322
Orari 322 - Tresigallo→Codigoro Centro Scolastico [149]
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Tresigallo | 12:00 |
Asinardella | 12:01 |
Tresigallo Casa Cantoniera | 12:02 |
Bivio Gherardi [423] | 12:05 |
Corte Chiorboli [421] | 12:07 |
Corte Libia [433] | 12:09 |
Jolanda Zuccherificio [431] | 12:09 |
Jolanda [400] | 12:10 |
Rotonda Cremlino | 12:10 |
Cremlino | 12:11 |
Corte Iolanda | 12:12 |
Fondo Mandriazza | 12:13 |
S.P. Bivio Le Contane [435] | 12:14 |
Corte Roma | 12:14 |
Corte Sauro | 12:15 |
Corte Ippolito | 12:16 |
Ponte Vicini | 12:18 |
Tenuta Bosca | 12:20 |
Longarole | 12:21 |
Ponte Reale | 12:22 |
Ponte Fossetto [603] | 12:23 |
Ponte Aliprandi [602] | 12:24 |
Case Bruciate [601] | 12:26 |
Codigoro Centro Scolastico [149] | 12:30 |
Orari Bus TPER Ferrara - 322 (Tresigallo→Codigoro Centro Scolastico [149])
Gli orari Bus TPER Ferrara per la linea 322, Tresigallo→Codigoro Centro Scolastico [149], fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Tresigallo alla stazione Codigoro Centro Scolastico [149], tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Ferrara. Aggiorniamo gli orari delle linee 322, da Unione Terre E Fiumi a Unione Delta Del Po, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 322
- Orario 322 - Alfonso D'Este Medaglie D'Oro→Tresigallo
- Orario 322 - Ferrara Autostazione→Jolanda [400]
- Orario 322 - Saipo [310]→Ferrara Autostazione
- Orario 322 - Codigoro Centro Scolastico [149]→Jolanda [400]
- Orario 322 - Tresigallo→Rero [345]
- Orario 322 - Ferrara Autostazione→Tresigallo
- Orario 322 - Rero [345]→Tresigallo
- Orario 322 - Codigoro Centro Acquedotto [150]→Tresigallo
- Orario 322 - Bivio Codrea→Ferrara Autostazione
- Orario 322 - Alfonso D'Este Medaglie D'Oro→Jolanda [400]
- Orario 322 - Jolanda [400]→Bivio Codrea
- Orario 322 - Tresigallo→Ferrara Autostazione
- Orario 322 - Rero [345]→Ferrara Autostazione
- Orario 322 - Ariano Ferrarese [626]→Tresigallo
- Orario 322 - Jolanda [400]→Ferrara Autostazione
- Orario 322 - Tresigallo→Mezzogoro [613]
- Orario 322 - Ariano Ferrarese [626]→Jolanda [400]
- Orario 322 - Codrea Bivio Rossonia→Borgo Marighella
- Orario 322 - Tresigallo→Codigoro Stazione [143]
- Orario 322 - Tresigallo→Roncodiga' [341]
- Orario 322 - Alfonso D'Este Medaglie D'Oro→Codrea Bivio Rossonia
- Orario 322 - Tresigallo→Ariano Ferrarese [626]