Linea 63/
Via Avio (Samp.) - C. Perrone - Via d. Artigiani - Pontedecimo (V. Anfossi - FS)
AMT Genova
Orari e fermate della linea AMT Genova bus 63/ (Aggiornato)
La linea bus 63/ (Cornigliano (Piazza Massena)) ha 13 fermate e viaggia tra Pallavicini e Perrone 7/Massena.
Seleziona le fermate della linea 63/ bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Cornigliano (Piazza Massena) (13 fermate)
Pallavicini
Ferri 5/Fegino
Perrone 1/Borzoli
Perrone 2/Boschetto
Perrone 3/Quattro Palazzi
Perrone 4/Lorenzi
Perrone 5/Villa Picasso
Perrone 6/Campi
Perini/Campi
Bianchi 1/Perini
Bianchi 2/Bagnasco
Perrone 6/Bianchi
Perrone 7/Massena
Domande Frequenti linea 63/
A che ora inizia il servizio la linea bus 63/?
La linea bus 63/ inizia servizio alle 08:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 63/?
La linea bus 63/ termina alle 14:35 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 63/?
Quando passa la linea Bus Via Avio (Samp.) - C. Perrone - Via d. Artigiani - Pontedecimo (V. Anfossi - FS)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Via Avio (Samp.) - C. Perrone - Via d. Artigiani - Pontedecimo (V. Anfossi - FS) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 63/ bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 63/ bus più vicina.
Orari bus 63/
percorso bus63/ opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 08:40 - 14:35
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 08:40 - 14:35 | 355 |
mar | 08:40 - 14:35 | 355 |
mer | 08:40 - 14:35 | 355 |
gio | 08:40 - 14:35 | 355 |
ven | 08:40 - 14:35 | 355 |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus AMT Genova
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 63/ (da Pallavicini), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 63/ (Cornigliano (Piazza Massena)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su AMT Genova.
Tariffe della linea bus 63/
I prezzi delle 63/ (Cornigliano (Piazza Massena)) AMT Genova possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee AMT Genova, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di AMT Genova.
63/ (AMT Genova)
La prima fermata della linea bus 63/ (Cornigliano (Piazza Massena)) è Pallavicini e l'ultima è Perrone 7/Massena e la linea 63/ è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 63/ ha 13 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 9 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee AMT Genova temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 63/. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 63/ per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 63/
Controlla la linea 63/ (Cornigliano (Piazza Massena)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 63/ o come app tracker AMT Genova bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per AMT Genova o come pianificatore di viaggio per le linee Metropolitana, Bus, Funicolare, Treno, Navebus, Funivia o Impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per AMT Genova e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 63/, a Genova e Savona
63/ - Altre direzioni
Linee AMT Genova nell'area di Genova e Savona
- 192 - Voltri FS - Via M. Turchino - V. Salvemini - Via 2 Dicembre/ Orari
- 17/ - Via Ceccardi - C.so Europa - Nervi (V. del Commercio)/ Orari
- 935 - Cicagna - Canevale - Coreglia Ligure/ Orari
- 46/ - Via Donghi - Piazza Giusti - De Ferrari/ Orari
- 896 - Rapallo - Mexi - S. Ambrogio - Zoagli/ Orari
- 713 - Carasco - Caperana - Chiavari FS - Rostio/ Orari
- 188 - Pra' F.S. - Via Pavese/ Orari
- 941 - Sestri L. - Trigoso - Bracco - Ca' Marcone/ Orari
- 656 - Staz. Brignole - Via Fea/ Orari
- 189/ - Pegli FS - Via Lorenzini - Quartiere Giardino/ Orari
- 904 - Chiavari - Lavagna (B. Aires) - Sestri L. - Riva Trigoso/ Orari
- 604/ - Camaldoli - Piazza Martinez/ Orari
- 190 - Pegli FS - Via Laviosa - Via Ungaretti/ Orari
- 86/ - San Desiderio - Borgoratti/ Orari
- 270/ - Bolzaneto - Via Linneo - P.za Pallavicini/ Orari
- 641/ - Osp. Gaslini - Via Orsini - Albaro - C.so B. Aires/ Orari
- 606/ - Boccadasse / Principe → Staglieno → Gavette/ Orari
- 725 - Genova Brignole - Bargagli - Scoffera - Torriglia/ Orari
- 805 - Cogoleto - Capieso/ Orari
- N1/ - Pontedecimo - Sampierdarena - Brignole - Prato/ Orari