Linea N1
Piazzale Tecchio (M2/Cumana) - Piazza Garibaldi (M1/M2/FS)
ANM
Orari e fermate della linea ANM bus N1 (Aggiornato)
La linea bus N1 (Giulio Cesare) ha 34 fermate e viaggia tra Brin - Attestamento e Giulio Cesare.
Seleziona le fermate della linea N1 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Giulio Cesare (34 fermate)
Brin - Attestamento
Volta
Volta
Lucci
Lucci
Garibaldi
Umberto
Umberto I
Umberto I
Umberto I
Umberto I
Bovio
Guglielmo Sanfelice
Medina
San Carlo - Trieste E Trento
Municipio
Acton - Beverello
Acton
Morelli
Vittoria
Riviera Di Chiaia - San Pasquale
Riviera Di Chiaia
Riviera Di Chiaia
Riviera Di Chiaia - Largo Torretta
Bruno - Yan Palach
Bruno - Sannazaro
Legioni
Augusto - San Vitale
Leopardi - Cumana
Leopardi
Marino
Marino - Stadio Maradona
Tecchio
Giulio Cesare
Domande Frequenti linea N1
A che ora inizia il servizio la linea bus N1?
La linea bus N1 inizia servizio alle 04:40 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus N1?
La linea bus N1 termina alle 01:00 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus N1?
Quando passa la linea bus Piazzale Tecchio (M2/Cumana) - Piazza Garibaldi (M1/M2/FS)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Piazzale Tecchio (M2/Cumana) - Piazza Garibaldi (M1/M2/FS) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea N1 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea N1 bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus ANM
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla N1 (da Brin - Attestamento), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della N1 (Giulio Cesare) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ANM.
Tariffe della linea bus N1
I prezzi delle N1 (Giulio Cesare) ANM possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee ANM, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ANM.
N1 (ANM)
La prima fermata della linea bus N1 (Giulio Cesare) è Brin - Attestamento e l'ultima è Giulio Cesare e la linea N1 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea N1 ha 34 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 51 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ANM temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus N1. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus N1 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus N1
Controlla la linea N1 (Giulio Cesare) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus N1 o come app tracker ANM bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ANM o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ANM e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea N1, a Napoli e Campania
N1 - Altre direzioni
Linee ANM nell'area di Napoli e Campania
- 175 - Pollena (Oalazzine IACP) - V.le delle Metamorfosi (Osp. del Mare) - Via Brin/ Orari
- 3M - Museo e Real Bosco di Capodimonte - Catacombe di San Gennaro - MANN/ Orari
- S4A - Pianura (Circumflegrea) - V.le Kennedy (Cumana)/ Orari
- 195 - Via Argine - V.le delle Metamorfosi (Osp. del Mare) - Piazza Garibaldi (M1/M2/FS)/ Orari
- C36 - Piazza Vanvitelli (M1) - Via San Domenico/ Orari
- 584 - Cimitero S. Maria Del Pianto - Piazza Dante (M1)/ Orari
- 177 - Portici (Piazza San Pasquale) - S. Sebastiano al V. (Piazza Belvedere)/ Orari
- 169P - Via delle Ginestre (Casalnuovo) - Piazza Garibaldi (M1/M2/FS)/ Orari
- 168 - Frullone (M1) - Capodimonte - Piazza Dante (M1)/ Orari
- 130 - Piazza Garibaldi (M1/M2/FS) - Piazza Medaglie d'Oro (M1)/ Orari
- 112 - Pianura (Circumflegrea) - Piazza della Repubblica/ Orari
- 143 - Ospedale Cardarelli - Marano/ Orari
- 167 - Frullone (M1) - Giugliano/ Orari
- 156 - Via Brin - Piazza Troisi/ Orari
- C52 - Piazza Cavour (M1/M2) - Ospedale San Gennaro/ Orari
- C65 - Colli Aminei (M1) - Piazza Lieti/ Orari
- 128 - Via C. Console - Via Scarlatti/ Orari
- C31 - Capo Posillipo - Via Scarlatti/ Orari
- C78 - Frullone (M1) - Rione dei Fiori/ Orari
- 455 - Via Brin - Palazzone Via Nazionale (Torre Del Greco)/ Orari