Linea SP46
Piazza Cavour - Capolinea 46
Atma Scpa
Orari e fermate della linea Atma Scpa bus SP46 (Aggiornato)
La linea bus SP46 (Piazza Cavour - Capolinea 46) ha 11 fermate e viaggia tra C.Scambiatore B.B. e Piazza Cavour - Capolinea 46.
Bus SP46 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 14:00. Operativa: lunedì, mercoledì, venerdì giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea SP46 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Piazza Cavour - Capolinea 46 (11 fermate)
C.Scambiatore B.B.
9^ Via Brecce Bianche
10^ Via Brecce Bianche
Brecce Bianche - Rotatoria
Universita' Ingegneria
Liceo Galilei
Via San Giacomo Della Marca
Via Bocconi (Semaforo)
Via Giannelli
Via Frediani
Piazza Cavour - Capolinea 46
Domande Frequenti linea SP46
A che ora inizia il servizio la linea bus SP46?
La linea bus SP46 inizia servizio alle 14:00 di lunedì, mercoledì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus SP46?
La linea bus SP46 termina alle 14:00 di lunedì, mercoledì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus SP46?
Quando passa la linea bus Piazza Cavour - Capolinea 46? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Piazza Cavour - Capolinea 46 vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea SP46 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea SP46 bus più vicina.
Orari bus SP46
La percorso bus SP46 è attiva nei giorni lunedì, mercoledì, venerdì nei seguenti orari: 14:00.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 14:00 | Singola partenza |
mar | Non in Servizio | Non in Servizio |
mer | 14:00 | Singola partenza |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | 14:00 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Atma Scpa
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla SP46 (da C.Scambiatore B.B.), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della SP46 (Piazza Cavour - Capolinea 46) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Atma Scpa.
Tariffe della linea bus SP46
I prezzi delle SP46 (Piazza Cavour - Capolinea 46) Atma Scpa possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Atma Scpa, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Atma Scpa.
SP46 (Atma Scpa)
La prima fermata della linea bus SP46 (Piazza Cavour - Capolinea 46) è C.Scambiatore B.B. e l'ultima è Piazza Cavour - Capolinea 46 e la linea SP46 è attiva nei giorni lunedì, mercoledì, venerdì.
Altre informazioni: la linea SP46 ha 11 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 30 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Atma Scpa temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Ancona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus SP46. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus SP46 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus SP46
Controlla la linea SP46 (Piazza Cavour - Capolinea 46) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus SP46 o come app tracker Atma Scpa bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Atma Scpa o come pianificatore di viaggio per le linee bus o treno per pianificare il tuo percorso a Ancona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Atma Scpa e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea SP46, a Ancona
Linee Atma Scpa nell'area di Ancona
- O - OSIMO - OFFAGNA - ANCONA/ Orari
- VI2 - BELLISIO - PERGOLA - SENIGALLIA - ANCONA/ Orari
- VI3 - SAN LORENZO - ARCEVIA - SASSOFERRATO- FABRIANO/ Orari
- 10 - LINEA 10 P.ZZA UGO BASSI - CANTIERE/ Orari
- 10 - STAZIONE FS - CENTRO - GALLODORO ASUR - STAZIONE FS/ Orari
- F - CAMERATA P. - CASTELFERRETTI/ Orari
- 6 - CESANELLA-V.MANTEGNA-V.MATTEI-V.MOLINELLO-OSPEDALE-PORTICI-STAZIONE F.S./ Orari
- 53 - LINEA 53 STAZIONE - CENTRO - V.LE VERDI - MURRI - VIA AGRARIA - PARADISO - CENTRO - S. GIUSEPPE - STAZIONE/ Orari
- BS5 - SENIGALLIA - FANO SNAM/ Orari
- 11 - LINEA 11 VIA ROMA - STAZIONE - CIMITERO - CENTRO - MURRI - TABANO - COPPI - CENTRO - CIMITERO - STAZIONE - VIA ROMA/ Orari
- 7 - LINEA 7 P.ZZA CAVOUR - VALLE MIANO - P.ZZA CAVOUR/ Orari
- R/ - ANCONA - PINOCCHIO - Q3 - BRECCE BIANCHE - BARACCOLA SUD - STAZIONE DI OSIMO/ Orari
- 21 - LINEA 21 ANCONA - GHETTARELLO - SAPPANICO - GALLIGNANO - MONTESICURO/ Orari
- SA2 - JESI - CHIARAVALLE - ROCCA PRIORA - FALCONARA ANCONA/ Orari
- SFC - SASSOFERRATO - ROTONDO - CABERNARDI - S. GIANNI - SASSOFERRATO/ Orari
- 31 - LINEA 31 P.ZZA UGO BASSI - POSATORA - OSPEDALE REGIONALE/ Orari
- N - OSIMO - ASPIO - ANCONA/ Orari
- BR3 - ARCEVIA-MONTALE-OSTERIA-BARBARA-CORINALDO-S.LORENZO-C.LEONE-PALAZZO-ARCEVIA/ Orari
- M - BELVEDERE-S.MARCELLO-M.D'ALBA-C.VALLE-ANCONA/ Orari