2
Orari 2 - Molina→Nocera Umbra
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Molina | 07:40 |
Carticina | 07:42 |
Bv.Boschetto | 07:44 |
Gaifana | 07:45 |
Gaifana | 07:46 |
Via Fano 2 | 07:47 |
Via Fano 3 | 07:49 |
Salmata N.Umbra | 07:50 |
Via Fano 4 | 07:51 |
Via Fano 17 | 07:52 |
Casa Brunelli | 07:54 |
Ponte Parrano | 07:56 |
Vocabolo Colsaino | 07:58 |
Colsaino | 08:02 |
Largnano Basso | 08:10 |
Campo Ferretti | 08:15 |
Scuola Superiore | 08:20 |
Ospedale Vecchio | 08:22 |
Nocera Umbra | 08:34 |
Orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - 2 (Molina→Nocera Umbra)
Gli orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea 2, Molina→Nocera Umbra, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Molina alla stazione Nocera Umbra, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Orari con direzioni alternative 2
- Orario 2 - Bv.Boschetto→Nocera Umbra
- Orario 2 - Nocera Sc Medie→Incrocio P.Parrano
- Orario 2 - Montecchio→Nocera Umbra
- Orario 2 - Gaifana→Nocera Sc Medie
- Orario 2 - Incrocio P.Parrano→Colsaino
- Orario 2 - Colpertana→Nocera Umbra
- Orario 2 - Bagnara→Nocera Umbra
- Orario 2 - Maccantone→Colpertana
- Orario 2 - Scuola Superiore→Colpertana
- Orario 2 - Romagnano→Nocera Umbra
- Orario 2 - Nocera Umbra→Romagnano
- Orario 2 - Nocera Sc Medie→Nocera Umbra
- Orario 2 - Nocera Umbra→Molina
- Orario 2 - Romagnano→Montecchio
- Orario 2 - Nocera Umbra→Bagnara
- Orario 2 - Romagnano→Maccantone
- Orario 2 - Colpertana→Bv.Boschetto
- Orario 2 - Nocera Umbra→Gaifana
- Orario 2 - Colsaino→Nocera Umbra
- Orario 2 - Nocera Sc Medie→Romagnano
- Orario 2 - Nocera Umbra→Colpertana