21
Orari 21 - Capolinea Parco Fiorito→Vinciprova
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Capolinea Parco Fiorito | 07:05 | 14:15 | 19:35 |
Giovi Altimari (Capolinea) | 07:10 | 14:20 | 19:40 |
Giovi Altimari Km 9.900 | 07:10 | 14:20 | 19:40 |
Giovi Altimari - Km 9.700 | 07:10 | 14:20 | 19:40 |
Giovi Altimari - Km 8.900 | 07:12 | 14:22 | 19:42 |
Giovi Altimari - Km 8.700 | 07:12 | 14:22 | 19:42 |
Giovi Casa D Amato-Piazza | 07:13 | 14:23 | 19:43 |
Casa Polla - Df Civ. 29 | 07:13 | 14:23 | 19:43 |
Casa Polla 1 | 07:14 | 14:24 | 19:44 |
Casa Di Giacomo 14 | 07:14 | 14:24 | 19:44 |
Casa Di Giacomo | 07:15 | 14:25 | 19:45 |
Casa Vicinanza - Incrocio | 07:16 | 14:25 | 19:45 |
Giovi Piegolelle 54 | 07:17 | 14:26 | 19:46 |
Giovi Piegolelle-Scuola Elementare | 07:17 | 14:26 | 19:46 |
Giovi Piegolelle | 07:18 | 14:27 | 19:47 |
Giovi Piegolelle | 07:19 | 14:28 | 19:48 |
Giovi Piegolelle-Viale Colline | 07:19 | 14:28 | 19:48 |
S. Nicola Di Giovi - Contrada Lago | 07:19 | 14:28 | 19:48 |
S. Nicola Di Giovi 127 | 07:20 | 14:29 | 19:49 |
S. Nicola Di Giovi-Df Strada Privata | 07:20 | 14:29 | 19:49 |
S. Nicola Di Giovi-Df Chiesa | 07:21 | 14:30 | 19:50 |
S. Nicola Di Giovi 119 | 07:21 | 14:30 | 19:50 |
S. Nicola Di Giovi 106 | 07:22 | 14:31 | 19:51 |
Bottiglieri-Df Civ. 64 | 07:23 | 14:31 | 19:51 |
Bottiglieri 106 | 07:23 | 14:32 | 19:52 |
Bottiglieri 101 | 07:23 | 14:32 | 19:52 |
Bottiglieri 67 | 07:24 | 14:32 | 19:52 |
Bottiglieri - Viottolo | 07:24 | 14:33 | 19:53 |
Bottiglieri | 07:25 | 14:33 | 19:53 |
Bottiglieri - Dopo Incr.Casa Manzo | 07:26 | 14:34 | 19:54 |
Bottiglieri - Villa Rita | 07:27 | 14:35 | 19:55 |
Bivio Sala Abbagnano | 07:27 | 14:36 | 19:56 |
Belvedere Ginestre | 07:28 | 14:36 | 19:56 |
Belvedere (Clinica Del Sole) | 07:31 | 14:39 | 19:59 |
Calcedonia-Df Bar Gemma | 07:32 | 14:40 | 20:00 |
Irno | 07:33 | 14:41 | 20:01 |
E. Caterina 68 | 07:33 | 14:41 | 20:02 |
E. Caterina | 07:33 | 14:41 | 20:02 |
Fermata Asl Ex Inam | 07:34 | 14:42 | 20:03 |
Casalbore Stadio Vestuti | 07:35 | 14:43 | 20:04 |
S.Francesco | 07:36 | 14:44 | 20:05 |
Salerno - P.za XXIV Maggio | 07:37 | 14:45 | 20:06 |
Lungomare Trieste Tribunale | 07:38 | 14:47 | 20:08 |
Salerno - Piazza Della Concordia | 07:39 | 14:48 | 20:09 |
Carella | 07:41 | 14:50 | 20:11 |
Vinciprova | 07:44 | 14:53 | 20:14 |
Orari Bus Busitalia Campania - 21 (Capolinea Parco Fiorito→Vinciprova)
Gli orari Bus Busitalia Campania per la linea 21, Capolinea Parco Fiorito→Vinciprova, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Capolinea Parco Fiorito alla stazione Vinciprova, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia Campania.
Orari con direzioni alternative 21
- Orario 21 - Giovi Altimari (Capolinea)→Concordia
- Orario 21 - Giovi Altimari (Capolinea)→Ligea Capolinea
- Orario 21 - Giovi Altimari (Capolinea)→Vinciprova
- Orario 21 - Vinciprova→Giovi Altimari (Capolinea)
- Orario 21 - Vinciprova→Capolinea Parco Fiorito
- Orario 21 - Capolinea Parco Fiorito→Ligea Capolinea