2
Orari 2 - Nocera Sc Medie→Incrocio P.Parrano
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Nocera Sc Medie | 13:15 |
Ospedale Vecchio | 13:22 |
Nocera Sc Elementare | 13:27 |
Nocera Umbra | 13:29 |
Nocera Umbra | 13:34 |
Nocera Scuole | 13:35 |
Ospedale Vecchio | 13:36 |
Scuola Superiore | 13:37 |
Campo Ferretti | 13:38 |
Largnano Basso | 13:41 |
Ponte Parrano | 13:45 |
Casa Brunelli | 13:47 |
Orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - 2 (Nocera Sc Medie→Incrocio P.Parrano)
Gli orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea 2, Nocera Sc Medie→Incrocio P.Parrano, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Nocera Sc Medie alla stazione Incrocio P.Parrano, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Orari con direzioni alternative 2
- Orario 2 - Molina→Nocera Umbra
- Orario 2 - Bv.Boschetto→Nocera Umbra
- Orario 2 - Montecchio→Nocera Umbra
- Orario 2 - Gaifana→Nocera Sc Medie
- Orario 2 - Incrocio P.Parrano→Colsaino
- Orario 2 - Colpertana→Nocera Umbra
- Orario 2 - Bagnara→Nocera Umbra
- Orario 2 - Maccantone→Colpertana
- Orario 2 - Scuola Superiore→Colpertana
- Orario 2 - Romagnano→Nocera Umbra
- Orario 2 - Nocera Umbra→Romagnano
- Orario 2 - Nocera Sc Medie→Nocera Umbra
- Orario 2 - Nocera Umbra→Molina
- Orario 2 - Romagnano→Montecchio
- Orario 2 - Nocera Umbra→Bagnara
- Orario 2 - Romagnano→Maccantone
- Orario 2 - Colpertana→Bv.Boschetto
- Orario 2 - Nocera Umbra→Gaifana
- Orario 2 - Colsaino→Nocera Umbra
- Orario 2 - Nocera Sc Medie→Romagnano
- Orario 2 - Nocera Umbra→Colpertana