Linea M
Pavia - Matteotti/Griziotti/Petrarca
Autoguidovie S.p.A.
Orari e fermate della linea Autoguidovie S.p.A. bus M (Aggiornato)
La linea bus M (Pavia - Matteotti/Griziotti/Petrarca) è una linea circolare con 51 fermate che partono da Pavia - Matteotti/Griziotti/Petrarca.
Bus M orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 23:00. Operativa: mercoledì, venerdì, sabato, domenica giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea M bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Pavia - Matteotti/Griziotti/Petrarca (51 fermate)
Pavia - Matteotti/Griziotti/Petrarca
Pavia - Castello (Musei Civici)
Pavia - Emanuele Filiberto
Pavia - Tasso/Alzaia
Pavia - Tasso/Gaffurio
Pavia - Tasso/Della Torretta
Pavia - Della Torretta/Emilia
Pavia - Vigentina, 17
Pavia - Treves/Vigentina
Pavia - Treves/Ortaglia Ospedale
Pavia - Marchesi
Pavia - Tavazzani/Brusoni
Pavia - Tavazzani/Lardirago
Pavia - Pensa/Broni
Pavia - Pensa/Della Paiola
Pavia - Pastrengo/Brescia
Pavia - Campari/Villa Eleonora
Pavia - Veneroni/Ciapessoni
Pavia - Montegrappa/Donegani
Pavia - Partigiani/Dossi
Pavia - Partigiani/S.Giovannino
Pavia Partigiani/Sardegna
Pavia - Gorizia/Garibaldi
Pavia - Gorizia/Scopoli (Mura Spagnole)
Pavia - Cairoli/Emanuele Filiberto
Pavia - Castello (Musei Civici)
Pavia - Strada Nuova/Italia
Pavia - Strada Nuova/Demetrio
Pavia - Strada Nuova (P.Te Coperto)
Pavia - Lungoticino Visconti/Rezia
Pavia - Lungoticino Visconti/Calcinara
Pavia - Libert¿/Della Minerva
Pavia - Manzoni/Guidi
Pavia - Manzoni/Da Pavia
Pavia - Riviera/Folla Di Sopra
Pavia - Riviera (Ex Arsenale Militare)
Pavia - Riviera/Vivai
Pavia - S.Lanfranco (Cimitero)
Pavia - Cascina Pelizza - Tibaldi
Pavia - Tibaldi/Cervi
Pavia - Ferrata/Abbiategrasso
Pavia - Cascinazza/Maugeri
Pavia - Maugeri (Ist. Maugeri - Mondino)
Pavia - Ferrata (Tangenziale Ovest)
Pavia - Taramelli (Avis)
Pavia - Aselli/Cagnoni
Pavia - Aselli/Cazzamali
Pavia - Trieste/Chiesa
Pavia - Filzi/Dante
Pavia - Matteotti/Lanfranco
Pavia - Matteotti/Griziotti/Petrarca
Domande Frequenti linea M
A che ora inizia il servizio la linea bus M?
La linea bus M inizia servizio alle 00:30 di domenica, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus M?
La linea bus M termina alle 01:30 di domenica.
A che ora arriva la linea bus M?
Quando passa la linea Bus Pavia - Matteotti/Griziotti/Petrarca? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Pavia - Matteotti/Griziotti/Petrarca vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus M (Pavia - Matteotti/Griziotti/Petrarca)?
La tariffa della linea bus Pavia - Matteotti/Griziotti/Petrarca (Pavia - Matteotti/Griziotti/Petrarca) è €1.40 - €1.80.
C'è una fermata della linea M bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea M bus più vicina.
Orari bus M
La percorso bus M è attiva nei giorni mercoledì, venerdì, sabato, domenica nei seguenti orari: 23:00.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | Non in Servizio | Non in Servizio |
mar | Non in Servizio | Non in Servizio |
mer | 23:00 | Singola partenza |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | 23:00 | Singola partenza |
sab | 00:30 - 23:00 | 60 |
dom | 00:30 - 01:30 | 60 |
Avvisi sul servizio bus Autoguidovie S.p.A.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla M (da Pavia - Matteotti/Griziotti/Petrarca), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della M (Pavia - Matteotti/Griziotti/Petrarca) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Autoguidovie S.p.A..
Tariffe della linea bus M
Il costo della corsa delle M (Pavia - Matteotti/Griziotti/Petrarca) Autoguidovie S.p.A. è compreso tra €1.40 e €1.80. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Autoguidovie S.p.A., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Autoguidovie S.p.A..
M (Autoguidovie S.p.A.)
La prima fermata della linea bus M (Pavia - Matteotti/Griziotti/Petrarca) è Pavia - Matteotti/Griziotti/Petrarca e l'ultima è Pavia - Matteotti/Griziotti/Petrarca e la linea M è attiva nei giorni mercoledì, venerdì, sabato, domenica.
Altre informazioni: la linea M ha 51 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 45 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Autoguidovie S.p.A. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus M. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus M per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus M
Controlla la linea M (Pavia - Matteotti/Griziotti/Petrarca) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus M o come app tracker Autoguidovie S.p.A. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Autoguidovie S.p.A. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Bus, Treno, Funicolare, Impianto di risalta, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Autoguidovie S.p.A. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea M, a Milano e Lombardia
Linee Autoguidovie S.p.A. nell'area di Milano e Lombardia
- XMSR - Voghera | IIS Maserati - Centro Sport/ Orari
- C - Pavia | Autostazione - IPSIA/ Orari
- 7 - Pavia | Cura C. - Q.re Vallone - Via Pastrengo - Ist. Maugeri/ Orari
- 157 - Mede – Zeme – Valle L. – Sartirana L. – Candia - Casale/ Orari
- 135 - Vigevano – Gambolò (Garbana/Remondò) – Mortara/ Orari
- 110 - Pavia – Groppello – Garlasco – Gambolò – Vigevano/ Orari
- 182 - Pavia/Stradella – Mezzanino – Verrua Po – Rea – Broni/ Orari
- 107 - Vigevano – Gambolò – Garlasco – Mortara/ Orari
- Z232 - Desio - Seregno - Carate - Giussano - Besana FS/ Orari
- 84 - Rea – Verrua Po – Robecco P. – Voghera/ Orari
- 9004 - Vigevano - Groppello/ Orari
- 10 - Pavia | Ca' della Terra - Collegio Borromeo/ Orari
- Z227 - Sesto FS M1 - Cinisello Balsamo - Muggiò - Lissone - Monza/ Orari
- XCAI - Vigevano | Ponte della Giacchetta - Palazzetto dello Sport/ Orari
- Z415 - San Donato M3 - Mediglia - Colturano - Dresano - Vizzolo - Melegnano/S. Zenone FS/ Orari
- 1020 - S. Maria della Versa – Golferenzo – S. Maria della Versa (Circolare)/ Orari
- K521 - Crema - Milano (Diretta)/ Orari
- 4VH - Stazione FS - Serra (Altomasso)/ Orari
- M - Bergamo - Crema/ Orari
- Z209 - Lissone - Muggiò - Desio - Bovisio - Cesano FN/ Orari