Linea P
Presezzo Itc
Arriva Bergamo
Orari e fermate della linea Arriva Bergamo bus P (Aggiornato)
La linea bus P (Presezzo Itc) ha 43 fermate e viaggia tra Villa D'Almè - Via Sigismondi e Presezzo - Istituto Maironi.
Seleziona le fermate della linea P bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Presezzo Itc (43 fermate)
Villa D'Almè - Via Sigismondi
Alme Via Roma Incrocio
Almè - Via Torre D'Oro, Via Gotti
Alme S. P. Villa D Almè Dalmine Fr.61
Almenno S. Salvatore Via Gotti 22
Almenno S. Salvatore Via I Maggio 29
Almenno S. Salvatore Via I Maggio Bivio
Almenno S. Salvatore Via Pitentino Centro Commerciale
Almenno S. Salvatore Via Marconi Parco
Paladina Via Fiume 22
Ponte S. Pietro - Via S. Clemente
Valbrembo Via Leonardo Da Vinci 38
Paladina Via Manguzzo Scuole Medie
Almenno S. Salvatore Piazza Libertà  1
Almenno S. Salvatore Via Buttinoni Gabbione
Almenno S. Salvatore Piazza S. Salvatore
Paladina Via Degli Alpini Oratorio
Almenno S. Bartolomeo - Ca' Marchi
Brembate Sopra - Via Battisti (Chiesa)
Paladina Via Don Carminati 6
Paladina Via Degli Alpini Fr.1
Valbrembo Corso Europa Unita 18
Valbrembo Corso Europa Unita 11
Almenno S. Salvatore Via Marconi 9
Valbrembo Corso Europa Unita 3 Parco Cornelle
Almenno S. Salvatore - Via Pitentino
Almenno S. Salvatore - Via S. Martino
Almenno S. Bartolomeo - Via Locatelli
Almenno S. Bartolomeo - Via IV Novembre (Scuole)
Almenno S. Bartolomeo - Via IV Novembre
Almenno S. Bartolomeo - Via Martiri Della LibertÃ
Almenno S. Bartolomeo - Via Giovanni XXIII
Brembate Sopra - Ca' Barile
Brembate Sopra - Via Battisti
Brembate Sopra - Via Locatelli
Brembate Sopra - Via Locatelli (Centro Sportivo)
Ponte S. Pietro - Via S. Clemente
Brembate Sopra - Via Donizetti, Legler
Ponte S. Pietro - Stazione F.S.
Ponte S. Pietro Via S. Clemente 13
Ponte S. Pietro Via Forlanini Clinica
Ponte S. Pietro - Via Calvi (Policlinico)
Presezzo - Istituto Maironi
Domande Frequenti linea P
A che ora inizia il servizio la linea bus P?
La linea bus P inizia servizio alle 06:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus P?
La linea bus P termina alle 13:43 di sabato.
A che ora arriva la linea bus P?
Quando passa la linea bus Presezzo Itc? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Presezzo Itc vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus P (Presezzo Itc)?
La tariffa della linea bus Presezzo Itc (Presezzo Itc) è €1.40 - €2.80.
C'è una fermata della linea P bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea P bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus Arriva Bergamo
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla P (da Villa D'Almè - Via Sigismondi), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della P (Presezzo Itc) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Arriva Bergamo.
Tariffe della linea bus P
Il costo della corsa delle P (Presezzo Itc) Arriva Bergamo è compreso tra €1.40 e €2.80. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Arriva Bergamo, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Arriva Bergamo.
P (Arriva Bergamo)
La prima fermata della linea bus P (Presezzo Itc) è Villa D'Almè - Via Sigismondi e l'ultima è Presezzo - Istituto Maironi e la linea P è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea P ha 43 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 23 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Arriva Bergamo temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus P. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus P per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus P
Controlla la linea P (Presezzo Itc) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus P o come app tracker Arriva Bergamo bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Arriva Bergamo o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, bus, treno, funicolare, impianto di risalta, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Arriva Bergamo e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea P, a Milano e Lombardia
Linee Arriva Bergamo nell'area di Milano e Lombardia
- B20B - Zogno - Sant’Antonio Abbandonato/ Orari
- B - Bergamo - Zogno - Piazza Brembana/ Orari
- S30C - Albino - Casale/ Orari
- C40A - Tavernola - Parzanica/ Orari
- B00A-C - Bergamo - S. Omobono - Brumano/ Orari
- D - Bergamo - Sarnico/ Orari
- S30D - Alzano - Gazzaniga/ Orari
- C - Bergamo - Lovere - Boario/ Orari
- S - Bergamo - Bratto/ Orari
- B20A - Zogno - Stabello - Poscante/ Orari
- B00A-D - Bergamo - Berbenno - Piazzasco/ Orari
- S40A - Gazzaniga - Casnigo/ Orari
- R - Bergamo - Romano - Soncino/ Orari
- S60D - Gromo - Valgoglio/ Orari
- C40B - Tavernola - Fonteno - Solto - Lovere/ Orari
- S50B - Parre - Ponte Nossa/ Orari
- S50A - San Lorenzo - Parre/ Orari
- B40A - S. Giovanni Bianco - Vedeseta/ Orari
- S30A - Albino - Funivia - Perola/ Orari
- BS1 - Ponte di Legno - Sesto San Giovanni/ Orari