Linea E1
Piacenza - Campremoldo - Cantone - Pianello
SETA Piacenza
Orari e fermate della linea SETA Piacenza bus E1 (Aggiornato)
La linea bus E1 (Lupa - Autostazione→Pianello Stazione) ha 32 fermate e viaggia tra Lupa - Autostazione e Pianello Stazione.
Bus E1 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 13:50. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea E1 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Lupa - Autostazione→Pianello Stazione (32 fermate)
Lupa - Autostazione
P.Le Marconi, Dir. V.Le S. Ambrogio (Sta
V.Le S. Ambrogio, 22
V.Le Risorgimento, Fr.31 (Ausl)
P.Zza Cittadella (Autostazione)
Via XXI Aprile, 16
Via E. Pavese, 11
Via E. Pavese, 57
Via E. Pavese, 167
San Nicolo' Fornace
San Nicolo' Centro
San Nicolo' Scuole
Brugnata
Vignazza
Cattagnina
Caserma
Rottofreno Cooperativa
Cereti
Centora
Campremoldo Sotto
Campremoldo Sopra (Ex Agip)
Campremoldo Sopra (Piazza)
Casa Bella
Tavernago
Mirabello
Grintorto Cimitero
Casa Roda
Cantone
Spada
Stra' Paese
Pianello Ponte
Pianello Stazione
Domande Frequenti linea E1
A che ora inizia il servizio la linea bus E1?
La linea bus E1 inizia servizio alle 13:50 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus E1?
La linea bus E1 termina alle 13:50 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus E1?
Quando passa la linea Bus Piacenza - Campremoldo - Cantone - Pianello? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Piacenza - Campremoldo - Cantone - Pianello vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea E1 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea E1 bus più vicina.
Orari bus E1
percorso busE1 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 13:50
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:50 | Singola partenza |
mar | 13:50 | Singola partenza |
mer | 13:50 | Singola partenza |
gio | 13:50 | Singola partenza |
ven | 13:50 | Singola partenza |
sab | 13:50 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SETA Piacenza
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla E1 (da Lupa - Autostazione), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della E1 (Lupa - Autostazione→Pianello Stazione) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SETA Piacenza.
Tariffe della linea bus E1
I prezzi delle E1 (Lupa - Autostazione→Pianello Stazione) SETA Piacenza possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SETA Piacenza, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SETA Piacenza.
E1 (SETA Piacenza)
La prima fermata della linea bus E1 (Lupa - Autostazione→Pianello Stazione) è Lupa - Autostazione e l'ultima è Pianello Stazione e la linea E1 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea E1 ha 32 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 65 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SETA Piacenza temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus E1. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus E1 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus E1
Controlla la linea E1 (Lupa - Autostazione→Pianello Stazione) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus E1 o come app tracker SETA Piacenza bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SETA Piacenza o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SETA Piacenza e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea E1, a Bologna e Romagna
E1 - Altre direzioni
Linee SETA Piacenza nell'area di Bologna e Romagna
- E17 - Piacenza - Bobbio - Ponte Organasco - Ottone/ Orari
- E2 - Castel S.Giovanni - Vicobarone - Montalbo - Pianello/ Orari
- 6 - FS - v.Boselli -FS/ Orari
- E53 - Piacenza - S.Giorgio - S.Damiano - Rizzolo - Pontedell'Olio/ Orari
- E3 - Pianello - Trevozzo - Nibbiano - Caminata/ Orari
- 5 - P.za S.Antonino - Peep - Opsedale - P.za S.Antonino/ Orari
- 3 - Farnesiana - FS - Veggioletta - P.Cavalli - FS - Farnesiana/ Orari
- E59 - Cremona - Cortemaggiore - Fiorenzuola - Salsomaggiore/ Orari
- E7 - Vicobarone - Ziano - Borgonovo - Piacenza/ Orari
- E57 - Piacenza - Caorso - Monticelli - Cremona/ Orari
- E26 - Selva - Farini - Bettola/ Orari
- 10 - Piazza S. Antonino - I Dossi - Piazza S. Antonino/ Orari
- E18 - Bobbiano - Rivergaro - Gossolengo - Piacenza/ Orari
- 12 - P.za Cittadella - Montale - Roncaglia - I Dossi - P.za Cittadella/ Orari
- 19 - Le Mose - Cimitero - Capitolo - V. Romagnosi - Fs - Le Mose/ Orari
- E4 - Piacenza - S.Nicolò - Tavernago - Agazzano/ Orari
- EC1 - Cicogni - Pecorara - Nibbiano/ Orari
- E49 - S.Michele - Antognano - Lugagnano - Fiorenzuola/ Orari
- 7 - FS - Ospedale - FS/ Orari
- 3/7 - Capitolo - FS - v.le Dante - Opsedale/ Orari