Linea TR7
Zona Fiori→Torre Orsina
Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Orari e fermate della linea Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus TR7 (Aggiornato)
La linea bus TR7 (Zona Fiori→Torre Orsina) ha 49 fermate e viaggia tra Zona Fiori e Torre Orsina.
Seleziona le fermate della linea TR7 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Zona Fiori→Torre Orsina (49 fermate)
Zona Fiori
Viale Ettore Proietti Divi 3
V.Piermatti
Via Piemonte
Viale Ettore Proietti Divi
Viale Ettore Proietti Divi
Viale Ettore Proietti Divi
Via Bramante Asl
V.Bramante
Cimitero Terni
Viale Cesare Battisti 5
Viale Cesare Battisti 6
V.C.Battisti (Itis)
Viale Cesare Battisti
P.Tacito
Viale Della Stazione
Bus Terminal Terni
V. Della Bardesca
Viale Luigi Campofregoso 2
V.Campofregoso
V.Campofregoso P.Te Garibaldi
Via Piave
Via Piave
V.Trieste
Viale 8 Marzo
Ospedale Terni
V.Urbinati
Via Campomicciolo
Via Campomicciolo 5
Casali Cimitero
Via Campomicciolo
Vocabolo Angelica 2
Via Edoardo De Amicis
Piazza Giovanni Di Giuli
Papigno Cap.
Galleto
Vocabolo Tiro A Segno
Cascata Delle Marmore Ingresso
Cascata Delle Marmore Biglietteria
Vocabolo Collestatte Piano 4
Vocabolo Collestatte Piano
Collestatte Piano
Vocabolo Collestatte Piano
Vocabolo Collestatte Piano
Bv.Torre Orsina
Via Madonna Della Strada
Via Madonna Della Strada
Via Madonna Della Strada
Torre Orsina
Domande Frequenti linea TR7
A che ora inizia il servizio la linea bus TR7?
La linea bus TR7 inizia servizio alle 09:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus TR7?
La linea bus TR7 termina alle 19:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus TR7?
Quando passa la linea bus Zona Fiori→Torre Orsina? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Zona Fiori→Torre Orsina vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea TR7 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea TR7 bus più vicina.
Avvisi sul servizio Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla TR7 (da Zona Fiori), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della TR7 (Zona Fiori→Torre Orsina) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Tariffe della linea bus TR7
I prezzi delle TR7 (Zona Fiori→Torre Orsina) Busitalia - Sita Nord s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia - Sita Nord s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
TR7 (Busitalia - Sita Nord s.r.l.)
La prima fermata della linea bus TR7 (Zona Fiori→Torre Orsina) è Zona Fiori e l'ultima è Torre Orsina e la linea TR7 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea TR7 ha 49 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 60 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Perugia e Umbria, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus TR7. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus TR7 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus TR7
Controlla la linea TR7 (Zona Fiori→Torre Orsina) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus TR7 o come app tracker Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia - Sita Nord s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee metro, treno, bus, funicolare o navigazione per pianificare il tuo percorso a Perugia e Umbria. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia - Sita Nord s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea TR7, a Perugia e Umbria
TR7 - Altre direzioni
- TR7 - S.Liberatore→Terni Stazione / Orari
- TR7 - Papigno Cap.→P.Tacito / Orari
- TR7 - P.Tacito→Torre Orsina / Orari
- TR7 - Terni Stazione→Zona Fiori / Orari
- TR7 - Zona Fiori→Bus Terminal Terni / Orari
- TR7 - S.Liberatore→Zona Fiori / Orari
- TR7 - Torre Orsina→P.Tacito / Orari
- TR7 - Torre Orsina→Zona Fiori / Orari
- TR7 - Torre Orsina→Cimitero Terni / Orari
- TR7 - Cimitero Terni→Torre Orsina / Orari
- TR7 - Zona Fiori→S.Liberatore / Orari
- TR7 - Torre Orsina→Terni Stazione / Orari
Linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. nell'area di Perugia e Umbria
- MSLLU - Spello-Castellaccio-C.Loreto-S.Luciola/ Orari
- TR3 - OSPEDALE - VIA MANCINI - CESI SCALO/ Orari
- MOVCB1 - CIRCOLARE B1 STAZIONE ORVIETO - CICONIA - OSPEDALE/ Orari
- MASZ2 - ASSISI-PONTE S.CROCE-CABERTA/ Orari
- CC - Nocera Umbra -Acciano - Annifo/ Orari
- Z17 - PIANELLO-P.S.GIOVANNI FS-OSP.S.M.MISERICORDIA/ Orari
- E205 - ISOLA FOSSARA-GUBBIO-FOSSATO DI VICO/ Orari
- MASZ1 - Assisi-Paganzano/ Orari
- TS - P.ITALIA-V.XX SETTEMBRE-FONTIVEGGE FS-V.PELLINI-P.ITALIA/ Orari
- MOVCB - CIRCOLARE BASSA/ Orari
- F022 - Marsciano-Papiano-Perugia/ Orari
- MSLFE - Spello-Ponte Pazienza-Molinaccio-S.Ferice/ Orari
- MFOCI - CIMITERO FOLIGNO-S.ERACLIO/ Orari
- MFOCO - FOLIGNO-COLFIORITO-ANNIFO/ Orari
- B - (CARCERE CAPANNE)-CAPANNE-OSPEDALE-S.MARCO/ Orari
- MGT0A - C.ITALIA-STAZ.FS-V.CARTIERE-CIMITERO-C.ITALIA/ Orari
- 2 - Terni Fs - V.Liutprando/ Orari
- L - P.Partigiani Bus.T.-Montelaguardia-(Cordigliano)/ Orari
- Z21 - P.ITALIA-C.CAVOUR-C.BERSAGLIERI-S.ERMINIO-P.ITALIA/ Orari
- F307 - PERUGIA-UMBERTIDE-SANSEPOLCRO/ Orari