Orari 18 - Vinciprova→Matierno (Capolinea)
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 | Partenza #13 | Partenza #14 | Partenza #15 | Partenza #16 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vinciprova | 06:00 | 07:05 | 08:10 | 09:15 | 10:20 | 11:25 | 12:30 | 13:35 | 14:40 | 15:45 | 16:50 | 17:55 | 19:00 | 20:05 | 21:10 | 22:15 |
Salerno (Corso Garibaldi) | 06:02 | 07:07 | 08:13 | 09:18 | 10:23 | 11:28 | 12:33 | 13:38 | 14:43 | 15:48 | 16:53 | 17:58 | 19:03 | 20:08 | 21:12 | 22:17 |
Garibaldi Tribunale | 06:03 | 07:08 | 08:14 | 09:19 | 10:24 | 11:29 | 12:34 | 13:39 | 14:44 | 15:49 | 16:54 | 17:59 | 19:04 | 20:09 | 21:13 | 22:18 |
XXIV Maggio (In Salita) | 06:05 | 07:10 | 08:16 | 09:21 | 10:26 | 11:31 | 12:36 | 13:41 | 14:46 | 15:51 | 16:56 | 18:01 | 19:06 | 20:11 | 21:15 | 22:20 |
Casalbore Irno | 06:07 | 07:12 | 08:17 | 09:22 | 10:27 | 11:32 | 12:37 | 13:42 | 14:47 | 15:52 | 16:57 | 18:02 | 19:07 | 20:12 | 21:17 | 22:22 |
Via Dalmazia, 35 | 06:08 | 07:13 | 08:18 | 09:23 | 10:28 | 11:33 | 12:38 | 13:43 | 14:48 | 15:53 | 16:58 | 18:03 | 19:08 | 20:13 | 21:18 | 22:23 |
Farao | 06:08 | 07:13 | 08:19 | 09:24 | 10:29 | 11:34 | 12:39 | 13:44 | 14:49 | 15:54 | 16:59 | 18:04 | 19:09 | 20:14 | 21:18 | 22:23 |
Irno | 06:10 | 07:15 | 08:21 | 09:26 | 10:31 | 11:36 | 12:41 | 13:46 | 14:51 | 15:56 | 17:01 | 18:06 | 19:11 | 20:16 | 21:20 | 22:25 |
Irno 78 | 06:11 | 07:16 | 08:21 | 09:26 | 10:31 | 11:36 | 12:41 | 13:46 | 14:51 | 15:56 | 17:01 | 18:06 | 19:11 | 20:16 | 21:21 | 22:26 |
Irno - Bivio Cimitero | 06:12 | 07:17 | 08:22 | 09:27 | 10:32 | 11:37 | 12:42 | 13:47 | 14:52 | 15:57 | 17:02 | 18:07 | 19:12 | 20:17 | 21:22 | 22:27 |
Fratte - Sotto Ponte Autostrada (Dir. Fratte) | 06:15 | 07:20 | 08:25 | 09:30 | 10:35 | 11:40 | 12:45 | 13:50 | 14:55 | 16:00 | 17:05 | 18:10 | 19:15 | 20:20 | 21:25 | 22:30 |
Fratte | 06:16 | 07:21 | 08:26 | 09:31 | 10:36 | 11:41 | 12:46 | 13:51 | 14:56 | 16:01 | 17:06 | 18:11 | 19:16 | 20:21 | 21:26 | 22:31 |
Spirito 36 | 06:17 | 07:22 | 08:27 | 09:32 | 10:37 | 11:42 | 12:47 | 13:52 | 14:57 | 16:02 | 17:07 | 18:12 | 19:17 | 20:22 | 21:27 | 22:32 |
Traversa Greci - Sotto Ponte Autostr. | 06:17 | 07:22 | 08:28 | 09:33 | 10:38 | 11:43 | 12:48 | 13:53 | 14:58 | 16:03 | 17:08 | 18:13 | 19:18 | 20:23 | 21:27 | 22:32 |
Rione Dei Greci 1 | 06:18 | 07:23 | 08:29 | 09:34 | 10:39 | 11:44 | 12:49 | 13:54 | 14:59 | 16:04 | 17:09 | 18:14 | 19:19 | 20:24 | 21:28 | 22:33 |
Rione Dei Greci | 06:19 | 07:24 | 08:30 | 09:35 | 10:40 | 11:45 | 12:50 | 13:55 | 15:00 | 16:05 | 17:10 | 18:15 | 19:20 | 20:25 | 21:29 | 22:34 |
Salita S.Giovanni | 06:21 | 07:26 | 08:33 | 09:38 | 10:43 | 11:48 | 12:53 | 13:58 | 15:03 | 16:08 | 17:13 | 18:18 | 19:23 | 20:28 | 21:31 | 22:36 |
Salita S.Giovanni 32 | 06:21 | 07:26 | 08:33 | 09:38 | 10:43 | 11:48 | 12:53 | 13:58 | 15:03 | 16:08 | 17:13 | 18:18 | 19:23 | 20:28 | 21:31 | 22:36 |
Salita S.Giovanni 50 - Chiesa | 06:22 | 07:27 | 08:34 | 09:39 | 10:44 | 11:49 | 12:54 | 13:59 | 15:04 | 16:09 | 17:14 | 18:19 | 19:24 | 20:29 | 21:32 | 22:37 |
Cappelle Inf.-Incr.Via V.Casa Roma | 06:22 | 07:27 | 08:34 | 09:39 | 10:44 | 11:49 | 12:54 | 13:59 | 15:04 | 16:09 | 17:14 | 18:19 | 19:24 | 20:29 | 21:32 | 22:37 |
Cappelle Inferiori-P.Le S.Agnese | 06:22 | 07:27 | 08:35 | 09:40 | 10:45 | 11:50 | 12:55 | 14:00 | 15:05 | 16:10 | 17:15 | 18:20 | 19:25 | 20:30 | 21:32 | 22:37 |
Cappelle Superiori | 06:24 | 07:29 | 08:37 | 09:42 | 10:47 | 11:52 | 12:57 | 14:02 | 15:07 | 16:12 | 17:17 | 18:22 | 19:27 | 20:32 | 21:34 | 22:39 |
Cappelle Superiori- Fuardo | 06:24 | 07:29 | 08:37 | 09:42 | 10:47 | 11:52 | 12:57 | 14:02 | 15:07 | 16:12 | 17:17 | 18:22 | 19:27 | 20:32 | 21:34 | 22:39 |
Casa Leone Convento | 06:26 | 07:31 | 08:39 | 09:44 | 10:49 | 11:54 | 12:59 | 14:04 | 15:09 | 16:14 | 17:19 | 18:24 | 19:29 | 20:34 | 21:36 | 22:41 |
Casa Leone 1 | 06:26 | 07:31 | 08:39 | 09:44 | 10:49 | 11:54 | 12:59 | 14:04 | 15:09 | 16:14 | 17:19 | 18:24 | 19:29 | 20:34 | 21:36 | 22:41 |
Casa Leone 2 | 06:26 | 07:31 | 08:40 | 09:45 | 10:50 | 11:55 | 13:00 | 14:05 | 15:10 | 16:15 | 17:20 | 18:25 | 19:30 | 20:35 | 21:36 | 22:41 |
Torre Bianca 13 | 06:27 | 07:32 | 08:41 | 09:46 | 10:51 | 11:56 | 13:01 | 14:06 | 15:11 | 16:16 | 17:21 | 18:26 | 19:31 | 20:36 | 21:37 | 22:42 |
Morbilli(Trav.Dei Sanniti) | 06:27 | 07:32 | 08:41 | 09:46 | 10:51 | 11:56 | 13:01 | 14:06 | 15:11 | 16:16 | 17:21 | 18:26 | 19:31 | 20:36 | 21:37 | 22:42 |
Matierno Chiesa | 06:29 | 07:34 | 08:43 | 09:48 | 10:53 | 11:58 | 13:03 | 14:08 | 15:13 | 16:18 | 17:23 | 18:28 | 19:33 | 20:38 | 21:39 | 22:44 |
Matierno (Capolinea) | 06:30 | 07:35 | 08:44 | 09:49 | 10:54 | 11:59 | 13:04 | 14:09 | 15:14 | 16:19 | 17:24 | 18:29 | 19:34 | 20:39 | 21:40 | 22:45 |
Orari bus Busitalia Campania - 18 (Vinciprova→Matierno (Capolinea))
Gli orari bus Busitalia Campania per la linea 18, Vinciprova→Matierno (Capolinea), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Vinciprova alla stazione Matierno (Capolinea), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia Campania.