Ligne M1
Eglise Corbusier
STAS
STAS M1 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne M1 de bus (Eglise Corbusier) a 31 arrêts au départ de Bellevue et se termine à Eglise Corbusier.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne M1 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Eglise Corbusier (31 arrêts)
Bellevue
Hopital Bellevue
Bossuet
Henri Brisson
Solaure
Croix De L'Orme
Delaynaud
Eglise Ricamarie
Blachier
La Verrerie
Nadella
Montrambert
Cotatay
Pontcharra
Trablaine
Coll. Fourneyron
Piscine Ondaine
Eglise Chambon 1
Mairie Chambon 1
Lycee A.Testud
Les Molieres
Les Platanes
Le Bec
La Malafolie
L'Echapre
Le Mas
Les Halles
Place Du Breuil
Rue De La Loire
Pont-Chaney
Eglise Corbusier
FAQ de la ligne M1
A quelle heure la ligne M1 de bus démarre son service?
M1 bus est en service à partir de 04:30 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne M1 de bus arrête son service?
M1 bus est en service jusqu’à 19:40 les vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne M1 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Eglise Corbusier Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsEglise Corbusier Bus autour de vous.
La ligne de bus M1 de l la STAS est elle opérée pendant Lundi de Pentecôte?
Les horaires de service de la ligne de bus M1 peuvent changer durant Lundi de Pentecôte. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il M1 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir M1 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne M1 de bus
M1 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:04:30 - 19:55
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 04:30 - 19:55 | 10 - 12 |
mar. | 04:30 - 19:55 | 10 - 12 |
mer. | 04:30 - 19:55 | 10 - 12 |
jeu. | 04:30 - 19:55 | 10 - 12 |
ven. | 04:30 - 19:40 | 15 - 20 |
sam. | 04:30 - 19:40 | 15 - 20 |
dim. | 05:35 - 22:15 | 30 - 35 |
STAS bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne M1 (from Bellevue), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel M1 (Eglise Corbusier) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour STAS maintenant.
M1 ligne bus tarif
Les tarifs de STAS M1 (Eglise Corbusier) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de STAS vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de STAS.
M1 (STAS)
Le premier arrêt de la ligne M1 de bus est Bellevue et le dernier arrêt est Eglise Corbusier. La ligne M1 (Eglise Corbusier) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne M1 a 31 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 29 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de STAS, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Saint Etienne et vous aide à trouver la arrêts de la ligne M1 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne M1 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus M1
Suivez la line M1 (Eglise Corbusier)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus M1 suivi STAS bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de STASou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Saint Etienne. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour STAS et tout bus, incluant la M1, à Saint Etienne
M1 - Directions alternatives
Lignes de STAS à Saint Etienne
- S7 - Michon <> Dorian/hotel De Ville/ Horaires
- 14 - Chateaucreux Gare <> Grand Quartier/ Horaires
- 69 - Les 3 Routes <> Bd Haut Forez Via Aboen/ Horaires
- 107 - Cimetiere <> Condamine/ Horaires
- 73 - St-Genest-Lerpt <> College Gruner/ Horaires
- 49 - Charles De Gaulle <> Maison Forte/ Horaires
- 43 - Cret Oeillet <> Chavanne Bourg/ Horaires
- C1 - Terrasse <> Place De Gaulle/ Horaires
- 27 - Terrasse <> College Parking Nord/ Horaires
- 30 - La Michaliere <> Le Pertuiset/ Horaires
- 83 - Chateaucreux Gare <> Nelson Mandela/ Horaires
- 28 - Green Park <> Ecole Du Fay/ Horaires
- 74 - College La Rive <> Laumiere/ Horaires
- 8 - Terrasse <> Saint-Saëns/ Horaires
- 17 - La Bertrandiere <> Mairie/ Horaires
- S1 - Bellevue <> Eglise Corbusier/ Horaires
- T1B - Hopital Nord <> Solaure/ Horaires
- 101 - Maison D'arret <> Rene Cassin/ Horaires
- 85 - College P. M. Curie <> Bourg/ Horaires
- 103 - Gare Routiere <> La Flechette/ Horaires