Linea B
Sorrento - Marina Piccola
EAV
Orari e fermate della linea EAV bus B (Aggiornato)
La linea bus B (Sorrento - Marina Piccola) ha 11 fermate e viaggia tra Sorrento - Staz. Circumvesuviana e Sorrento - M. Piccola.
Seleziona le fermate della linea B bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Sorrento - Marina Piccola (11 fermate)
Sorrento - Staz. Circumvesuviana
Sorrento - P.Zza Lauro
Corso Italia Marano
Sorrento - Viale Nizza, 35
Via Bernardino Rota, 53
Sorrento - Hotel Ambasciatori
Sorrento - Museo Correale
Sorrento - Europa Palace
Sorrento - P.za Tasso
Sorrento - P.za Sant'Antonino
Sorrento - M. Piccola
Domande Frequenti linea B
A che ora inizia il servizio la linea bus B?
La linea bus B inizia servizio alle 06:50 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus B?
La linea bus B termina alle 06:50 di domenica.
A che ora arriva la linea bus B?
Quando passa la linea bus Sorrento - Marina Piccola? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Sorrento - Marina Piccola vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea B bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea B bus più vicina.
Orari bus B
B bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 06:50 - 07:20
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:50 - 07:20 | 11 - 19 |
mar | 06:50 - 07:20 | 11 - 19 |
mer | 06:50 - 07:20 | 11 - 19 |
gio | 06:50 - 07:20 | 11 - 19 |
ven | 06:50 - 07:20 | 11 - 19 |
sab | 06:50 - 07:20 | 11 - 19 |
dom | 06:50 | Singola partenza |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla B (da Sorrento - Staz. Circumvesuviana), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della B (Sorrento - Marina Piccola) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus B
I prezzi delle B (Sorrento - Marina Piccola) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
B (EAV)
La prima fermata della linea bus B (Sorrento - Marina Piccola) è Sorrento - Staz. Circumvesuviana e l'ultima è Sorrento - M. Piccola e la linea B è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea B ha 11 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 10 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus B. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus B per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus B
Controlla la linea B (Sorrento - Marina Piccola) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus B o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea B, a Napoli e Campania
B - Altre direzioni
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- 931 - Orta - Napoli (Staz. Metrò Piscinola)/ Orari
- EAV - Qualiano - Marano - Napoli/ Orari
- ARTEBUS - NAVETTA 1 | Pompei - Villa dei Misteri - Boscoreale/ Orari
- EAV - Vico Equense - San Salvatore - Patierno/ Orari
- 906 - Monterusciello - Capomazza - Pozzuoli (Via Fasano)/ Orari
- 4 - Castellammare di Stabia | (P.za Amendola) - P.za Matteotti - Pioppaino - (Via Don Bosco)/ Orari
- 927 - Afragola AV - Casoria RFI - Monte S. Angelo - Agnano/ Orari
- ROSSA - Servizio Urbano San Giorgio a Cremano/ Orari
- 903 - Acerra - Napoli/ Orari
- 952 - Marano - Monte S. Angelo - Agnano/ Orari
- 816 - Servizio Urbano Somma Vesuviana/ Orari
- 949 - Chiaiano - Calvizzano (Circolare)/ Orari
- EAV - Circolare sinistra | Torre Ann.ta - Boscotrecase - Boscoreale - Torre Ann.ta/ Orari
- 702 - Marigliano - San Vitaliano/ Orari
- 7 - Piano - S. Agata/ Orari
- EAV - Circolare Oplontina/ Orari
- EAV - Qualiano - Quarto - Università Monte S. Angelo/ Orari
- EAV - Napoli - Carbonara - Sarno/ Orari
- 102 - Baia - Torregaveta/ Orari
- EAV - Vico Equense - Sorrento/ Orari