Linea H
Varese Moro Fr. Inps
Autolinee Varesine Srl
Orari e fermate della linea Autolinee Varesine Srl bus H (Aggiornato)
La linea bus H (Varese Moro Fr. Inps) ha 14 fermate e viaggia tra Varese, Rovereto,S.Fermo e Varese, Moro Fr. Inps.
Seleziona le fermate della linea H bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Varese Moro Fr. Inps (14 fermate)
Varese, Rovereto,S.Fermo
Varese, Tarvisio Fr. Presolana
Varese, Tarvisio Fr. Val Di Sole
Varese, Monfalcone/Bernasconi
Varese, Pergine 3/Rovereto
Varese, Brennero 47/Torbole
Varese, Via Dalmazia/Via Merano
Varese, Via Dalmazia Fr.36
Varese, Dalmazia Fr. 18
Varese, Dalmazia/Turati
Varese, Carcano 27/Cairoli
Varese, Milano 15 Fr. Stazione FN
Varese, V. Veneto 9
Varese, Moro Fr. Inps
Domande Frequenti linea H
A che ora inizia il servizio la linea bus H?
La linea bus H inizia servizio alle 05:20 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus H?
La linea bus H termina alle 21:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus H?
Quando passa la linea bus Varese Moro Fr. Inps? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Varese Moro Fr. Inps vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus H (Varese Moro Fr. Inps)?
La tariffa della linea bus Varese Moro Fr. Inps (Varese Moro Fr. Inps) è di circa €1.40.
La linea H bus di Autolinee Varesine Srl è attiva a Ferragosto?
Gli orari della linea bus H il giorno di Ferragosto potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea H bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea H bus più vicina.
Orari bus H
La percorso bus H è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 05:20 - 21:45.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:20 - 21:45 | 122 |
mar | 05:20 - 21:45 | 122 |
mer | 05:20 - 21:45 | 122 |
gio | 05:20 - 21:45 | 122 |
ven | 05:20 - 21:45 | 122 |
sab | 05:20 - 21:45 | 122 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Autolinee Varesine Srl
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla H (da Varese, Rovereto,S.Fermo), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della H (Varese Moro Fr. Inps) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Autolinee Varesine Srl.
Tariffe della linea bus H
Il costo della corsa delle H (Varese Moro Fr. Inps) Autolinee Varesine Srl è di circa €1.40. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Autolinee Varesine Srl, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Autolinee Varesine Srl.
H (Autolinee Varesine Srl)
La prima fermata della linea bus H (Varese Moro Fr. Inps) è Varese, Rovereto,S.Fermo e l'ultima è Varese, Moro Fr. Inps e la linea H è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea H ha 14 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 15 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Autolinee Varesine Srl temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus H. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus H per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus H
Controlla la linea H (Varese Moro Fr. Inps) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus H o come app tracker Autolinee Varesine Srl bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Autolinee Varesine Srl o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, bus, treno, funicolare, impianto di risalta, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Autolinee Varesine Srl e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea H, a Milano e Lombardia
Linee Autolinee Varesine Srl nell'area di Milano e Lombardia
- B - Corridoni-Sangallo/ Orari
- N21 - Varese-Gavirate-Osmate/Ispra JRC/ Orari
- N02 - Luino-Maccagno-Biegno con diramazioni/ Orari
- Z - Bregazzana - Calcinate degli Origoni/ Orari
- N19 - Gavirate-Gemonio-Sangiano-Turro dir.Laveno/ Orari
- C - Sacro Monte - Bizzozero (Nabresina)/ Orari
- V135 - Varese-Gornate Olona-Tradate/ Orari
- N06 - Varese-Bisuschio-Cuasso al Monte dir.Ponte Tresa/ Orari
- A - Biumo Superiore-Capolago/ Orari
- O - P.zza Trieste - Ospedale Circolo/ Orari
- CF - Sacro Monte - Campo dei Fiori/ Orari
- N12 - Mesenzana-Malpensata-Montegrino-Luino/ Orari
- N20B - Diramazione Bregano/ Orari
- AB - Sangallo - Capolago - Biumo Superiore - Corridoni/ Orari
- B45 - Varese-Gornate Olona-Tradate/ Orari
- N28 - Servizio Urbano Luino/ Orari
- N - Calcinate del Pesce - Belforte/Cascina Mentasti/ Orari
- L - Varese-Bisuschio/ Orari
- N25 - Varese-Azzate-Sesto Calende-Arona/ Orari
- N24 - Varese-Azzate-Villadosia dir.Daverio/ Orari