Orari E65 - FS Piazza Al Serchio
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Metello Capolinea | 06:45 | - |
Bv.Brica | 06:46 | - |
Villa Soraggio Via S.Martino | 06:49 | - |
V.Soraggio Bv Camporanda | 06:50 | - |
Villa Soraggio | 06:50 | - |
Rocca Soraggio | 06:53 | - |
Bv.Metello | 07:01 | - |
Sillano Parcheggio | - | 14:05 |
Sillano Comune | 07:02 | 14:05 |
Sillano | 07:03 | 14:05 |
Sillano Bv.Scuole | 07:03 | 14:05 |
Loc. Montea | 07:04 | 14:05 |
Sillano Centrale Enel | 07:06 | 14:05 |
Gambarotta | 07:08 | 14:06 |
Loc. Pantano | 07:10 | 14:06 |
Via Sillano | 07:11 | 14:06 |
Bivio Cogna | 07:13 | 14:07 |
Via Sillano Civ.11 | 07:13 | 14:07 |
Via Sillano Bv.Levigliano | 07:14 | 14:09 |
Via Sillano Dist.4 Petroli | 07:16 | 14:10 |
Via Sillano Bv.Orzaglia | 07:17 | 14:13 |
Via Sillano Bv.Ss.445 | 07:19 | 14:14 |
P.Serchio - Monumento | 07:19 | 14:15 |
P.Serchio Comune | 07:20 | 14:16 |
Piazza Al Serchio-Scuole | 07:21 | 14:17 |
FS Piazza Al Serchio | 07:23 | 14:19 |
Orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane - E65 (FS Piazza Al Serchio)
Gli orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane per la linea E65, FS Piazza Al Serchio, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Metello Capolinea alla stazione FS Piazza Al Serchio, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Lucca e provincia - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee E65, da Sillano a Piazza Al Serchio, ogni giorno a mezzanotte.