Linea U803
Pescia-Collodi
Pistoia e provincia - Autolinee Toscane
Orari e fermate della linea Pistoia e provincia - Autolinee Toscane bus U803 (Aggiornato)
La linea bus U803 (Via Pasquinelli Park.) ha 27 fermate e viaggia tra Pescia e Via Pasquinelli Park..
Seleziona le fermate della linea U803 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Via Pasquinelli Park. (27 fermate)
Pescia
Via Galeotti, Fr.1
Via Galeotti, Fr. 21
Via Lucchese, 10
Via Della Stazione, Inc. Via Del Castell
Via Del Castellare, 19
Via Marzalla, Fr. 9
Via Pagni, 11
V.Le Marconi
Terminal Pescia FS
Via Graziadei, Fr. 20
Via Degli Alberghi, Fr. 17
Via Salvo D'Acquisto
Via Mentana, 12
Via Squarciabocconi, Fr. 29
Via Squarciabocconi, 92
Via Squarciabocconi, 102
Via Delle Molina, Fr. 96
Veneri (Della Molina, Xx)
Via Della Molina, XXX
Via Delle Molina, Fr. 16
Ponte All'Abate
Via Panoramica, Fr. N? 8
Via Cartiere Civ.106
Collodi
Collodi
Via Pasquinelli Park.
Domande Frequenti linea U803
A che ora inizia il servizio la linea bus U803?
La linea bus U803 inizia servizio alle 07:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus U803?
La linea bus U803 termina alle 11:05 di sabato.
A che ora arriva la linea bus U803?
Quando passa la linea bus Pescia-Collodi? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Pescia-Collodi vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea U803 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea U803 bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus Pistoia e provincia - Autolinee Toscane
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla U803 (da Pescia), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della U803 (Via Pasquinelli Park.) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Pistoia e provincia - Autolinee Toscane.
Tariffe della linea bus U803
I prezzi delle U803 (Via Pasquinelli Park.) Pistoia e provincia - Autolinee Toscane possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Pistoia e provincia - Autolinee Toscane, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Pistoia e provincia - Autolinee Toscane.
U803 (Pistoia e provincia - Autolinee Toscane)
La prima fermata della linea bus U803 (Via Pasquinelli Park.) è Pescia e l'ultima è Via Pasquinelli Park. e la linea U803 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea U803 ha 27 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 30 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Pistoia e provincia - Autolinee Toscane temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Firenze, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus U803. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus U803 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus U803
Controlla la linea U803 (Via Pasquinelli Park.) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus U803 o come app tracker Pistoia e provincia - Autolinee Toscane bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Pistoia e provincia - Autolinee Toscane o come pianificatore di viaggio per le linee bus, tram, treno, navigazione o funicolare per pianificare il tuo percorso a Firenze. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Pistoia e provincia - Autolinee Toscane e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea U803, a Firenze
U803 - Altre direzioni
Linee Pistoia e provincia - Autolinee Toscane nell'area di Firenze
- 855 - Montecatini-Marliana-Panicagliora/ Orari
- 13 - Pistoia Stazione FS - Olmi - Quarrata/ Orari
- 25U - San Francesco - Capostrada - San Felice - Piestro- Piteccio/ Orari
- 801 - Montecatini FS-Monsummano/ Orari
- 23 - Pistoia FS-Gello-Sarripoli-La Paladina-Grati-Fagno/ Orari
- 13V - Pistoia Stazione FS - Valenzatico - Quarrata/ Orari
- 27-28 - Pistoia-Lupicciano-Santomoro/ Orari
- 53 - Pistoia FS - Lamporecchio/ Orari
- 14 - Pistoia FS - Bonelle - Casalguidi/ Orari
- 63 - Pistoia-Monsummano Terme/ Orari
- 57 - Pistoia-Torri-Treppio/ Orari
- 60 - Fucecchio-Lamporecchio-Montecatini/ Orari
- U804 - Linea 1 Circolare Nord/ Orari
- 49 - Empoli-Sovigliana-Crocifisso-Vinci/ Orari
- 65 - Cutigliano-Ponte Sestaione/ Orari
- SMC - San Marcello/ Orari
- U805 - Linea 2 Circolare Sud/ Orari
- MON-P - Monsummano/ Orari
- 5 - Scornio - Oplà - San Francesco - Stazione - Via Erbosa - Roccon Rosso - Stazione - Scornio/ Orari
- 54 - Pistoia-S.marcello-Abetone/ Orari