Orari 13 - Porta Vescovo
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Mancalacqua I A | 07:05 | - | - | - | - | - |
Mancalacqua I | 07:05 | - | - | - | - | - |
Mancalacqua Campo Sportivo | 07:07 | - | - | - | - | - |
Lugagnano Via Kennedy | 07:09 | - | - | - | - | - |
Via Rampa B | 07:12 | - | - | - | - | - |
Via Belvedere | 07:13 | - | - | - | - | - |
Cason | 07:16 | - | - | - | - | - |
Cason - Capolinea | - | 08:13 | 14:27 | 16:07 | 17:40 | 19:07 |
Via Cason I A | 07:18 | 08:14 | 14:28 | 16:08 | 17:41 | 19:08 |
Via Cason II A | 07:19 | 08:16 | 14:29 | 16:10 | 17:43 | 19:10 |
Via Brigata Aosta I | 07:21 | 08:18 | 14:31 | 16:12 | 17:45 | 19:12 |
Via Brigata Aosta II | 07:22 | 08:19 | 14:32 | 16:13 | 17:46 | 19:13 |
Via Brigata Aosta III | 07:24 | 08:20 | 14:33 | 16:14 | 17:47 | 19:14 |
Piazza Risorgimento A | 07:24 | 08:21 | 14:34 | 16:15 | 17:48 | 19:15 |
Via Don Minzoni / Salesiani | 07:27 | 08:23 | 14:35 | 16:17 | 17:50 | 19:17 |
Via Curiel A | 07:28 | 08:25 | 14:37 | 16:19 | 17:52 | 19:19 |
Via S. Marco / S. Maria Immarolta | 07:30 | 08:26 | 14:38 | 16:20 | 17:53 | 19:20 |
Via Sogare / Circoscrizione A | 07:31 | 08:27 | 14:39 | 16:21 | 17:54 | 19:21 |
Stadio Bentegodi A | 07:32 | 08:29 | 14:40 | 16:23 | 17:56 | 19:23 |
Viale Palladio / Via Brunelleschi A | 07:33 | 08:29 | 14:41 | 16:23 | 17:56 | 19:23 |
Viale Palladio / Via Albere A | 07:34 | 08:30 | 14:41 | 16:24 | 17:57 | 19:24 |
Viale Palladio III A | 07:35 | 08:32 | 14:42 | 16:26 | 17:59 | 19:26 |
Stazione FS Porta Nuova (Marc. B1) | 07:36 | 08:33 | 14:43 | 16:27 | 18:00 | 19:27 |
Via Citta' Di Nimes A | 07:37 | 08:33 | 14:44 | 16:27 | 18:00 | 19:27 |
Via Giberti A | 07:38 | 08:34 | 14:45 | 16:28 | 18:01 | 19:28 |
Via Della Valverde | 07:39 | 08:35 | 14:45 | 16:29 | 18:02 | 19:29 |
Piazza Bra Arena B | 07:40 | 08:37 | 14:47 | 16:31 | 18:04 | 19:31 |
Stradone Maffei B | 07:41 | 08:37 | 14:47 | 16:31 | 18:04 | 19:31 |
San Fermo B1 | 07:42 | 08:39 | 14:48 | 16:33 | 18:06 | 19:33 |
S. Paolo - Università | 07:43 | 08:40 | 14:49 | 16:34 | 18:07 | 19:34 |
Via Venti Settembre II B | 07:45 | 08:41 | 14:50 | 16:35 | 18:08 | 19:35 |
Via Venti Settembre / Santa Toscana B | 07:46 | 08:42 | 14:51 | 16:36 | 18:09 | 19:36 |
Porta Vescovo C | 07:46 | 08:43 | 14:52 | 16:37 | 18:10 | 19:37 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mancalacqua I A | 06:52 | 06:55 | - | - | - | - | - | - |
Mancalacqua I | 06:52 | 06:55 | - | - | - | - | - | - |
Mancalacqua Campo Sportivo | 06:54 | 06:57 | - | - | - | - | - | - |
Lugagnano Via Kennedy | 06:55 | - | - | - | - | - | - | - |
Lugagnano Ufficio Postale | - | 06:58 | - | - | - | - | - | - |
Lugagnano Borgo | - | 07:00 | - | - | - | - | - | - |
Beccarie A | - | 07:01 | - | - | - | - | - | - |
Via Rampa B | 06:58 | - | - | - | - | - | - | - |
Via Belvedere | 06:58 | - | - | - | - | - | - | - |
Salvi | - | 07:03 | - | - | - | - | - | - |
Olandesina | - | 07:05 | - | - | - | - | - | - |
Cason | 07:01 | - | - | - | - | - | - | - |
Cason - Capolinea | - | - | 08:15 | 13:10 | 14:32 | 16:10 | 17:30 | 19:10 |
Via Cason I A | 07:02 | - | 08:16 | 13:11 | 14:33 | 16:11 | 17:31 | 19:11 |
Via Cason II A | 07:04 | - | 08:18 | 13:12 | 14:34 | 16:13 | 17:33 | 19:13 |
Via Lugagnano / Centro Pastorale A | - | 07:08 | - | - | - | - | - | - |
Via Brigata Aosta I | 07:05 | 07:10 | 08:20 | 13:14 | 14:36 | 16:15 | 17:35 | 19:15 |
Via Brigata Aosta II | 07:07 | 07:11 | 08:21 | 13:15 | 14:37 | 16:16 | 17:36 | 19:16 |
Via Brigata Aosta III | 07:08 | 07:12 | 08:22 | 13:16 | 14:38 | 16:17 | 17:37 | 19:17 |
Piazza Risorgimento A | 07:09 | 07:13 | 08:23 | 13:17 | 14:39 | 16:18 | 17:38 | 19:18 |
Via Don Minzoni / Salesiani | 07:11 | 07:15 | 08:25 | 13:18 | 14:40 | 16:20 | 17:40 | 19:20 |
Via Curiel A | 07:12 | 07:17 | 08:27 | 13:20 | 14:42 | 16:22 | 17:42 | 19:22 |
Via S. Marco / S. Maria Immarolta | 07:14 | 07:18 | 08:28 | 13:21 | 14:43 | 16:23 | 17:43 | 19:23 |
Via Sogare / Circoscrizione A | 07:15 | 07:20 | 08:29 | 13:22 | 14:44 | 16:24 | 17:44 | 19:24 |
Stadio Bentegodi A | 07:16 | 07:21 | 08:31 | 13:23 | 14:45 | 16:26 | 17:46 | 19:26 |
Viale Palladio / Via Brunelleschi A | 07:17 | 07:22 | 08:31 | 13:24 | 14:46 | 16:26 | 17:46 | 19:26 |
Viale Palladio / Via Albere A | 07:18 | 07:22 | 08:32 | 13:24 | 14:46 | 16:27 | 17:47 | 19:27 |
Viale Palladio III A | 07:19 | 07:24 | 08:34 | 13:25 | 14:47 | 16:29 | 17:49 | 19:29 |
Stazione FS Porta Nuova (Marc. B1) | 07:20 | 07:25 | 08:35 | 13:26 | 14:48 | 16:30 | 17:50 | 19:30 |
Via Citta' Di Nimes A | 07:21 | 07:25 | 08:35 | 13:27 | 14:49 | 16:30 | 17:50 | 19:30 |
Via Giberti A | 07:22 | 07:26 | 08:36 | 13:28 | 14:50 | 16:31 | 17:51 | 19:31 |
Via Della Valverde | 07:23 | 07:27 | 08:37 | 13:28 | 14:50 | 16:32 | 17:52 | 19:32 |
Piazza Bra Arena B | 07:24 | 07:29 | 08:39 | 13:30 | 14:52 | 16:34 | 17:54 | 19:34 |
Stradone Maffei B | 07:25 | 07:29 | 08:39 | 13:30 | 14:52 | 16:34 | 17:54 | 19:34 |
San Fermo B1 | 07:27 | 07:31 | 08:41 | 13:31 | 14:53 | 16:36 | 17:56 | 19:36 |
S. Paolo - Università | 07:28 | 07:32 | 08:42 | 13:32 | 14:54 | 16:37 | 17:57 | 19:37 |
Via Venti Settembre II B | 07:29 | 07:33 | 08:43 | 13:33 | 14:55 | 16:38 | 17:58 | 19:38 |
Via Venti Settembre / Santa Toscana B | 07:30 | 07:34 | 08:44 | 13:34 | 14:56 | 16:39 | 17:59 | 19:39 |
Porta Vescovo B | - | 07:35 | - | - | - | - | - | - |
Porta Vescovo C | 07:31 | - | 08:45 | 13:35 | 14:57 | 16:40 | 18:00 | 19:40 |
Orari bus ATV Verona - 13 (Porta Vescovo)
Gli orari bus ATV Verona per la linea 13, Porta Vescovo, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Mancalacqua I A alla stazione Porta Vescovo C, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di ATV Verona.