Linea TR7
Papigno Cap.→P.Tacito
Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Orari e fermate della linea Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus TR7 (Aggiornato)
La linea bus TR7 (Papigno Cap.→P.Tacito) ha 32 fermate e viaggia tra Papigno Cap. e P.Tacito.
Bus TR7 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 05:00. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea TR7 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Papigno Cap.→P.Tacito (32 fermate)
Papigno Cap.
Piazza Giovanni Di Giuli
Via Edoardo De Amicis
Via Edmondo De Amicis
Via Campomicciolo
Casali Cimitero
Via Campomicciolo
Via Campomicciolo 3
V.Urbinati
Via Anna Maria Mozzoni
Via Anna Maria Mozzoni
V.I.Bandiera
Via Irma Bandiera
Viale Gioacchino Rossini 3
V.G.Rossini
Viale Gioacchino Rossini 4
V.F.Turati
Viale Trento 5
V.Trento
Viale Trento 3
V.Trieste
Viale Trieste
Via Piave
V.Campofregoso P.Te Garibaldi
V.Campofregoso
Viale Luigi Campofregoso 2
Viale Curio Dentato
Viale Curio Dentato 3
Viale Curio Dentato 5
Terni Stazione
Viale Della Stazione
P.Tacito
Domande Frequenti linea TR7
A che ora inizia il servizio la linea bus TR7?
La linea bus TR7 inizia servizio alle 05:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus TR7?
La linea bus TR7 termina alle 05:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus TR7?
Quando passa la linea bus Papigno Cap.→P.Tacito? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Papigno Cap.→P.Tacito vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea TR7 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea TR7 bus più vicina.
Avvisi sul servizio Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla TR7 (da Papigno Cap.), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della TR7 (Papigno Cap.→P.Tacito) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Tariffe della linea bus TR7
I prezzi delle TR7 (Papigno Cap.→P.Tacito) Busitalia - Sita Nord s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia - Sita Nord s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
TR7 (Busitalia - Sita Nord s.r.l.)
La prima fermata della linea bus TR7 (Papigno Cap.→P.Tacito) è Papigno Cap. e l'ultima è P.Tacito e la linea TR7 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea TR7 ha 32 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 32 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Perugia e Umbria, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus TR7. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus TR7 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus TR7
Controlla la linea TR7 (Papigno Cap.→P.Tacito) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus TR7 o come app tracker Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia - Sita Nord s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee metro, treno, bus, funicolare o navigazione per pianificare il tuo percorso a Perugia e Umbria. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia - Sita Nord s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea TR7, a Perugia e Umbria
TR7 - Altre direzioni
- TR7 - S.Liberatore→Terni Stazione / Orari
- TR7 - P.Tacito→Torre Orsina / Orari
- TR7 - Terni Stazione→Zona Fiori / Orari
- TR7 - Zona Fiori→Bus Terminal Terni / Orari
- TR7 - S.Liberatore→Zona Fiori / Orari
- TR7 - Torre Orsina→P.Tacito / Orari
- TR7 - Torre Orsina→Zona Fiori / Orari
- TR7 - Torre Orsina→Cimitero Terni / Orari
- TR7 - Zona Fiori→Torre Orsina / Orari
- TR7 - Cimitero Terni→Torre Orsina / Orari
- TR7 - Zona Fiori→S.Liberatore / Orari
- TR7 - Torre Orsina→Terni Stazione / Orari
Linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. nell'area di Perugia e Umbria
- MSLLU - Spello-Castellaccio-C.Loreto-S.Luciola/ Orari
- TR3 - OSPEDALE - VIA MANCINI - CESI SCALO/ Orari
- MOVCB1 - CIRCOLARE B1 STAZIONE ORVIETO - CICONIA - OSPEDALE/ Orari
- MASZ2 - ASSISI-PONTE S.CROCE-CABERTA/ Orari
- CC - Nocera Umbra -Acciano - Annifo/ Orari
- Z17 - PIANELLO-P.S.GIOVANNI FS-OSP.S.M.MISERICORDIA/ Orari
- E205 - ISOLA FOSSARA-GUBBIO-FOSSATO DI VICO/ Orari
- MASZ1 - Assisi-Paganzano/ Orari
- TS - P.ITALIA-V.XX SETTEMBRE-FONTIVEGGE FS-V.PELLINI-P.ITALIA/ Orari
- MOVCB - CIRCOLARE BASSA/ Orari
- F022 - Marsciano-Papiano-Perugia/ Orari
- MSLFE - Spello-Ponte Pazienza-Molinaccio-S.Ferice/ Orari
- MFOCI - CIMITERO FOLIGNO-S.ERACLIO/ Orari
- MFOCO - FOLIGNO-COLFIORITO-ANNIFO/ Orari
- B - (CARCERE CAPANNE)-CAPANNE-OSPEDALE-S.MARCO/ Orari
- MGT0A - C.ITALIA-STAZ.FS-V.CARTIERE-CIMITERO-C.ITALIA/ Orari
- 2 - Terni Fs - V.Liutprando/ Orari
- L - P.Partigiani Bus.T.-Montelaguardia-(Cordigliano)/ Orari
- Z21 - P.ITALIA-C.CAVOUR-C.BERSAGLIERI-S.ERMINIO-P.ITALIA/ Orari
- F307 - PERUGIA-UMBERTIDE-SANSEPOLCRO/ Orari