21
Orari 21 - Giovi Altimari (Capolinea)→Concordia
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Giovi Altimari (Capolinea) | 21:50 | 23:09 |
Giovi Altimari Km 9.900 | 21:50 | 23:09 |
Giovi Altimari - Km 9.700 | 21:50 | 23:09 |
Giovi Altimari - Km 8.900 | 21:52 | 23:11 |
Giovi Altimari - Km 8.700 | 21:52 | 23:11 |
Giovi Casa D Amato-Piazza | 21:53 | 23:12 |
Casa Polla - Df Civ. 29 | 21:53 | 23:12 |
Casa Polla 1 | 21:54 | 23:13 |
Casa Di Giacomo 14 | 21:54 | 23:13 |
Casa Di Giacomo | 21:55 | 23:14 |
Casa Vicinanza - Incrocio | 21:55 | 23:14 |
Giovi Piegolelle 54 | 21:56 | 23:15 |
Giovi Piegolelle-Scuola Elementare | 21:56 | 23:15 |
Giovi Piegolelle | 21:57 | 23:16 |
Giovi Piegolelle | 21:58 | 23:17 |
Giovi Piegolelle-Viale Colline | 21:58 | 23:17 |
S. Nicola Di Giovi - Contrada Lago | 21:58 | 23:17 |
S. Nicola Di Giovi 127 | 21:59 | 23:18 |
S. Nicola Di Giovi-Df Strada Privata | 21:59 | 23:18 |
S. Nicola Di Giovi-Df Chiesa | 21:59 | 23:18 |
S. Nicola Di Giovi 119 | 22:00 | 23:19 |
S. Nicola Di Giovi 106 | 22:00 | 23:19 |
Bottiglieri-Df Civ. 64 | 22:01 | 23:20 |
Bottiglieri 106 | 22:01 | 23:20 |
Bottiglieri 101 | 22:02 | 23:21 |
Bottiglieri 67 | 22:02 | 23:21 |
Bottiglieri - Viottolo | 22:02 | 23:21 |
Bottiglieri | 22:03 | 23:22 |
Bottiglieri - Dopo Incr.Casa Manzo | 22:03 | 23:22 |
Bottiglieri - Villa Rita | 22:04 | 23:23 |
Bivio Sala Abbagnano | 22:05 | 23:24 |
Belvedere Ginestre | 22:05 | 23:24 |
Belvedere (Clinica Del Sole) | 22:08 | 23:27 |
Calcedonia-Df Bar Gemma | 22:09 | 23:28 |
Irno | 22:10 | 23:29 |
E. Caterina 68 | 22:10 | 23:29 |
E. Caterina | 22:10 | 23:29 |
Fermata Asl Ex Inam | 22:10 | 23:29 |
Casalbore Stadio Vestuti | 22:11 | 23:30 |
S.Francesco | 22:12 | 23:31 |
Salerno - P.za XXIV Maggio | 22:13 | 23:32 |
Lungomare Trieste Tribunale | 22:14 | 23:33 |
Salerno - Piazza Della Concordia | 22:15 | 23:34 |
Orari Bus Busitalia Campania - 21 (Giovi Altimari (Capolinea)→Concordia)
Gli orari Bus Busitalia Campania per la linea 21, Giovi Altimari (Capolinea)→Concordia, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Giovi Altimari (Capolinea) alla stazione Salerno - Piazza Della Concordia, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia Campania.
Orari con direzioni alternative 21
- Orario 21 - Giovi Altimari (Capolinea)→Ligea Capolinea
- Orario 21 - Giovi Altimari (Capolinea)→Vinciprova
- Orario 21 - Capolinea Parco Fiorito→Vinciprova
- Orario 21 - Vinciprova→Giovi Altimari (Capolinea)
- Orario 21 - Vinciprova→Capolinea Parco Fiorito
- Orario 21 - Capolinea Parco Fiorito→Ligea Capolinea