Linea F
Settevene Palo (Km. 2.4)
Cilia Italia Srl
Orari e fermate della linea Cilia Italia Srl bus F (Aggiornato)
La linea bus F (Settevene Palo (Km. 2.4)) è una linea circolare con 19 fermate che partono da Bracciano FS P.le Pasqualetti (Capolinea Servizio Urbano).
Bus F orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 09:15. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea F bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Settevene Palo (Km. 2.4) (19 fermate)
Bracciano FS P.le Pasqualetti (Capolinea Servizio Urbano)
Via Trento, 1
Bracciano | Piazza Formaggi
Bracciano | Via D'Acquisto
Bracciano | Via Guardati
Via Arturo Perugini, 2b
Via Paolo Borsellino, 1a
Via Paolo Borsellino, 25
Via Paolo Borsellino, 5
Via Dell'Omo Morto, 100
Via Dell'Omo Morto, 24
Via Dell'Omo Morto, 28
Via Settevene Palo
Via Baglione, 2
Bracciano | Ospedale
Via Principe Di Napoli, 196a
Via Principe Di Napoli, 89
Via Principe Di Napoli, 124b
Bracciano FS P.le Pasqualetti (Capolinea Servizio Urbano)
Domande Frequenti linea F
A che ora inizia il servizio la linea bus F?
La linea bus F inizia servizio alle 09:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus F?
La linea bus F termina alle 09:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus F?
Quando passa la linea Bus Settevene Palo (Km. 2.4)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Settevene Palo (Km. 2.4) vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus F (Settevene Palo (Km. 2.4))?
La tariffa della linea bus Settevene Palo (Km. 2.4) (Settevene Palo (Km. 2.4)) è di circa €0.80.
C'è una fermata della linea F bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea F bus più vicina.
Orari bus F
percorso busF opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 09:15
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 09:15 | Singola partenza |
mar | 09:15 | Singola partenza |
mer | 09:15 | Singola partenza |
gio | 09:15 | Singola partenza |
ven | 09:15 | Singola partenza |
sab | 09:15 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Cilia Italia Srl
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla F (da Bracciano FS P.le Pasqualetti (Capolinea Servizio Urbano)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della F (Settevene Palo (Km. 2.4)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Cilia Italia Srl.
Tariffe della linea bus F
Il costo della corsa delle F (Settevene Palo (Km. 2.4)) Cilia Italia Srl è di circa €0.80. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Cilia Italia Srl, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Cilia Italia Srl.
F (Cilia Italia Srl)
La prima fermata della linea bus F (Settevene Palo (Km. 2.4)) è Bracciano FS P.le Pasqualetti (Capolinea Servizio Urbano) e l'ultima è Bracciano FS P.le Pasqualetti (Capolinea Servizio Urbano) e la linea F è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea F ha 19 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 23 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Cilia Italia Srl temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Roma e Lazio, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus F. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus F per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus F
Controlla la linea F (Settevene Palo (Km. 2.4)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus F o come app tracker Cilia Italia Srl bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Cilia Italia Srl o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Tram, Bus, Navigazione o Funicolare per pianificare il tuo percorso a Roma e Lazio. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Cilia Italia Srl e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea F, a Roma e Lazio
Linee Cilia Italia Srl nell'area di Roma e Lazio
- S - ZAGAROLO | (Scolastica) Valle Martella – Scuole superiori di Zagarolo – Stazione di Zagarolo FS/ Orari
- 6R - CONSORZIO TPL M.TI PRENESTINI | Palestrina – Casilina – Colle Spina – Labico/ Orari
- 12R - PALESTRINA | Stazione FS Zagarolo – Carchitti – Via degli Olmi – Viale Pio XII – Colle Martino/ Orari
- 3R - PALESTRINA | Scuole – Via Ceciliana – Barberini – Via Tende – Colle Doddo/ Orari
- 1 - CONSORZIO TPL M.ti PRENESTINI | Poli – Gallicano – Valle Martella – Metro C Pantano/ Orari
- 5B - SAN CESAREO | Via della Vetrice – Colle Sfiamma – Via Maremmana – Via delle Faeta – Via Muratelle – Zona 167/ Orari
- LABICO - CONSORZIO TPL M.TI PRENESTINI | Circolare Labico/ Orari
- 6 - CONSORZIO TPL M.TI PRENESTINI | FS Labico – Via Roma – Palaciocci – Olmata – Scuole Superiori Palestrina – Ospedale Palestrina/ Orari
- C - ZAGAROLO | Colle Mainello – Cancellate – Colle Pallavicini – Colle Scosside – Prato Nuovo – Colle Ristretti/ Orari
- A - BRACCIANO | Cap. - Il Poggio - Pisciarelli - Cap./ Orari
- 8A - 8B - PALESTRINA | Stazione FS Zagarolo – Scuole sup. di Zagarolo – Viale Pio XII – Barberini/ Orari
- 4 - CONSORZIO TPL M.ti PRENESTINI | Rocca di Cave – Cave/ Orari
- F1 - BRACCIANO | Cap. - Settevene Palo (Km. 2.4) - Cap. (ritorno via Montefranco)/ Orari
- 4 - SAN CESAREO | Via Prenestina Nuova – Via Colle San Pietro – Stazione FS di Zagarolo – Cimitero Zagarolo/ Orari
- A - ZAGAROLO | Centro storico – Colle del Pero – Colle dell’Oro – Colle Palombara/ Orari
- 6R - PALESTRINA | Scuole – Zona 167 – P.zza Ungheria – Cimitero – Via Quadrelle – Piscarello/ Orari
- 5C - SAN CESAREO | Via Maremmana – Via delle Faeta – Zona 167 – Cimitero San Cesareo/ Orari
- NAVETTA - PALESTRINA | Navetta Centro Storico/ Orari
- B - CAVE | Centro Storico - Cesiano - Colle Palme - S. Bartolomeo - Speciano - Cesiano/ Orari
- 4A - PALESTRINA | P.zza Ungheria – Folca Rotonda – Scuole P.zza Ungheria – Cimitero/ Orari