Linea CIMITERO
Piazza Cavour→Piazza Cavour
ATAF
Orari e fermate della linea ATAF bus CIMITERO (Aggiornato)
La linea bus CIMITERO (Piazza Cavour→Piazza Cavour) è una linea circolare con 20 fermate che partono da Piazza Cavour.
Seleziona le fermate della linea CIMITERO bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Piazza Cavour→Piazza Cavour (20 fermate)
Piazza Cavour
A. Torelli (Trieste)
Diomede
C.So G. Garibaldi (Palazzo Di Città)
C.So G. Garibaldi (P. Fuiani)
P. Fuiani (Calvello)
S. Antonio
Sant'Eligio
S. Lazzaro (Giovanni Battista)
Manfredonia (Ponte)
Sprecacenere (Cimitero)
Cimitero
Sprecacenere (Cimitero)
Manfredonia (Ponte)
San Lazzaro (Raiti)
Repubblica (Arpi)
Repubblica (P.Za S. Francesco D'Assisi)
Diomede
Piazzale Italia
Piazza Cavour
Domande Frequenti linea CIMITERO
A che ora inizia il servizio la linea bus CIMITERO?
La linea bus CIMITERO inizia servizio alle 14:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus CIMITERO?
La linea bus CIMITERO termina alle 17:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus CIMITERO?
Quando passa la linea Bus Piazza Cavour→Piazza Cavour? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Piazza Cavour→Piazza Cavour vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea CIMITERO bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea CIMITERO bus più vicina.
Orari bus CIMITERO
percorso busCIMITERO opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 14:45 - 17:45
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 14:45 - 17:45 | 30 |
mar | 14:45 - 17:45 | 30 |
mer | 14:45 - 17:45 | 30 |
gio | 14:45 - 17:45 | 30 |
ven | 14:45 - 17:45 | 30 |
sab | 14:45 - 17:45 | 30 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus ATAF
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla CIMITERO (da Piazza Cavour), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della CIMITERO (Piazza Cavour→Piazza Cavour) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ATAF.
Tariffe della linea bus CIMITERO
I prezzi delle CIMITERO (Piazza Cavour→Piazza Cavour) ATAF possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee ATAF, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ATAF.
CIMITERO (ATAF)
La prima fermata della linea bus CIMITERO (Piazza Cavour→Piazza Cavour) è Piazza Cavour e l'ultima è Piazza Cavour e la linea CIMITERO è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea CIMITERO ha 20 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 29 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ATAF temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus CIMITERO. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus CIMITERO per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus CIMITERO
Controlla la linea CIMITERO (Piazza Cavour→Piazza Cavour) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus CIMITERO o come app tracker ATAF bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ATAF o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ATAF e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea CIMITERO, a Bari
Linee ATAF nell'area di Bari
- 5 - FS - Ospedali Riuniti/ Orari
- 18 - FS - Salice - Aeroporto - FS/ Orari
- F3 - FS - d'Addedda - FS
- ASI - Linea ASI/ Orari
- LGA - FS - GRANDAPULIA - INCORONATA/ Orari
- 10 - CEP - Ospedali Riuniti/ Orari
- 14 - Ospedali Riuniti - CEP - Ospedali Riuniti - Candelaro - CEP/ Orari
- 33 - FS - Segezia - Monte Calvello - Segezia - FS/ Orari
- 24 - Suburbana: Galliani - B.go Tavernola - B.go Mezzanone - Galliani/ Orari
- F1 - FS - Ospedali Riuniti - FS
- 34 - FS - Torre di Lama - Villanova - Bivio S. Nicola d'Arpi - Fs/ Orari
- 12 - FS - CEP - FS/ Orari
- 7 - v. Lucera - CEP - v. Lucera/ Orari
- F4 - FS - Bivio Rizzi - FS
- F5 - FS - CEP - FS
- 17 - FS - Aeroporto - Salice - CEP - FS/ Orari
- 23 - FS - Villaggio Artigiani - FS/ Orari
- 19 - FS - Aeroporto - Salice - FS/ Orari
- NT/2 - FS - Garibaldi - Stadio - FS/ Orari
- 13 - CEP - Ospedali Riuniti/ Orari