Linea E65
FS Piazza Al Serchio
Lucca e provincia - Autolinee Toscane
Orari e fermate della linea Lucca e provincia - Autolinee Toscane bus E65 (Aggiornato)
La linea bus E65 (FS Piazza Al Serchio) ha 26 fermate e viaggia tra Metello Capolinea e FS Piazza Al Serchio.
Seleziona le fermate della linea E65 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: FS Piazza Al Serchio (26 fermate)
Metello Capolinea
Bv.Brica
Villa Soraggio Via S.Martino
V.Soraggio Bv Camporanda
Villa Soraggio
Rocca Soraggio
Bv.Metello
Sillano Parcheggio
Sillano Comune
Sillano
Sillano Bv.Scuole
Loc. Montea
Sillano Centrale Enel
Gambarotta
Loc. Pantano
Via Sillano
Bivio Cogna
Via Sillano Civ.11
Via Sillano Bv.Levigliano
Via Sillano Dist.4 Petroli
Via Sillano Bv.Orzaglia
Via Sillano Bv.Ss.445
P.Serchio - Monumento
P.Serchio Comune
Piazza Al Serchio-Scuole
FS Piazza Al Serchio
Domande Frequenti linea E65
A che ora inizia il servizio la linea bus E65?
La linea bus E65 inizia servizio alle 06:35 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus E65?
La linea bus E65 termina alle 15:13 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus E65?
Quando passa la linea bus FS Piazza Al Serchio? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus FS Piazza Al Serchio vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea E65 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea E65 bus più vicina.
Orari bus E65
La percorso bus E65 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 06:35 - 15:13.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:35 - 15:13 | 23 - 224 |
mar | 06:35 - 15:13 | 23 - 224 |
mer | 06:35 - 15:13 | 23 - 224 |
gio | 06:35 - 15:13 | 23 - 224 |
ven | 06:35 - 15:13 | 23 - 224 |
sab | 06:35 - 15:13 | 22 - 301 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla E65 (da Metello Capolinea), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della E65 (FS Piazza Al Serchio) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Lucca e provincia - Autolinee Toscane.
Tariffe della linea bus E65
I prezzi delle E65 (FS Piazza Al Serchio) Lucca e provincia - Autolinee Toscane possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Lucca e provincia - Autolinee Toscane, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Lucca e provincia - Autolinee Toscane.
E65 (Lucca e provincia - Autolinee Toscane)
La prima fermata della linea bus E65 (FS Piazza Al Serchio) è Metello Capolinea e l'ultima è FS Piazza Al Serchio e la linea E65 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea E65 ha 26 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 26 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Lucca e provincia - Autolinee Toscane temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Firenze, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus E65. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus E65 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus E65
Controlla la linea E65 (FS Piazza Al Serchio) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus E65 o come app tracker Lucca e provincia - Autolinee Toscane bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Lucca e provincia - Autolinee Toscane o come pianificatore di viaggio per le linee bus, tram, treno, navigazione o funicolare per pianificare il tuo percorso a Firenze. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Lucca e provincia - Autolinee Toscane e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea E65, a Firenze
E65 - Altre direzioni
Linee Lucca e provincia - Autolinee Toscane nell'area di Firenze
- 31 - Torre Del Lago-Lecci-Burlamacchi-Garibaldi-P.za D'azeglio/ Orari
- 2+ - San Vito-Via Gianni-P.za S.maria-Stellario-Peso-Stazione FS-Chiasso/s.concordio/ Orari
- E56 - Passo Radici-Massasassorosso-Cerageto-Castiglione-P.fosciana-Castelnuovo/ Orari
- E48 - Bagni Di Lucca-Fabbriche-Vico-Tana Termini/ Orari
- E38 - Azzano-Seravezza-Vallecchia-Pietrasanta/ Orari
- E25 - Pietrasanta-Viareggio/ Orari
- E52 - Vagli Di Sopra-Poggio-Castelnuovo/ Orari
- E68 - Barga-Mologno-Fornaci Barga/ Orari
- E45 - Bagni Di Lucca-P.te A Serraglio-Granaiola-Monti Di Villa/ Orari
- E24 - Viareggio-Torre Del Lago-Pisa
- E2 - Camaiore-Ospedale-Viareggio-Quiesa-Lucca/ Orari
- E27 - Camaiore-Capezzano Pianore-Lido Di Camaiore-Viareggio/ Orari
- E14 - Lucca-Stazione FS-P.te Moriano-Vinchiana-Gignano-Piazza Di Brancoli/ Orari
- 67 - Verdi-Via Pisana-Montuolo-Cerasomma-Ripafratta FS/ Orari
- E51 - Castelnuovo-Rontano-Careggine/ Orari
- E54 - Carpinelli-P.serchio-S.donnino-S.romano-Villetta-P.fosciana-Castelnuovo/ Orari
- E9 - Ruota-Colle C.to-S.andrea-Carraia-Parezzana-Sorbano V-Lucca
- E35 - Seravezza-Querceta-V.apuana-Forte Dei Marmi-Pietrasanta/ Orari
- E11 - S.p.marcigliano-Segromigno-Lammari-Bellaria-Lucca
- E64 - P.serchio-Nicciano-Gramolazzo-Gorfigliano-Gramolazzo-Minucciano/ Orari