Linea T31
Voltri (Piazza Lerda)
AMT Genova
Orari e fermate della linea AMT Genova bus T31 (Aggiornato)
La linea bus T31 (Voltri (Piazza Lerda)) ha 14 fermate e viaggia tra Sambuco/Capolinea e Verita'/Capolinea.
Seleziona le fermate della linea T31 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Voltri (Piazza Lerda) (14 fermate)
Sambuco/Capolinea
Moretti 1
Moretti 2
Moretti 3
Moretti 4
Moretti 5
Moretti 6
Moretti 7
Brusinetti
Fiorino 5/Costa Del Vento
Fabbriche 3
Camozzini 2/Caduti
Camozzini 4/Villa Duchessa
Verita'/Capolinea
Domande Frequenti linea T31
A che ora inizia il servizio la linea bus T31?
La linea bus T31 inizia servizio alle 07:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus T31?
La linea bus T31 termina alle 18:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus T31?
Quando passa la linea bus Voltri (Piazza Lerda)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Voltri (Piazza Lerda) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea T31 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea T31 bus più vicina.
Orari bus T31
La percorso bus T31 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 07:00 - 18:30.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:00 - 18:30 | 153 - 309 |
mar | 07:00 - 18:30 | 153 - 309 |
mer | 07:00 - 18:30 | 153 - 309 |
gio | 07:00 - 18:30 | 153 - 309 |
ven | 07:00 - 18:30 | 153 - 309 |
sab | 07:00 - 18:30 | 153 - 309 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus AMT Genova
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla T31 (da Sambuco/Capolinea), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della T31 (Voltri (Piazza Lerda)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su AMT Genova.
Tariffe della linea bus T31
I prezzi delle T31 (Voltri (Piazza Lerda)) AMT Genova possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee AMT Genova, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di AMT Genova.
T31 (AMT Genova)
La prima fermata della linea bus T31 (Voltri (Piazza Lerda)) è Sambuco/Capolinea e l'ultima è Verita'/Capolinea e la linea T31 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea T31 ha 14 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 14 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee AMT Genova temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus T31. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus T31 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus T31
Controlla la linea T31 (Voltri (Piazza Lerda)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus T31 o come app tracker AMT Genova bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per AMT Genova o come pianificatore di viaggio per le linee metropolitana, bus, funicolare, treno, Navebus, funivia o impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per AMT Genova e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea T31, a Genova e Savona
T31 - Altre direzioni
Linee AMT Genova nell'area di Genova e Savona
- 833 - Pontedecimo FS - Campomorone - Gaiazza - Sareto/ Orari
- 902 - Circolare Chiavari (Caperana - lungomare - Ospedale)/ Orari
- 906 - Genova Voltri - Mele - Biscaccia/ Orari
- 872 - Recco - Testana - Serro/ Orari
- 900 - Arenzano - Cantarena/ Orari
- 88 - San Desiderio - Borgoratti - Apparizione/ Orari
- 128/ - Erzelli - Sestri - Piazza Di Vittorio/ Orari
- 809 - Arenzano - Terrarossa/ Orari
- I21 - Via De Vincenzi - V. Spalato - Via Merello - Via De Vincenzi/ Orari
- 9/ - Pontedecimo - SAMPIERDARENA - Caricamento/ Orari
- 813 - Cogoleto - Schivà - Sciarborasca - Pratozanino/ Orari
- 604 - Staz. Brignole - Via Berghini - Camaldoli/ Orari
- 15/ - Foce - Sturla - Quinto - Nervi/ Orari
- T30 - TAXIBUS P.za Grosso - Cimitero S. Desiderio/ Orari
- 74 - Bolzaneto FS - Chiesa di Murta/ Orari
- 374 - Spianata Castelletto - Via Cancelliere/ Orari
- 62 - Sampierdarena (Via Avio) - Coronata - Testa di Cavallo/ Orari
- 59 - Via dei Landi - Via Cantore - Via B. Powell - Belvedere/ Orari
- VLB ✈ - VOLABUS: Aeroporto - Staz. Principe - Staz. Brignole/ Orari
- 63 - Via Avio (Samp.) - C.so Perrone - Pontedecimo (V. Anfossi - FS)/ Orari