Linea EAV
Nola - Castellammare di Stabia
EAV
Orari e fermate della linea bus EAV (Aggiornato)
La linea bus EAV (Castellammare Di Stabia) ha 64 fermate e viaggia tra Nola - Capolinea e Castellammare - Terme Nuove.
Seleziona le fermate della linea EAV bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Castellammare Di Stabia (64 fermate)
Nola - Capolinea
Nola - Via Feudo, 91
Saviano - Via Sant'Erasmo, 48
Saviano - Stazione
Saviano - Via Torre, 2
Saviano - Via Torre, 40
Nola - Via Castellammare, 72
Nola - Piazzolla
Nola - Via Castellammare, 260
S. Gennaro Vesuviano - Via Castellammare, 162
S. Gennaro Vesuviano - Via Castellammare, 157
Ottaviano - Via Di Prisco, 141
Ottaviano - Via Pappalardo, 196
S. Giuseppe Vesuviano - P.za Garibaldi
Casilli - Via Passanti, 190
Terzigno - C.So Da Vinci, 221
Terzigno - C.So Da Vinci, 310
Terzigno - C.So Volta, 358
Terzigno - C.So Volta, 444
Terzigno - C.So Volta, 731
Boscoreale - Via Passanti, 450
Boscoreale - Via Passanti, 316
Boscoreale - Via Diaz, 136
Boscoreale - Via Della Rocca, 240
Boscoreale
Boscoreale - Via Della Rocca, 17
Boscotrecase - Via Nazionale, 73
Boscotrecase - Via Nazionale, 394
Torre Annunziata - Cimitero
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 253
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 203
Torre Annunziata - Via Dei Liguori, 183
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 93
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 68
Torre Annunziata - Via Plinio 267 (Dep. Eav)
Torre Annunziata - Via Plinio, 212
Torre Annunziata - Via Plinio, 78
Torre Annunziata - Via S. Antonio, 82
Torre Annunziata - Via S. Antonio, 132
Pompei Auchan
Moregine
Pompei - Via S. Benedetto, 64
Strada Statale 145, 167
Castellammare - Stazione Ponte Persica
Via San Benedetto, 26
Castellammare - Via Ponte Persica, 7
Via Pozzillo, 39
Via Pozzillo, 38
Via Pozzillo, 20
Castellammare - Stazione Pioppaino
Castellammare - Via Pioppaino, 1
Castellammare - Via Annunziatella, 247
Castellammare - Via Annunziatella, 133
Castellammare - Strada Tavernola, 171
Castellammare - V.Le Libero D'Orsi, 25
Via Napoli, 258
Castellamare - Via Salvador Allende, 71
Castellammare - Str. Tavernola, 110c
Castellammare - V.Le Europa, 264
Castellammare - Banco Di Napoli
Castellammare, Az Ufficio
Castellammare - V.Le Europa, 63
Castellammare - V.Le Puglia, 45
Castellammare - Terme Nuove
Domande Frequenti linea EAV
A che ora inizia il servizio la linea bus EAV?
La linea bus EAV inizia servizio alle 06:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus EAV?
La linea bus EAV termina alle 09:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus EAV?
Quando passa la linea bus Nola - Castellammare di Stabia? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Nola - Castellammare di Stabia vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea EAV bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea EAV bus più vicina.
Orari bus EAV
La percorso bus EAV è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 06:15 - 09:40.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:15 - 09:40 | 58 - 78 |
mar | 06:15 - 09:40 | 58 - 78 |
mer | 06:15 - 09:40 | 58 - 78 |
gio | 06:15 - 09:40 | 58 - 78 |
ven | 06:15 - 09:40 | 58 - 78 |
sab | 06:15 - 09:40 | 58 - 78 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla EAV (da Nola - Capolinea), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della EAV (Castellammare Di Stabia) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus EAV
I prezzi delle EAV (Castellammare Di Stabia) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
EAV (EAV)
La prima fermata della linea bus EAV (Castellammare Di Stabia) è Nola - Capolinea e l'ultima è Castellammare - Terme Nuove e la linea EAV è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea EAV ha 64 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 123 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus EAV. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus EAV per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus EAV
Controlla la linea EAV (Castellammare Di Stabia) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus EAV o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea EAV, a Napoli e Campania
EAV - Altre direzioni
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- 924 - Caivano-Afragola-Metro Scampia/ Orari
- 931 - Orta - Napoli (Staz. Metrò Piscinola)/ Orari
- EAV - Qualiano - Marano - Napoli/ Orari
- 911 - Linea Rossa | Lago Patria - Licola - Napoli/ Orari
- 919 - Napoli (Staz. Metrò Frullone) - Calvizzano - Qualiano/ Orari
- EAV - Nola - Ospedale Monaldi/ Orari
- 913 - La Schiana - Toiano - Via Roma - Pozzuoli (via Fasano)/ Orari
- 7 - Castellammare di Stabia | (P.za Amendola) - P.za Giovanni XXIII - Pozzano - P.za Amendola/ Orari
- 9 DX - Vico Equense | Circolare Destra/ Orari
- L1 BUS - Supporto treni Napoli-San Giorgio A Cremano/ Orari
- 952 - Marano - Monte S. Angelo - Agnano/ Orari
- 816 - Servizio Urbano Somma Vesuviana/ Orari
- EAV - Vico Equense - Le Pietre/ Orari
- 920 - Arzano - Napoli/ Orari
- 905 - Afragola - Napoli/ Orari
- B - Sorrento | Marina Piccola - Sorrento - Marina Piccola/ Orari
- 2 - Pomigliano d'Arco | Circolare/ Orari
- 850 - Ercolano - Ospedale del Mare/ Orari
- 907 - Monterusciello - Arco Felice - Pozzuoli (Via Fasano)/ Orari
- 155 - Cigliano - Capomazza - Fasano/ Orari