Linea L1 BUS
Napoli Garibaldi
EAV
Orari e fermate della linea EAV bus L1 BUS (Aggiornato)
La linea bus L1 BUS (Napoli Garibaldi) ha 21 fermate e viaggia tra Sorrento - Staz. Circumvesuviana e Terminal Bus Napoli Centrale.
Seleziona le fermate della linea L1 BUS bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Napoli Garibaldi (21 fermate)
Sorrento - Staz. Circumvesuviana
S. Agnello - Municipio
Piano Di Sorrento - P.za Cota
Meta - Piazza Del Lauro (Chiesa)
Vico Equense - Stazione Seiano
Vico Equense - Staz. Circumvesuviana
Scraio
Pozzano
Castellammare - Stazione Circumvesuviana
Castellammare - V.Le Europa (Ospedale)
Castellammare - Stazione Pioppaino
Castellammare - Stazione Ponte Persica
Moregine
Torre Annunziata - Via Plinio, 52
Torre Annunziata - Via Plinio, 265 (Dep. Eav)
Torre Annunziata - Stazione Oplonti
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 504
Torre Annunziata - Via Simonetti, 36
Torre Del Greco - Stazione Leopardi
Napoli - Via Gianturco
Terminal Bus Napoli Centrale
Domande Frequenti linea L1 BUS
A che ora inizia il servizio la linea bus L1 BUS?
La linea bus L1 BUS inizia servizio alle 04:30 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus L1 BUS?
La linea bus L1 BUS termina alle 04:50 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus L1 BUS?
Quando passa la linea bus Napoli Garibaldi? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Napoli Garibaldi vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea L1 BUS bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea L1 BUS bus più vicina.
Orari bus L1 BUS
L1 BUS bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 04:30 - 04:50
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 04:30 - 04:50 | 20 |
mar | 04:30 - 04:50 | 20 |
mer | 04:30 - 04:50 | 20 |
gio | 04:30 - 04:50 | 20 |
ven | 04:30 - 04:50 | 20 |
sab | 04:30 - 04:50 | 20 |
dom | 04:30 - 04:50 | 20 |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla L1 BUS (da Sorrento - Staz. Circumvesuviana), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della L1 BUS (Napoli Garibaldi) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus L1 BUS
I prezzi delle L1 BUS (Napoli Garibaldi) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
L1 BUS (EAV)
La prima fermata della linea bus L1 BUS (Napoli Garibaldi) è Sorrento - Staz. Circumvesuviana e l'ultima è Terminal Bus Napoli Centrale e la linea L1 BUS è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea L1 BUS ha 21 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 80 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus L1 BUS. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus L1 BUS per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus L1 BUS
Controlla la linea L1 BUS (Napoli Garibaldi) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus L1 BUS o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea L1 BUS, a Napoli e Campania
L1 BUS - Altre direzioni
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- 931 - Orta - Napoli (Staz. Metrò Piscinola)/ Orari
- D - Sorrento| Linea Alberghi/ Orari
- 929 - Orta - Napoli (via Crispano)/ Orari
- 6 - Castellammare di Stabia | P.za Matteotti - Via San Benedetto/ Orari
- EAV - Vico Equense - Marina Aequa/ Orari
- 4 - Castellammare di Stabia | (P.za Amendola) - P.za Matteotti - Pioppaino - (Via Don Bosco)/ Orari
- 950 - Afragola AV - Casoria RFI/ Orari
- 913 - La Schiana - Toiano - Via Roma - Pozzuoli (via Fasano)/ Orari
- 918 - Giugliano (Casacelle) - Mugnano - Napoli/ Orari
- EAV - Servizio sostitutivo Pompei - Moregine - Pioppaino/ Orari
- EAV - Boscoreale - Torre Annunziata/ Orari
- 905 - Afragola - Napoli/ Orari
- 702 - Marigliano - San Vitaliano/ Orari
- B - Sorrento | Marina Piccola - Sorrento - Marina Piccola/ Orari
- 2 - Castellammare di Stabia | P.za Amendola - Parco Imperiale/ Orari
- 106 - Napoli - Monteruscello/ Orari
- EAV - Nola - Castellammare di Stabia/ Orari
- 102 - Baia - Torregaveta/ Orari
- 8 - Meta - Massa Lubrense/ Orari
- 013 - Quindici - Lauro - Ottaviano/ Orari