21
Orari 21 - Capolinea Parco Fiorito→Ligea Capolinea
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Capolinea Parco Fiorito | 08:35 |
Giovi Altimari (Capolinea) | 08:40 |
Giovi Altimari Km 9.900 | 08:40 |
Giovi Altimari - Km 9.700 | 08:40 |
Giovi Altimari - Km 8.900 | 08:42 |
Giovi Altimari - Km 8.700 | 08:42 |
Giovi Casa D Amato-Piazza | 08:43 |
Casa Polla - Df Civ. 29 | 08:43 |
Casa Polla 1 | 08:44 |
Casa Di Giacomo 14 | 08:44 |
Casa Di Giacomo | 08:45 |
Casa Vicinanza - Incrocio | 08:46 |
Giovi Piegolelle 54 | 08:47 |
Giovi Piegolelle-Scuola Elementare | 08:47 |
Giovi Piegolelle | 08:48 |
Giovi Piegolelle | 08:49 |
Giovi Piegolelle-Viale Colline | 08:49 |
S. Nicola Di Giovi - Contrada Lago | 08:49 |
S. Nicola Di Giovi 127 | 08:50 |
S. Nicola Di Giovi-Df Strada Privata | 08:50 |
S. Nicola Di Giovi-Df Chiesa | 08:51 |
S. Nicola Di Giovi 119 | 08:51 |
S. Nicola Di Giovi 106 | 08:52 |
Bottiglieri-Df Civ. 64 | 08:53 |
Bottiglieri 106 | 08:53 |
Bottiglieri 101 | 08:53 |
Bottiglieri 67 | 08:54 |
Bottiglieri - Viottolo | 08:54 |
Bottiglieri | 08:55 |
Bottiglieri - Dopo Incr.Casa Manzo | 08:56 |
Bottiglieri - Villa Rita | 08:57 |
Bivio Sala Abbagnano | 08:57 |
Belvedere Ginestre | 08:58 |
Belvedere (Clinica Del Sole) | 09:01 |
Calcedonia-Df Bar Gemma | 09:02 |
Irno | 09:03 |
E. Caterina 68 | 09:04 |
E. Caterina | 09:04 |
Fermata Asl Ex Inam | 09:05 |
Casalbore Stadio Vestuti | 09:06 |
S.Francesco | 09:07 |
Salerno - P.za XXIV Maggio | 09:08 |
Via Roma - Poste Centrali | 09:09 |
Roma Porta Nova | 09:10 |
Roma Provincia | 09:12 |
Roma Municipio | 09:13 |
Piazza M. Luciani | 09:14 |
Porto Genio Civile 2 | 09:14 |
Porto 84 | 09:14 |
Ligea 14 | 09:15 |
Ligea 40 | 09:16 |
Ligea Varco Trapezio | 09:16 |
Ligea Capolinea | 09:20 |
Orari Bus Busitalia Campania - 21 (Capolinea Parco Fiorito→Ligea Capolinea)
Gli orari Bus Busitalia Campania per la linea 21, Capolinea Parco Fiorito→Ligea Capolinea, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Capolinea Parco Fiorito alla stazione Ligea Capolinea, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia Campania. Aggiorniamo gli orari delle linee 21, da San Mango Piemonte a Salerno, ogni giorno a mezzanotte.