Linea E7
Borgonovo Ponte Rio→Lupa - Autostazione
SETA Piacenza
Orari e fermate della linea SETA Piacenza bus E7 (Aggiornato)
La linea bus E7 (Borgonovo Ponte Rio→Lupa - Autostazione) ha 24 fermate e viaggia tra Borgonovo Ponte Rio e Lupa - Autostazione.
Seleziona le fermate della linea E7 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Borgonovo Ponte Rio→Lupa - Autostazione (24 fermate)
Domande Frequenti linea E7
A che ora inizia il servizio la linea bus E7?
La linea bus E7 inizia servizio alle 13:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus E7?
La linea bus E7 termina alle 16:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus E7?
Quando passa la linea Bus Borgonovo Ponte Rio→Lupa - Autostazione? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Borgonovo Ponte Rio→Lupa - Autostazione vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea E7 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea E7 bus più vicina.
Orari bus E7
percorso busE7 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 13:30 - 16:00
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:30 - 16:00 | 150 |
mar | 13:30 - 16:00 | 150 |
mer | 13:30 - 16:00 | 150 |
gio | 13:30 - 16:00 | 150 |
ven | 13:30 - 16:00 | 150 |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SETA Piacenza
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla E7 (da Borgonovo Ponte Rio), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della E7 (Borgonovo Ponte Rio→Lupa - Autostazione) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SETA Piacenza.
Tariffe della linea bus E7
I prezzi delle E7 (Borgonovo Ponte Rio→Lupa - Autostazione) SETA Piacenza possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SETA Piacenza, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SETA Piacenza.
E7 (SETA Piacenza)
La prima fermata della linea bus E7 (Borgonovo Ponte Rio→Lupa - Autostazione) è Borgonovo Ponte Rio e l'ultima è Lupa - Autostazione e la linea E7 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea E7 ha 24 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 38 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SETA Piacenza temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus E7. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus E7 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus E7
Controlla la linea E7 (Borgonovo Ponte Rio→Lupa - Autostazione) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus E7 o come app tracker SETA Piacenza bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SETA Piacenza o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SETA Piacenza e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea E7, a Bologna e Romagna
E7 - Altre direzioni
- E7 - Borgonovo Ponte Rio→Vicobarone Piazza / Orari
- E7 - Castel San Giovanni Via Montanara→Vicobarone Piazza / Orari
- E7 - Lupa - Autostazione→Borgonovo Ponte Rio / Orari
- E7 - Lupa - Autostazione→Vicobarone Piazza / Orari
- E7 - Vicobarone Piazza→Borgonovo Ponte Rio / Orari
- E7 - Vicobarone Piazza→Castel San Giovanni Via Montanara / Orari
- E7 - Vicobarone Piazza→Lupa - Autostazione / Orari
- E7 - Ziano Centro→Lupa - Autostazione / Orari
- E7 - Ziano Centro→Via IV Novembre, 132 (Isii - Tramello) / Orari
Linee SETA Piacenza nell'area di Bologna e Romagna
- 15 - P.za Cittadella - FS - Besurica - FS - P.za Cittadella/ Orari
- E3 - Pianello - Trevozzo - Nibbiano - Caminata/ Orari
- E23 - Bobbio - Sassi Neri/ Orari
- E8 - Piacenza - Castel S.Giovani - Borgonovo - Pianello/ Orari
- 4 - Camposanto Vecchio - FS - Camposanto Vecchio/ Orari
- 3 - Farnesiana - FS - Veggioletta - P.Cavalli - FS - Farnesiana/ Orari
- 11 - P.le Marconi- Ivaccari - P.le Marconi/ Orari
- 10 - Piazza S. Antonino - I Dossi - Piazza S. Antonino/ Orari
- E45 - Morfasso - Lugagnano - Carpaneto - Piacenza/ Orari
- E46 - Lugagnano - Bacedasco Terme - Fiorenzuola - Piacenza/ Orari
- E21 - Piacenza - Quarto - Settima - Rivergaro/ Orari
- E53 - Piacenza - S.Giorgio - S.Damiano - Rizzolo - Pontedell'Olio/ Orari
- 1 - Ferrovia - belvedere - Ferrovia/ Orari
- MB - Montale - Farnesiana - S.Lazzaro - Besurica - S.Antonio/ Orari
- 12 - P.za Cittadella - Montale - Roncaglia - I Dossi - P.za Cittadella/ Orari
- E4 - Piacenza - S.Nicolò - Tavernago - Agazzano/ Orari
- E22 - Bobbio - Marsaglia - Salsominore - Rezzoaglio/ Orari
- E41 - Piacenza - Carpaneto - Castell'Arquato - Lugagnano/ Orari
- E19 - Cerignale - Cariseto - Veri bivio - Ottone/ Orari
- E5 - Piacenza - Incrociata - Santimento - Boscone Cusani/ Orari