Linea TR6
S.Carlo→Ospedale Terni
Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Orari e fermate della linea Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus TR6 (Aggiornato)
La linea bus TR6 (S.Carlo→Ospedale Terni) ha 26 fermate e viaggia tra S.Carlo e Ospedale Terni.
Seleziona le fermate della linea TR6 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: S.Carlo→Ospedale Terni (26 fermate)
S.Carlo
Strada Di San Carlo
Strada Di San Carlo
Villa Spadoni
Via Tre Venezie 1
Via Tre Venezie
V.Tre Venezie Edicola
V.Tre Venezie
Via Romagna 3
V.Romagna
Via Romagna 2
V.E.Chiesa
Via Eugenio Chiesa 2
Viale Curio Dentato 3
Viale Curio Dentato 5
Terni Stazione
Viale Della Stazione
P.Tacito
Via I° Maggio
V.Mancini
Via Carrara
V.Cimarelli
V.Campofregoso P.Te Garibaldi
V.Gramsci
V.G.Vitalone
Ospedale Terni
Domande Frequenti linea TR6
A che ora inizia il servizio la linea bus TR6?
La linea bus TR6 inizia servizio alle 07:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus TR6?
La linea bus TR6 termina alle 18:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus TR6?
Quando passa la linea bus S.Carlo→Ospedale Terni? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus S.Carlo→Ospedale Terni vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea TR6 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea TR6 bus più vicina.
Orari bus TR6
La percorso bus TR6 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 07:45 - 18:45.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:45 - 18:45 | 78 - 272 |
mar | 07:45 - 18:45 | 78 - 272 |
mer | 07:45 - 18:45 | 78 - 272 |
gio | 07:45 - 18:45 | 78 - 272 |
ven | 07:45 - 18:45 | 78 - 272 |
sab | 07:45 - 18:45 | 78 - 272 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla TR6 (da S.Carlo), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della TR6 (S.Carlo→Ospedale Terni) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Tariffe della linea bus TR6
I prezzi delle TR6 (S.Carlo→Ospedale Terni) Busitalia - Sita Nord s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia - Sita Nord s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
TR6 (Busitalia - Sita Nord s.r.l.)
La prima fermata della linea bus TR6 (S.Carlo→Ospedale Terni) è S.Carlo e l'ultima è Ospedale Terni e la linea TR6 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea TR6 ha 26 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 34 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Perugia e Umbria, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus TR6. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus TR6 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus TR6
Controlla la linea TR6 (S.Carlo→Ospedale Terni) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus TR6 o come app tracker Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia - Sita Nord s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee metro, treno, bus, funicolare o navigazione per pianificare il tuo percorso a Perugia e Umbria. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia - Sita Nord s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea TR6, a Perugia e Umbria
TR6 - Altre direzioni
- TR6 - Ospedale Terni→Rocca S.Zenone / Orari
- TR6 - Rocca S.Zenone→Ospedale Terni / Orari
- TR6 - S.Carlo→P.Tacito / Orari
- TR6 - Ospedale Terni→Prisciano Cap. / Orari
- TR6 - Prisciano Cap.→P.Tacito / Orari
- TR6 - Terni Stazione→S.Carlo / Orari
- TR6 - Terni Stazione→Rocca S.Zenone / Orari
- TR6 - Ospedale Terni→P.Dante(Pressa) / Orari
- TR6 - Prisciano Cap.→Terni Stazione / Orari
- TR6 - Prisciano Cap.→Ospedale Terni / Orari
- TR6 - Terni Stazione→Prisciano Cap. / Orari
- TR6 - S.D.Val Di Serra→Terni Stazione / Orari
- TR6 - Rocca S.Zenone→P.Tacito / Orari
- TR6 - P.Tacito→S.Carlo / Orari
- TR6 - P.Tacito→Rocca S.Zenone / Orari
- TR6 - Rocca S.Zenone→P.Tacito / Orari
- TR6 - Rocca S.Zenone→Terni Stazione / Orari
- TR6 - P.Tacito→Prisciano Cap. / Orari
- TR6 - Ospedale Terni→S.Carlo / Orari
Linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. nell'area di Perugia e Umbria
- E017 - PERUGIA-MAGIONE-PASSIGNANO-TUORO-TERONTOLA/ Orari
- E624 - Terni - Marmore - Piediluco - Colli Sul Velino/ Orari
- E411 - Foligno-Montefalco-Bastardo-S.Terneziano/ Orari
- E054 - Gubbio-Chiaserna
- MCCZB - P.Garibaldi-Lama/ Orari
- F - P.Vittoria-S.Giovanni-S.Martino-Baiano-S.Giovanni-P.Vittoria/ Orari
- D - Pila-Fontivegge Fs-Cimitero-(Casaglia)/ Orari
- P - (P1/PICCIONE)-(P2/C.D.DIAVOLO)-(P3/V.PITIGNANO ALTA)-(P4/RESINA)(P6/P.FELCINO)-FONTIVEGGE FS/ Orari
- E430 - TREVI-MATIGGE-FOLIGNO/ Orari
- 9 - Budino-Foligno/ Orari
- MFOSA - Scolastico Fiume Trebbia Foligno
- E022 - Perugia-Gubbio-Scheggia/ Orari
- MCCZB - P.GARIBALDI-LAMA/ Orari
- I - S.MARIANO-OSPEDALE-P.ITALIA/ Orari
- E634 - AMELIA - MACCHIE/ Orari
- 4 - Terni Fs - V.Marzabotto/ Orari
- 10 - Terni-Settecani
- 3 - P.Matteotti - P.XXI Settembre - Strada Del Fondo/ Orari
- MOV12 - STAZ.ORVIETO-MORRANO/ Orari
- 3 - P.Ta Ascolana-Scuole V.Le Lombrici-P.Ta Ascolana