Linea Gessate M2
Autoguidovie S.p.A.
Orari e fermate della linea Autoguidovie S.p.A. bus Z406 (Aggiornato)
La linea bus Z406 (Gessate M2) ha 20 fermate e viaggia tra Melzo Svezia (Lato Liceo) e Gessate M2 - Palina 4.
Seleziona le fermate della linea Z406 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Gessate M2 (20 fermate)
Melzo Svezia (Lato Liceo)
Melzo Svezia (Fronte Liceo)
Melzo Germania/Carducci
Melzo Germania/Gavazzi
Melzo Gavazzi (Ospedale)
Melzo Gavazzi/Quattro Vie
Melzo Quattro Vie/Industrie (Dhl)
Pozzuolo Martesana Vespucci/Colombo
Pozzuolo Martesana Micca/Manzoni
Pozzuolo Martesana Moro/Rossa
Pozzuolo Martesana IV Novembre/Milano
Pozzuolo Martesana Trecella FS - XXV Aprile
Pozzuolo Martesana IV Novembre /Milano
Pozzuolo Martesana Moro/Nenni
Pozzuolo Martesana Micca/Giovanni XXIII
Pozzuolo Martesana Sp137 - C.na Solcia
Bellinzago Lombardo Volta/Marconi
Bellinzago Lombardo Roma/Lombardia
Gessate M2 - Palina 6
Gessate M2 - Palina 4
Domande Frequenti linea Z406
A che ora inizia il servizio la linea bus Z406?
La linea bus Z406 inizia servizio alle 06:35 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus Z406?
La linea bus Z406 termina alle 13:30 di sabato.
A che ora arriva la linea bus Z406?
Quando passa la linea Bus Gessate M2? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Gessate M2 vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea Z406 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea Z406 bus più vicina.
Orari bus Z406
percorso busZ406 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 06:35 - 18:50
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:35 - 18:50 | 18 - 208 |
mar | 06:35 - 18:50 | 18 - 208 |
mer | 06:35 - 18:50 | 18 - 208 |
gio | 06:35 - 18:50 | 18 - 208 |
ven | 06:35 - 18:50 | 18 - 208 |
sab | 06:35 - 13:30 | 35 - 320 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Autoguidovie S.p.A.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla Z406 (da Melzo Svezia (Lato Liceo)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della Z406 (Gessate M2) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Autoguidovie S.p.A..
Tariffe della linea bus Z406
I prezzi delle Z406 (Gessate M2) Autoguidovie S.p.A. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Autoguidovie S.p.A., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Autoguidovie S.p.A..
Z406 (Autoguidovie S.p.A.)
La prima fermata della linea bus Z406 (Gessate M2) è Melzo Svezia (Lato Liceo) e l'ultima è Gessate M2 - Palina 4 e la linea Z406 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea Z406 ha 20 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 25 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Autoguidovie S.p.A. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus Z406. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus Z406 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus Z406
Controlla la linea Z406 (Gessate M2) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus Z406 o come app tracker Autoguidovie S.p.A. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Autoguidovie S.p.A. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Bus, Treno, Funicolare, Impianto di risalta, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Autoguidovie S.p.A. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea Z406, a Milano e Lombardia
Z406 - Altre direzioni
Linee Autoguidovie S.p.A. nell'area di Milano e Lombardia
- 10 - Pavia | Ca' della Terra - Collegio Borromeo/ Orari
- 94 - Pavia – Vidigulfo – Landriano – Bascapè/ Orari
- 92 - Pavia – Rosate – Bereguardo – Motta V. – Besate – Casorate P. – Vernate/ Orari
- Z403 - Gorgonzola M2 - Melzo - Gorgonzola M2 (Circolare)/ Orari
- 22 - Pavia | Stazione FS - S. Martino S. - Travacò/ Orari
- K511 - Vailate - Rivolta - Liscate - Pioltello - Milano/ Orari
- Z225 - Sesto FS M1 - Cinisello Balsano - Nova M.se/ Orari
- 1020 - S. Maria della Versa – Golferenzo – S. Maria della Versa (Circolare)/ Orari
- 21 - Pavia | Stazione FS - S. Martino S. - Cava M. - Mezzana C./ Orari
- K603 - Crema | S. Stefano - Del Fante > Q.re Castelnuovo - Montello/ Orari
- Z203 - Muggiò - Monza - Brugherio - Cologno Nord M2/ Orari
- C - Pavia | Autostazione - IPSIA/ Orari
- Z251 - Desio FS - Bovisio - Limbiate - Cesano/ Orari
- XCAP - Pavia | Campus Aquae - V.le Gorizia/ Orari
- Z410 - San Donato M3 - Peschiera - Bettolino - Pantigliate/ Orari
- Z415 - San Donato M3 - Mediglia - Colturano - Dresano - Vizzolo - Melegnano/S. Zenone FS/ Orari
- M - Bergamo - Crema/ Orari
- 111 - Mede – Pieve C. – Frascarolo – Torre Beretti - Valenza/ Orari
- XMSR - Voghera | IIS Maserati - Centro Sport/ Orari
- K525 - Crema FS - Bagnolo - Vaiano - Monte - San Donato M3/ Orari