Orari 112R - C.Da Giarrossa
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Via Tammone (Scale Mobili) | 11:00 | 16:00 |
Via Anzio | 11:00 | 16:01 |
Viale Verrastro (Parcheggi) | 11:01 | 16:01 |
Viale Verrastro (Regione) | 11:02 | 16:02 |
Viale Del Gallitello | 11:02 | 16:03 |
Via Poggio D'Oro | 11:03 | 16:04 |
Via Poggio D'Oro (Incr. Valle Paradiso) | 11:04 | 16:05 |
Via Poggio D'Oro | 11:05 | 16:07 |
C.Da Dragonara | 11:06 | 16:07 |
Via Dei Dragonari (Chiesa Divino Amore) | 11:07 | 16:08 |
Via Dei Dragonari 1 | 11:09 | 16:11 |
Via Dei Dragonari 2 | 11:09 | 16:11 |
Via Giarrossa 3 | 11:11 | 16:13 |
Contrada Dragonara | 11:11 | 16:14 |
Via Giarrossa 2 | 11:12 | 16:15 |
Via Giarrossa | 11:14 | 16:17 |
Via Giarrossa (Falcinelli) | 11:15 | 16:18 |
Via Centomani (Padre Pio) | 11:16 | 16:20 |
Via Giarrossa | 11:17 | 16:21 |
C.Da Giarrossa (Piazzale) | 11:19 | 16:22 |
Orari bus Trotta Mobility Potenza - 112R (C.Da Giarrossa)
Gli orari bus Trotta Mobility Potenza per la linea 112R, C.Da Giarrossa, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Via Tammone (Scale Mobili) alla stazione C.Da Giarrossa (Piazzale), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Trotta Mobility Potenza.