | Via Settevene Palo (Rosario)
Bracciano | Via Settevene Palo Via Pantani
Bracciano | Via Settevene Palo (San Liberato)
Bracciano | Via Settevene Palo Via Pantani
Bracciano | Via Settevene Palo (Rosario)
Bracciano FS P.le Pasqualetti (Capolinea Servizio Urbano)
Domande Frequenti linea D
A che ora inizia il servizio la linea bus D?
La linea bus D inizia servizio alle 06:50 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus D?
La linea bus D termina alle 18:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus D?
Quando passa la linea Bus Lago > Campeggi? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Lago > Campeggi vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus D (Lago > Campeggi)?
La tariffa della linea bus Lago > Campeggi (Lago > Campeggi) è di circa €0.80.
C'è una fermata della linea D bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea D bus più vicina.
Orari bus D
percorso busD opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 06:50 - 18:10
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:50 - 18:10 | 50 |
mar | 06:50 - 18:10 | 50 |
mer | 06:50 - 18:10 | 50 |
gio | 06:50 - 18:10 | 50 |
ven | 06:50 - 18:10 | 50 |
sab | 06:50 - 18:10 | 50 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Cilia Italia Srl
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla D (da Bracciano FS P.le Pasqualetti (Capolinea Servizio Urbano)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della D (Lago > Campeggi) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Cilia Italia Srl.
Tariffe della linea bus D
Il costo della corsa delle D (Lago > Campeggi) Cilia Italia Srl è di circa €0.80. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Cilia Italia Srl, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Cilia Italia Srl.
D (Cilia Italia Srl)
La prima fermata della linea bus D (Lago > Campeggi) è Bracciano FS P.le Pasqualetti (Capolinea Servizio Urbano) e l'ultima è Bracciano FS P.le Pasqualetti (Capolinea Servizio Urbano) e la linea D è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea D ha 15 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 20 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Cilia Italia Srl temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Roma e Lazio, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus D. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus D per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus D
Controlla la linea D (Lago > Campeggi) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus D o come app tracker Cilia Italia Srl bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Cilia Italia Srl o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Tram, Bus, Navigazione o Funicolare per pianificare il tuo percorso a Roma e Lazio. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Cilia Italia Srl e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea D, a Roma e Lazio
Linee Cilia Italia Srl nell'area di Roma e Lazio
- C - CAVE | Fontane Azzurre – Stazione FS di Valmontone/ Orari
- B - CAVE | Centro Storico - Cesiano - Colle Palme - S. Bartolomeo - Speciano - Cesiano/ Orari
- OUTLET - Roma Termini - EUR Fermi (MB) - Castel Romano Outlet/ Orari
- D1 - BRACCIANO | Cap. - Lago - Campeggi - Cap. (via Museo Storico)/ Orari
- 6A - PALESTRINA | Piscarello – Via Quadrelle – Cimitero – P.zza Ungheria – Zona 167 – Scuole/ Orari
- 5C - SAN CESAREO | Via Maremmana – Via delle Faeta – Zona 167 – Cimitero San Cesareo/ Orari
- 10R - PALESTRINA | Palestrina – Carchitti – Stazione FS di Zagarolo – Via Palmiro Togliatti – Scuole/ Orari
- 6 - CONSORZIO TPL M.TI PRENESTINI | FS Labico – Via Roma – Palaciocci – Olmata – Scuole Superiori Palestrina – Ospedale Palestrina/ Orari
- 1A - ROCCA SANTO STEFANO | Rocca S. Stefano - Subiaco
- 3 - ZAGAROLO | Plessi scolastici di Colle dei Frati/ Orari
- B - BRACCIANO | Cap. - Castel Giuliano - Cap./ Orari
- B - ZAGAROLO | Stazione FS – Colle Gentile – Valle Epiconia – Colle Villa/ Orari
- 5B - SAN CESAREO | Via della Vetrice – Colle Sfiamma – Via Maremmana – Via delle Faeta – Via Muratelle – Zona 167/ Orari
- E - ZAGAROLO | Valle Martella Via Alfieri – 3°-2°-1° – Lottizzazione – Pantano Metro C/ Orari
- 4A - PALESTRINA | P.zza Ungheria – Folca Rotonda – Scuole P.zza Ungheria – Cimitero/ Orari
- 7A - 7B - PALESTRINA | Colle Martino – Barberini – Viale Pio XII – Stazione FS di Zagarolo/ Orari
- G - BRACCIANO | Cap. - Stazione FS - Bracciano 2 - Montebello - Stazione - Cap./ Orari
- 20/A - CONSORZIO TPL M.ti PRENESTINI | Palestrina - Gallicano nel Lazio/ Orari
- 12A - PALESTRINA | Colle Martino – Viale Pio XII – Via degli Olmi – Carchitti – Stazione FS Zagarolo/ Orari
- 1C - SAN CESAREO | Via Prenestina Nuova – San Pietro – Stazione FS di Zagarolo – Zona 167 – Maremmana – Faeta – Muratelle – Faeta/ Orari