Linea Paullo Cimitero
Autoguidovie S.p.A.
Orari e fermate della linea Autoguidovie S.p.A. bus Z413 (Aggiornato)
La linea bus Z413 (Paullo Cimitero) ha 28 fermate e viaggia tra Milano S.Donato M3 - C2 S5 e Paullo Carducci (Cimitero).
Seleziona le fermate della linea Z413 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Paullo Cimitero (28 fermate)
Milano S.Donato M3 - C2 S5
San Donato Milanese SP 415 Paullese /Moro
Via Di Vittorio Via Liberazione (Peschiera B.)
V.le Primo Maggio Via Di Vittorio (Peschiera B.)
V.le Primo Maggio Via Togliatti (Peschiera B.)
V.le Primo Maggio Via Carducci (Peschiera B.)
Via Matteotti Via S. F. D'Assisi (Peschiera B.)
Via Matteotti Via Don Sturzo (Peschiera B.)
Via Matteotti Via A. Moro (Peschiera B.)
Via Matteotti Via Giovanni XXIII (Peschiera B.)
Peschiera Borromeo 2 Giugno (Centrale Del Latte)
Peschiera Borromeo Mirazzano - 2 Giugno (Cimitero)
Peschiera Borromeo 2 Giugno (Castello)
Mediglia Bettolino - Colombo, 15
Mediglia Bettolino - Colombo/C.Maggiore
Mediglia Vigliano - Milano, 24
Mediglia Mombretto - Vecchia Paullese
Mediglia Mombretto - Pinturicchio/Terracini
Tribiano Addetta
Tribiano Diaz
Tribiano Edison/Togliatti
Mediglia Vecchia Paullese (P.Te Muzza)
Paullo Milano/Togliatti
Paullo Libertà (Comune)
Paullo Marconi/S. Maria Pratello
Paullo Pasubio/I° Maggio
Paullo Vecchia Paullese (Cimitero)
Paullo Carducci (Cimitero)
Domande Frequenti linea Z413
A che ora inizia il servizio la linea bus Z413?
La linea bus Z413 inizia servizio alle 06:50 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus Z413?
La linea bus Z413 termina alle 14:00 di sabato.
A che ora arriva la linea bus Z413?
Quando passa la linea Bus Paullo Cimitero? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Paullo Cimitero vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea Z413 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea Z413 bus più vicina.
Orari bus Z413
percorso busZ413 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 06:50 - 19:45
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:50 - 19:45 | 45 - 285 |
mar | 06:50 - 19:45 | 45 - 285 |
mer | 06:50 - 19:45 | 45 - 285 |
gio | 06:50 - 19:45 | 45 - 285 |
ven | 06:50 - 19:45 | 45 - 285 |
sab | 07:55 - 14:00 | 50 - 225 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Autoguidovie S.p.A.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla Z413 (da Milano S.Donato M3 - C2 S5), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della Z413 (Paullo Cimitero) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Autoguidovie S.p.A..
Tariffe della linea bus Z413
I prezzi delle Z413 (Paullo Cimitero) Autoguidovie S.p.A. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Autoguidovie S.p.A., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Autoguidovie S.p.A..
Z413 (Autoguidovie S.p.A.)
La prima fermata della linea bus Z413 (Paullo Cimitero) è Milano S.Donato M3 - C2 S5 e l'ultima è Paullo Carducci (Cimitero) e la linea Z413 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea Z413 ha 28 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 42 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Autoguidovie S.p.A. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus Z413. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus Z413 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus Z413
Controlla la linea Z413 (Paullo Cimitero) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus Z413 o come app tracker Autoguidovie S.p.A. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Autoguidovie S.p.A. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Bus, Treno, Funicolare, Impianto di risalta, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Autoguidovie S.p.A. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea Z413, a Milano e Lombardia
Z413 - Altre direzioni
Linee Autoguidovie S.p.A. nell'area di Milano e Lombardia
- Z402 - Cernusco M2 - Pioltello FS - S. Felice/ Orari
- 118 - Varzi – S. Margherita Casanova – Menconico – Varzi/ Orari
- 84 - Rea – Verrua Po – Robecco P. – Voghera/ Orari
- 96 - Pavia – Belgioioso – Pieve P. M. – Zerbo – Chignolo Po/ Orari
- 5 - Paderno Dugnano | Villaggio Ambrosiano - C.na Amata
- Z406 - Melzo - Pozzuolo - Trecella FS - Bellinzago - Gessate M2/ Orari
- 21 - Pavia | Stazione FS - S. Martino S. - Cava M. - Mezzana C./ Orari
- 127 - Voghera – Torrazza Coste - Borgo Priolo Schizzola/ Orari
- XCAS - Vigevano | Centro S. Maria - Istituto Caramuel/ Orari
- Z403 - Gorgonzola M2 - Melzo - Gorgonzola M2 (Circolare)/ Orari
- K523 - Crema FS - Scannabue - San Donato M3/ Orari
- Z219 - Paderno FN - Nova M.se - Muggio - Monza FS/ Orari
- 151 - Voghera – Rivanazzano – Godiasco – Varzi/ Orari
- 155 - Landriano – Torrevecchia – Belgioioso/ Orari
- Z227 - Sesto FS M1 - Cinisello Balsamo - Muggiò - Lissone - Monza/ Orari
- 9003 - Broni - Bosnasco/ Orari
- 172 - Pavia – Bornasco – Siziano – Pieve E. – Milano Romolo M2/ Orari
- 135 - Vigevano – Gambolò (Garbana/Remondò) – Mortara/ Orari
- 83 - Albuzzano - Vidigulfo - Siziano - Milano Romolo M2/ Orari
- 6 - Pavia | Via Tavazzani - C.na Pelizza/ Orari