Linea Anagni (Liceo D. Alighieri)→Frosinone | Piazza Pertini
Cotral
Orari e fermate della linea bus COTRAL (Aggiornato)
La linea bus COTRAL (Anagni (Liceo D. Alighieri)→Frosinone | Piazza Pertini) ha 37 fermate e viaggia tra Anagni (Liceo D. Alighieri) e Frosinone | Piazza Pertini.
Bus COTRAL orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 08:00. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea COTRAL bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Anagni (Liceo D. Alighieri)→Frosinone | Piazza Pertini (37 fermate)
Anagni (Liceo D. Alighieri)
Anagni | Via Forma Via Muraglione
Anagni | Via Muraglione Via Tufano
Anagni | Via Muraglione Via Colle Castello
Anagni | Via Muraglione Via Casilina
Ferentino | Via Casilina Via Madonna Tufano
Ferentino | Piscitelli
Ferentino | Via Torre Noverana, 300
Ferentino | Via Torre Noverana Via Formelli
Ferentino | Via Torre Noverana (Scuola)
Ferentino | Via Torre Noverana Via Scattuccio
Ferentino | Via Torre Noverana, 120
Ferentino | Viale Marconi Via Croce Tani
Ferentino , Vle Marconi Inc V S. Rocco
Ferentino | Viale Bartoli Via Aia S. Francesco
Ferentino | S. Agata
Ferentino | Via Casilina Sud Via Molini
Ferentino | Via Casilina Sud Via Stazione
Ferentino | Via Casilina Sud (Itis)
Ferentino | Via Casilina Via Bagni Roana
Ferentino | Via Casilina Via Antares
Ferentino | Via Casilina Via Trinelle
Ferentino | Via Casilina (Km 77)
Ferentino | Via Casilina (Km 78)
Ferentino | Via Casilina (Km 79)
Ferentino | Via Casilina (Roana)
Ferentino | Colle San Pietro
Alatri | Quaraticciolo
Frosinone | Via Casilina Via Colle Fiore
Frosinone | Via Casilina Via Powell
Frosinone | Via Maria Via Plinio
Frosinone | Piazzale De Matheis
Frosinone | Via Adige Piazza Domenico Ferrante
Frosinone | Via Moro Via Piave
Frosinone | Via Marittima Via Grappelli
Frosinone | Viale Europa
Frosinone | Piazza Pertini
Domande Frequenti linea COTRAL
A che ora inizia il servizio la linea bus COTRAL?
La linea bus COTRAL inizia servizio alle 08:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus COTRAL?
La linea bus COTRAL termina alle 08:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus COTRAL?
Quando passa la linea Bus Anagni (Liceo D. Alighieri)→Frosinone | Piazza Pertini? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Anagni (Liceo D. Alighieri)→Frosinone | Piazza Pertini vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus COTRAL (Anagni (Liceo D. Alighieri)→Frosinone | Piazza Pertini)?
La tariffa della linea bus Anagni (Liceo D. Alighieri)→Frosinone | Piazza Pertini (Anagni (Liceo D. Alighieri)→Frosinone | Piazza Pertini) è €1.10 - €2.20.
C'è una fermata della linea COTRAL bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea COTRAL bus più vicina.
Orari bus COTRAL
percorso busCOTRAL opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 08:00
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 08:00 | Singola partenza |
mar | 08:00 | Singola partenza |
mer | 08:00 | Singola partenza |
gio | 08:00 | Singola partenza |
ven | 08:00 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Cotral
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla COTRAL (da Anagni (Liceo D. Alighieri)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della COTRAL (Anagni (Liceo D. Alighieri)→Frosinone | Piazza Pertini) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Cotral.
Tariffe della linea bus COTRAL
Il costo della corsa delle COTRAL (Anagni (Liceo D. Alighieri)→Frosinone | Piazza Pertini) Cotral è compreso tra €1.10 e €2.20. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Cotral, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Cotral.
COTRAL (Cotral)
La prima fermata della linea bus COTRAL (Anagni (Liceo D. Alighieri)→Frosinone | Piazza Pertini) è Anagni (Liceo D. Alighieri) e l'ultima è Frosinone | Piazza Pertini e la linea COTRAL è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea COTRAL ha 37 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 50 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Cotral temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Roma e Lazio, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus COTRAL. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus COTRAL per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus COTRAL
Controlla la linea COTRAL (Anagni (Liceo D. Alighieri)→Frosinone | Piazza Pertini) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus COTRAL o come app tracker Cotral bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Cotral o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Tram, Bus, Navigazione o Funicolare per pianificare il tuo percorso a Roma e Lazio. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Cotral e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea COTRAL, a Roma e Lazio
COTRAL - Altre direzioni
Linee Cotral nell'area di Roma e Lazio
- COTRAL - M.Rotondo Fs - Sottop - S.Lucia/ Orari
- COTRAL - Civita | Via Terni Via Palombara - Sant'oreste | Via Salara/ Orari
- COTRAL - Torrice/ Orari
- COTRAL - Civitella - Percile - Licenza - Vicovaro - Tivoli/ Orari
- COTRAL - Morlupo | Stazione - Roma | Stazione Montebello/ Orari
- COTRAL - Sora - S.Donato Valc./ Orari
- COTRAL - Latina - B.Vod - B.Herm - Terracina/ Orari
- COTRAL - Morlupo | Stazione - Roma | Saxa Rubra/ Orari
- COTRAL - Sora | Stazione Fs - Anagni | Via Fontana Ceraso/ Orari
- COTRAL - Roma Anagnina - Morena - Cimapino - L.Volterra - Marino - Grottaferrata - Frascati/ Orari
- COTRAL - Ponte Buita - Ginestra/ Orari
- COTRAL - Magliano S. | Via Corinti Fiore Via Roma - Forano | Gavignano Fs/ Orari
- COTRAL - Velletri - Genzano - Ariccia - Albano - Castel Gandolfo - Marino - Grottaferrata - Frascati/ Orari
- COTRAL - Rieti - Osp - P.Salto - S.Luc - B.Rose/ Orari
- COTRAL - C.Ferro - Valmont - Velletri Elet/ Orari
- COTRAL - T.Vaianica - Pomez - Alb - Frascati/ Orari
- COTRAL - Latina - Stab.Mistral - Sermoneta/ Orari
- COTRAL - Viterbo - Montefiascone/ Orari
- COTRAL - Roma G.Ferrata Colleferro Fs/ Orari
- COTRAL - Monterotondo | Stazione Fs - Palombara | Viale Rieti/ Orari