Linea BR1
Arcevia (Capolinea)
Atma Scpa
Orari e fermate della linea Atma Scpa bus BR1 (Aggiornato)
La linea bus BR1 (Arcevia (Capolinea)) ha 30 fermate e viaggia tra Serra De Conti (Biv. Granelli) e Arcevia (Capolinea).
Seleziona le fermate della linea BR1 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Arcevia (Capolinea) (30 fermate)
Serra De Conti (Biv. Granelli)
Colle Aprico (Agr Il Colle))
Colle Aprico (Venanzi)
Colle Aprico (Centro)
Colle Aprico (Colonia)
Colle Aprico (Santini)
Colleaprico Bivio.
Bivio Colleaprico
Colle Aprico (Santini)
Colle Aprico (Colonia)
Colle Aprico (Centro)
Colle Aprico (Case Conti)
Magnadorsa
Magnadorsa (Moranti)
Magnadorsa (Mulino)
Contrada Montale
Magnadorsa (Casette)
Magnadorsa (Bivio)
Magnadorsa (Simonetti)
Fonti Di Barlenga
San G. Battista (Zona Industriale)
Bivio Conce (Mariotti)
Arcevia (Renali).
Arcevia (Merloni)
Arcevia (Frati).
Arcevia (Ponte ).
Arcevia (Borgo)
Arcevia (Ospedale)
Arcevia (Scuole)
Arcevia (Capolinea)
Domande Frequenti linea BR1
A che ora inizia il servizio la linea bus BR1?
La linea bus BR1 inizia servizio alle 07:02 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus BR1?
La linea bus BR1 termina alle 14:35 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus BR1?
Quando passa la linea Bus Arcevia (Capolinea)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Arcevia (Capolinea) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea BR1 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea BR1 bus più vicina.
Orari bus BR1
percorso busBR1 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 07:02 - 14:35
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:02 - 14:35 | 453 |
mar | 07:02 - 14:35 | 453 |
mer | 07:02 - 14:35 | 453 |
gio | 07:02 - 14:35 | 453 |
ven | 07:02 - 14:35 | 453 |
sab | 07:02 - 14:35 | 453 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Atma Scpa
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla BR1 (da Serra De Conti (Biv. Granelli)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della BR1 (Arcevia (Capolinea)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Atma Scpa.
Tariffe della linea bus BR1
I prezzi delle BR1 (Arcevia (Capolinea)) Atma Scpa possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Atma Scpa, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Atma Scpa.
BR1 (Atma Scpa)
La prima fermata della linea bus BR1 (Arcevia (Capolinea)) è Serra De Conti (Biv. Granelli) e l'ultima è Arcevia (Capolinea) e la linea BR1 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea BR1 ha 30 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 22 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Atma Scpa temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Ancona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus BR1. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus BR1 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus BR1
Controlla la linea BR1 (Arcevia (Capolinea)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus BR1 o come app tracker Atma Scpa bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Atma Scpa o come pianificatore di viaggio per le linee Bus o Treno per pianificare il tuo percorso a Ancona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Atma Scpa e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea BR1, a Ancona
BR1 - Altre direzioni
Linee Atma Scpa nell'area di Ancona
- SFM - SASSOFERRATO - VALDOLMO - MONTELAGO - BARUCCIO - SASSOFERRATO/ Orari
- 5 - CESANO MARE - LUNGOMARE MAMELI - DARSENA - SENIGALLIA (STAZIONE F.S.)/ Orari
- 53 - LINEA 53 STAZIONE - CENTRO - V.LE VERDI - MURRI - VIA AGRARIA - PARADISO - CENTRO - S. GIUSEPPE - STAZIONE/ Orari
- 8 - LINEA 8 P.ZZA CAVOUR - CIRCONVALLAZIONE - P.ZZA CAVOUR/ Orari
- 11 - LINEA 11 VIA ROMA - STAZIONE - CIMITERO - CENTRO - MURRI - TABANO - COPPI - CENTRO - CIMITERO - STAZIONE - VIA ROMA/ Orari
- 7 - LINEA 7 AUTOSTAZIONE - CENTRO - VIA CAVALLOTTI - VIA COPPI - VIA ROMA - CENTRO - ASUR - AUTOSTAZIONE/ Orari
- 46 - LINEA 46 NAVETTA QUARTIERI NUOVI - CENTRO/ Orari
- SFC - SASSOFERRATO - ROTONDO - CABERNARDI - S. GIANNI - SASSOFERRATO/ Orari
- 31 - LINEA 31 P.ZZA UGO BASSI - POSATORA - OSPEDALE REGIONALE/ Orari
- BS2 - LINEE VALLE DEL MISA BUCCI SENIGALLIA/ Orari
- 8 - LINEA 8 STAZIONE FS - CENTRO - TABANO - S. FRANCESCO - ARCO - GALLODORO ASUR - STAZIONE FS/ Orari
- 1/4 - LINEA 1-4 P.ZZA IV NOVEMBRE - STAZIONE FS - TAVERNELLE/ Orari
- CR3 - JESI - CHIARAVALLE - ROCCA PRIORA - FALCONARA - TORRETTE - ANCONA/ Orari
- CIRCB - CIRCOLARE B SERVIZIO URBANO CASTELFIDARDO/ Orari
- 6S-FS - STAZIONE F.S. - V.DE GASPERI - V.TIZIANO - V.GERVASONI (QUESTURA)/ Orari
- O - OSIMO - OFFAGNA - ANCONA/ Orari
- 21/33 - LINEA 21-33 ANCONA - CANDIA - GHETTARELLO - SAPPANICO - MONTESICURO
- 89 - LINEA 89 P.ZZA CAVOUR - CIRCONVALLAZIONE - PIETRALACROCE - P.ZZA CAVOUR/ Orari
- 62 - LINEA 62 AUTOSTAZIONE - VIA ANCONA - EX SMIA - Z.I.P.A. - B. S. LUCIA - AUTOSTAZIONE/ Orari
- VI3 - SAN LORENZO - ARCEVIA - SASSOFERRATO- FABRIANO/ Orari