Linea Piazza Beccaria - Leopolda
Firenze urbano - Autolinee Toscane
Orari e fermate della linea Firenze urbano - Autolinee Toscane bus C3 (Aggiornato)
La linea bus C3 (Leopolda T1 Porta Al Prato) ha 14 fermate e viaggia tra Piazza Beccaria e Leopolda T1 Porta Al Prato.
Seleziona le fermate della linea C3 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Leopolda T1 Porta Al Prato (14 fermate)
Piazza Beccaria
Agnolo
Pepi
Magliabechi
Corso Dei Tintori
Santa Maria Soprarno
Borgo San Iacopo
Frescobaldi
Guicciardini Carraia
Soderini Torrino Santa Rosa
Lungarno Di Santa Rosa
Santa Maria Al Pignone
Vittorio Veneto
Leopolda T1 Porta Al Prato
Domande Frequenti linea C3
A che ora inizia il servizio la linea bus C3?
La linea bus C3 inizia servizio alle 07:07 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus C3?
La linea bus C3 termina alle 19:58 di domenica.
A che ora arriva la linea bus C3?
Quando passa la linea Bus Piazza Beccaria - Leopolda? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Piazza Beccaria - Leopolda vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus C3 (Leopolda T1 Porta Al Prato)?
La tariffa della linea bus Piazza Beccaria - Leopolda (Leopolda T1 Porta Al Prato) è di circa €1.70.
C'è una fermata della linea C3 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea C3 bus più vicina.
Orari bus C3
C3 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 07:07 - 20:15
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:07 - 20:15 | 12 - 13 |
mar | 07:07 - 20:15 | 12 - 13 |
mer | 07:07 - 20:15 | 12 - 13 |
gio | 07:07 - 20:15 | 12 - 13 |
ven | 07:07 - 20:15 | 12 - 13 |
sab | 07:07 - 20:15 | 12 - 13 |
dom | 08:35 - 19:58 | 14 - 15 |
Avvisi sul servizio bus Firenze urbano - Autolinee Toscane
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla C3 (da Piazza Beccaria), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della C3 (Leopolda T1 Porta Al Prato) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Firenze urbano - Autolinee Toscane.
Tariffe della linea bus C3
Il costo della corsa delle C3 (Leopolda T1 Porta Al Prato) Firenze urbano - Autolinee Toscane è di circa €1.70. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Firenze urbano - Autolinee Toscane, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Firenze urbano - Autolinee Toscane.
C3 (Firenze urbano - Autolinee Toscane)
La prima fermata della linea bus C3 (Leopolda T1 Porta Al Prato) è Piazza Beccaria e l'ultima è Leopolda T1 Porta Al Prato e la linea C3 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea C3 ha 14 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 15 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Firenze urbano - Autolinee Toscane temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Firenze, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus C3. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus C3 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus C3
Controlla la linea C3 (Leopolda T1 Porta Al Prato) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus C3 o come app tracker Firenze urbano - Autolinee Toscane bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Firenze urbano - Autolinee Toscane o come pianificatore di viaggio per le linee Bus, Tram, Treno, Navigazione o Funicolare per pianificare il tuo percorso a Firenze. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Firenze urbano - Autolinee Toscane e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea C3, a Firenze
C3 - Altre direzioni
Linee Firenze urbano - Autolinee Toscane nell'area di Firenze
- 41L - Via Dei Baldovini - Cascine Del Riccio/via Pietriboni Galluzzo/ Orari
- 23A - T2 Guidoni - Sorgane/bagno A Ripoli/ Orari
- 303 - Le Piagge FS - Calenzano Centro/ Orari
- 14 - Santa Maria Maggiore - Il Girone/via Rocca Tedalda/ Orari
- 2 - T1 Piazza Dalmazia - Calenzano Centro/ Orari
- 6 - Novelli - Torregalli/ Orari
- 92 - Sesto FS - Zona Industriale Capalle/ Orari
- 93 - T1 Batoni - Gkn/ Orari
- 23L - T2 Guidoni - Sorgane/bagno A Ripoli/ Orari
- 45QV - Fiesole Piazza Mino - La Querciola/ Orari
- 9 - T1 Batoni - T1 Federiga/ Orari
- 74 - Calenzano Università - Carraia/legri/ Orari
- 41 - Via Dei Baldovini - Cascine Del Riccio/via Pietriboni Galluzzo/ Orari
- 27 - Pontignale Pace Mondiale - Vingone/ Orari
- 73BC - Lastra A Signa - Spazzavento/san Vincenzo A Torri/ Orari
- 61A - Settantottesimo Reggimento - Artigiani/san Vincenzo A Torri/ Orari
- 1A - Via Faentina Salviati/cure Via Boccaccio - T1 Strozzi Fallaci/ Orari
- 87 - Signa FS - Campi Bisenzio Liceo Agnoletti/ Orari
- 45 - Fiesole Piazza Mino - La Querciola/ Orari
- 55L - Poggetto Ingegneria - T1 Cascine Carlo Monni/ Orari