Linea ASI
Terminal / Stazione FS→Galliani
ATAF
Orari e fermate della linea ATAF bus ASI (Aggiornato)
La linea bus ASI (Terminal / Stazione FS→Galliani) ha 21 fermate e viaggia tra Terminal / Stazione FS e Galliani.
Bus ASI orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 05:25. Operativa: sabato giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea ASI bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Terminal / Stazione FS→Galliani (21 fermate)
Terminal / Stazione FS
Scillitani (Villa Comunale)
L. Scillitani
Trinitapoli
Trinitapoli (Distributore)
Trinitapoli
Trinitapoli
Trinitapoli
Ss544
Asi (Sofim)
Asi (Alenia)
Trinitapoli
Trinitapoli
Trinitapoli
Trinitapoli (Distributore)
Monte Sabotino (Monfalcone)
Terminal / Stazione FS
Piazza Cavour
Bari (E. Petrone)
Guglielmi
Galliani
Domande Frequenti linea ASI
A che ora inizia il servizio la linea bus ASI?
La linea bus ASI inizia servizio alle 05:25 di sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus ASI?
La linea bus ASI termina alle 05:25 di sabato.
A che ora arriva la linea bus ASI?
Quando passa la linea Bus Terminal / Stazione FS→Galliani? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Terminal / Stazione FS→Galliani vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea ASI bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea ASI bus più vicina.
Orari bus ASI
ASI bus percorso opera nei fine settimana. Orari: 05:25
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | Non in Servizio | Non in Servizio |
mar | Non in Servizio | Non in Servizio |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | Non in Servizio | Non in Servizio |
sab | 05:25 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus ATAF
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla ASI (da Terminal / Stazione FS), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della ASI (Terminal / Stazione FS→Galliani) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ATAF.
Tariffe della linea bus ASI
I prezzi delle ASI (Terminal / Stazione FS→Galliani) ATAF possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee ATAF, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ATAF.
ASI (ATAF)
La prima fermata della linea bus ASI (Terminal / Stazione FS→Galliani) è Terminal / Stazione FS e l'ultima è Galliani e la linea ASI è attiva nei giorni sabato.
Altre informazioni: la linea ASI ha 21 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 33 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ATAF temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus ASI. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus ASI per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus ASI
Controlla la linea ASI (Terminal / Stazione FS→Galliani) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus ASI o come app tracker ATAF bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ATAF o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ATAF e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea ASI, a Bari
ASI - Altre direzioni
Linee ATAF nell'area di Bari
- 14 - Ospedali Riuniti - CEP - Ospedali Riuniti - Candelaro - CEP/ Orari
- NT/3 - FS - Gentile - Colombo - FS/ Orari
- 13 - CEP - Ospedali Riuniti/ Orari
- NT/4 - FS - Villaggio Artigiani - Bivio Rizzi - FS/ Orari
- 26 - P.za Diaz - Ospedali Riuniti - P.za Diaz/ Orari
- 16 - CEP - Piazza Cavour - CEP/ Orari
- 20 - Suburbana: FS - B.go Incoronata - Galliani/ Orari
- 12 - FS - CEP - FS/ Orari
- 21 - FS - Gandhi - FS/ Orari
- F2 - FS - Gioberti - Stadio - FS
- 19 - FS - Aeroporto - Salice - FS/ Orari
- 17 - FS - Aeroporto - Salice - CEP - FS/ Orari
- 1 - FS - Ospedali Riuniti/ Orari
- 34 - FS - Torre di Lama - Villanova - Bivio S. Nicola d'Arpi - Fs/ Orari
- 2 - FS - Ospedali Riuniti/ Orari
- 8 - Candelaro - CEP - Candelaro/ Orari
- 6 - FS - La Fenice - FS/ Orari
- 23 - FS - Villaggio Artigiani - FS/ Orari
- 5 - FS - Ospedali Riuniti/ Orari
- F3 - FS - d'Addedda - FS