Linea SVN-TAR
San Vito dei N.- San Michele S.no- Brindisi- Mesagne - Latiano - Oria - Francavilla F.na- Taranto ZI
STP Brindisi SpA
Orari e fermate della linea STP Brindisi SpA bus SVN-TAR (Aggiornato)
La linea bus SVN-TAR (Mesagne - Via Brindisi - Cimitero→Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°152) ha 18 fermate e viaggia tra Mesagne - Via Brindisi - Cimitero e Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°152.
Bus SVN-TAR orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 21:10. Operativa: del fine settimana giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea SVN-TAR bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Mesagne - Via Brindisi - Cimitero→Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°152 (18 fermate)
Mesagne - Via Brindisi - Cimitero
Mesagne - Via Brindisi 57 (M) Dir. Mesagne
Mesagne - Villa Comunale - Direzione Latiano
Mesagne - Via Marconi-Caserma Dei Carabinieri
Mesagne - Via Marconi-Civ. 179
Mesagne - Via Marconi 186
Latiano - Via A.Moro N°8
Latiano - Via A.Moro-Zona 167
Latiano - Via Salento
Latiano - Via Della Repubblica N°25
Latiano - Via L.Einaudi N°38
Latiano - Via Berlinguer (Angolo Via Albanese)
Latiano - Via Francavilla N° 108 - Dir. Francavilla-Oria
Francavilla F.Na - Via Latiano - Direzione Latiano
Francavilla F.Na - Via De Reggio - Agip - Dir. Latiano
Francavilla F.Na - Via San Francesco Ang. Via Quinto Ennio
Francavilla F.Na - Via San Francesco Ang. Via Marrucci
Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°152
Domande Frequenti linea SVN-TAR
A che ora inizia il servizio la linea bus SVN-TAR?
La linea bus SVN-TAR inizia servizio alle 21:10 di domenica, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus SVN-TAR?
La linea bus SVN-TAR termina alle 21:10 di domenica, sabato.
A che ora arriva la linea bus SVN-TAR?
Quando passa la linea Bus San Vito dei N.- San Michele S.no- Brindisi- Mesagne - Latiano - Oria - Francavilla F.na- Taranto ZI? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus San Vito dei N.- San Michele S.no- Brindisi- Mesagne - Latiano - Oria - Francavilla F.na- Taranto ZI vicino a dove ti trovi.
La linea SVN-TAR bus di STP Brindisi SpA è attiva a Festa della Repubblica?
Gli orari della linea bus SVN-TAR il giorno di Festa della Repubblica potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea SVN-TAR bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea SVN-TAR bus più vicina.
Mappa della linea bus STP Brindisi SpA SVN-TAR - Mesagne - Via Brindisi - Cimitero→Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°152
Orari bus SVN-TAR
SVN-TAR bus percorso opera nei fine settimana. Orari: 21:10
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | Non in Servizio | Non in Servizio |
mar | Non in Servizio | Non in Servizio |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | Non in Servizio | Non in Servizio |
sab | 21:10 | Singola partenza |
dom | 21:10 | Singola partenza |
Avvisi sul servizio bus STP Brindisi SpA
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla SVN-TAR (da Mesagne - Via Brindisi - Cimitero), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della SVN-TAR (Mesagne - Via Brindisi - Cimitero→Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°152) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su STP Brindisi SpA.
Tariffe della linea bus SVN-TAR
I prezzi delle SVN-TAR (Mesagne - Via Brindisi - Cimitero→Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°152) STP Brindisi SpA possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee STP Brindisi SpA, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di STP Brindisi SpA.
SVN-TAR (STP Brindisi SpA)
La prima fermata della linea bus SVN-TAR (Mesagne - Via Brindisi - Cimitero→Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°152) è Mesagne - Via Brindisi - Cimitero e l'ultima è Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°152 e la linea SVN-TAR è attiva nei giorni del fine settimana.
Altre informazioni: la linea SVN-TAR ha 18 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 28 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee STP Brindisi SpA temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus SVN-TAR. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus SVN-TAR per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus SVN-TAR
Controlla la linea SVN-TAR (Mesagne - Via Brindisi - Cimitero→Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°152) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus SVN-TAR o come app tracker STP Brindisi SpA bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per STP Brindisi SpA o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per STP Brindisi SpA e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea SVN-TAR, a Bari
SVN-TAR - Altre direzioni
- SVN-TAR - Brindisi - Battaglione S. Marco - Ferm. Esterna→Taranto - Piazza Del Gesù
- SVN-TAR - Francavilla F.Na - Via San Francesco Ang. Via Conciliazione→Mesagne - Via Brindisi - Di Fr. Cimitero
- SVN-TAR - Francavilla F.Na - Via San Francesco Ang. Via Quinto Ennio→Taranto - Portineria Belleli
- SVN-TAR - Francavilla F.Na - Viale G. Abbadessa Ang. Via Ugo La Malfa→Taranto - Portineria Belleli
- SVN-TAR - Latiano - Rondo' Cimitero→Taranto - Portineria Belleli
- SVN-TAR - Latiano - Via A.Moro N°8→Taranto - Piazza Del Gesù
- SVN-TAR - San Vito Dei N.Nni - Via Francavilla - Capolinea→Taranto - Portineria Belleli
- SVN-TAR - San Vito Dei N.Nni - Via Francavilla - Capolinea→Taranto - Via Porto Mercantile
- SVN-TAR - Taranto - Piazza Del Gesù→Ss16 S.Vito Br - Battaglione S. Marco - Direzione Brindisi
- SVN-TAR - Taranto - Portineria A→Oria - Via Latiano N°125
- SVN-TAR - Taranto - Via Machiavelli→Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°305
- SVN-TAR - Taranto - Via Porto Mercantile→San Vito Dei N.Nni - Via Francavilla - Capolinea
- SVN-TAR - Taranto - Via Porto Mercantile→San Vito Dei N.Nni - Via Francavilla N. 20
Linee STP Brindisi SpA nell'area di Bari
- 51 - Porticciolo Turistico - Centro - Ospedale/ Orari
- 31 - Paradiso - Centro - Ospedale Perrino/ Orari
- SVITO-BR - S. Vito - Brindisi/ Orari
- CEM-BRI - Ceglie Messapica - San Michele Salentino - Serranova - San Vito dei Normanni - Brindisi Z.I./ Orari
- MES-BRI - Mesagne - Brindisi/ Orari
- FAS-OST - Fasano - Pezze di Greco - Speziale - Montalbano - Ostuni/ Orari
- 3 - Circolare - Centro - Casale/Paradiso - Centro/ Orari
- SPS-BRI - San Pancrazio Salentino - Mesagne - Brindisi/ Orari
- OST-CIT - Ostuni - Cittadella/ Orari
- FRANC-CS - Francavilla F.na - CIRC. SINISTRA/ Orari
- 8 - Circolare Centro - Sant'Elia/ Orari
- SQU-SPV - Squinzano - San Pietro Vernotico/ Orari
- CIS-FAS - Cisternino - Caranna - Pezze di Greco - Fasano/ Orari
- CA-SZ-SS - Carovigno - Stazione Carovigno - Santa Sabina
- BRI-LEC - Brindisi - Tuturano - San Pietro Vernotico - Lecce - Ecotekne/ Orari
- 9 - Circolare Sant'Elia - Commenda - Centro - Perrino - Bozzano/ Orari
- 10 - Brindisi - Montenegro/ Orari
- FRANC-CD - Francavilla F.na - CIRC. DESTRA/ Orari
- TSS-BRI - Torre S.S. - Erchie - San Pancrazio S.no - San Donaci - Cellino S.M. - San Pietro V.co - Brindisi ZI/ Orari
- OST-MAF - Ostuni - Martina Franca/ Orari