Linea D1
Lago > Campeggi > Museo
Cilia Italia Srl
Orari e fermate della linea Cilia Italia Srl bus D1 (Aggiornato)
La linea bus D1 (Lago > Campeggi > Museo) è una linea circolare con 19 fermate che partono da Bracciano FS P.le Pasqualetti (Capolinea Servizio Urbano).
Seleziona le fermate della linea D1 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Lago > Campeggi > Museo (19 fermate)
Bracciano FS P.le Pasqualetti (Capolinea Servizio Urbano)
Bracciano | Via Flavia Via Claudia
V Claudia , Inc V S. Celso
Bracciano | Via Circumlacuale Via Quarto Lago
Circumlacuale /S. Celso
Bracciano | Museo Vigna Di Valle
Circumlacuale /S. Celso
Bracciano | Via Circumlacuale Via Quarto Lago
Bracciano | Via Circumlacuale Via Porticciolo
Via G. Argenti, 9
Via G. Argenti, 31
Via G. Argenti, 61
Via Circumlacuale, 5
Bracciano | Via Settevene Palo (Rosario)
Bracciano | Via Settevene Palo Via Pantani
Bracciano | Via Settevene Palo (San Liberato)
Bracciano | Via Settevene Palo Via Pantani
Bracciano | Via Settevene Palo (Rosario)
Bracciano FS P.le Pasqualetti (Capolinea Servizio Urbano)
Domande Frequenti linea D1
A che ora inizia il servizio la linea bus D1?
La linea bus D1 inizia servizio alle 09:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus D1?
La linea bus D1 termina alle 13:55 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus D1?
Quando passa la linea Bus Lago > Campeggi > Museo? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Lago > Campeggi > Museo vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus D1 (Lago > Campeggi > Museo)?
La tariffa della linea bus Lago > Campeggi > Museo (Lago > Campeggi > Museo) è di circa €0.80.
C'è una fermata della linea D1 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea D1 bus più vicina.
Orari bus D1
percorso busD1 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 09:30 - 13:55
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 09:30 - 13:55 | 75 - 190 |
mar | 09:30 - 13:55 | 75 - 190 |
mer | 09:30 - 13:55 | 75 - 190 |
gio | 09:30 - 13:55 | 75 - 190 |
ven | 09:30 - 13:55 | 75 - 190 |
sab | 09:30 - 13:55 | 75 - 190 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Cilia Italia Srl
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla D1 (da Bracciano FS P.le Pasqualetti (Capolinea Servizio Urbano)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della D1 (Lago > Campeggi > Museo) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Cilia Italia Srl.
Tariffe della linea bus D1
Il costo della corsa delle D1 (Lago > Campeggi > Museo) Cilia Italia Srl è di circa €0.80. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Cilia Italia Srl, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Cilia Italia Srl.
D1 (Cilia Italia Srl)
La prima fermata della linea bus D1 (Lago > Campeggi > Museo) è Bracciano FS P.le Pasqualetti (Capolinea Servizio Urbano) e l'ultima è Bracciano FS P.le Pasqualetti (Capolinea Servizio Urbano) e la linea D1 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea D1 ha 19 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 28 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Cilia Italia Srl temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Roma e Lazio, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus D1. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus D1 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus D1
Controlla la linea D1 (Lago > Campeggi > Museo) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus D1 o come app tracker Cilia Italia Srl bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Cilia Italia Srl o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Tram, Bus, Navigazione o Funicolare per pianificare il tuo percorso a Roma e Lazio. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Cilia Italia Srl e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea D1, a Roma e Lazio
Linee Cilia Italia Srl nell'area di Roma e Lazio
- B - BELLEGRA | Vaccarecce - Vado Canale - Missione - Bivio Roiate/ Orari
- G - BRACCIANO | Cap. - Stazione FS - Bracciano 2 - Montebello - Stazione - Cap./ Orari
- E/1 - ZAGAROLO | Valle Martella Via Alfieri – 1°-2°-3° – Lottizzazione – Pantano Metro C/ Orari
- A1 - BRACCIANO | Cap. - Il Poggio - Pisciarelli - Cap. (transito via Varisco)/ Orari
- D - CAVE | Cesiano - Colle Palme - S. Bartolomeo - Speciano - S. Bartolomeo - Casali - Centro Storico/ Orari
- 7A - 7B - PALESTRINA | Colle Martino – Barberini – Viale Pio XII – Stazione FS di Zagarolo/ Orari
- 6 - CONSORZIO TPL M.TI PRENESTINI | FS Labico – Via Roma – Palaciocci – Olmata – Scuole Superiori Palestrina – Ospedale Palestrina/ Orari
- G - ZAGAROLO | Valle Martella – Cimitero Zagarolo/ Orari
- OUTLET - Roma Termini - EUR Fermi (MB) - Castel Romano Outlet/ Orari
- 3 BIS - CONSORZIO TPL M.TI PRENESTINI | Rocca di Cave – Capranica – Castel S. Pietro R. – Palestrina/ Orari
- 1C - SAN CESAREO | Via Prenestina Nuova – San Pietro – Stazione FS di Zagarolo – Zona 167 – Maremmana – Faeta – Muratelle – Faeta/ Orari
- 2 - ZAGAROLO | Navetta Gratuita Centro Storico/ Orari
- 5 - SAN CESAREO | Via Casilina – Via Carsolese – Via Colle Sfiamma – Via della Vetrice – Zona 167 – Cimitero San Cesareo/ Orari
- 9R - PALESTRINA | Barberini – Scuole – Via degli Olmi – Stazione FS Zagarolo – Carchitti/ Orari
- 3A - PALESTRINA | Barberini – Colle Doddo – Facciata Soldati – Via Tende – Ceciliana – Scuole/ Orari
- A2 - BRACCIANO | Cap. - Il Poggio - Pisciarelli - Cap. (via Montebello)/ Orari
- 8A - 8B - PALESTRINA | Stazione FS Zagarolo – Scuole sup. di Zagarolo – Viale Pio XII – Barberini/ Orari
- E - BRACCIANO | Cap. - Sambuco - Cap./ Orari
- 2 - SAN CESAREO | Colle Nobeletto – Colle Farinaccio – Casa Romana – Stazione FS di Zagarolo/ Orari
- 10A - PALESTRINA | Scuole – Via Palmiro Togliatti – Stazione FS Zagarolo – Carchitti – Palestrina/ Orari