34
Orari 34 - Agropoli Cineteatro→Acciaroli Porto
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Agropoli Cineteatro | 19:50 |
Salvo D'Acquisto 2 | 19:50 |
Asl Agropoli | 19:50 |
Agropoli Ospedale | 19:51 |
Strada Prov.Per S. Maria - Distrib. Ip | 19:52 |
Strada Prov. Per S. Maria - Contrada S. Paolo | 19:56 |
Strada Prov. Per S. Maria - Contrada Canale | 19:58 |
Prov. Per S. Maria - Fraz. Archi | 19:59 |
Strada Prov. Per S. Maria - Bivio Laureana | 20:00 |
Strada Prov. Per S. Maria - Bivio Perdifumo | 20:02 |
Bivio S. Pietro | 20:03 |
Strada Prov. Per S. Maria - Autoff. Aci | 20:05 |
Strada Prov. Per S. Maria - Df. Autosalone - Cont.Da S.Genna | 20:07 |
Strada Prov. Per S. Maria - Incr. Alano | 20:07 |
S. Maria - Bivio Zona Lago | 20:08 |
S. Maria - Asl 60 - G.D.F. | 20:09 |
S. Maria - Via Pepi - Incr. Carabinieri | 20:09 |
S. Maria Di Castellabate Capolinea | 20:10 |
Uscita S. Maria - Deposito Mater. Costruzioni | 20:10 |
Asilo Matarazzo | 20:11 |
Bivio S. Maria Di Castellabate | 20:12 |
Castellabate(Bivio) | 20:13 |
S. Maria - Viale Degli Oleandri - Loc. Pozzillo | 20:13 |
S. Marco Di Castellabate | 20:15 |
S.Marco Castellabate Localita Cenito | 20:16 |
Ristorante Oasi (Strada Prov. Verso Acciaroli) | 20:17 |
Distrib. Ip (Strada Prov. Verso Acciaroli) | 20:18 |
B.Ogliastro Marina (Strada Prov. Verso Acciaroli) | 20:19 |
Montecorice - Loc. Casa Del Conte - Supermercato | 20:20 |
Loc. Casa Del Conte - Farmacia - Fontana | 20:20 |
Montecorice | 20:25 |
Via Rosaine - Civ.34 | 20:26 |
Via Rosaine - Civ.17 | 20:27 |
Via Rosaine - Bar La Tegola | 20:27 |
Bivio Montecorice | 20:28 |
Loc. S. Nicola A Mare - Df. Alimentari | 20:29 |
Agnone - Bivio Ortodonico | 20:30 |
Agnone Centro | 20:31 |
Agnone | 20:32 |
Agnone( Baia Capitello) | 20:32 |
Punta Capitello | 20:33 |
S. Mauro Cilento - Baia Dei Pini | 20:34 |
S. Mauro Cilento (Mezzatorre) | 20:35 |
S. Mauro Cilento - Resid. Duna | 20:36 |
S. Mauro Cilento - Parco Delle Ginestre | 20:36 |
Mezzatorre - B. S. Mauro Cilento | 20:37 |
Acciaroli( Parco Il Gabbiano) | 20:37 |
Acciaroli - Lido Lo Chalet | 20:38 |
Acciaroli - Hotel Il Faro | 20:39 |
Bivio Croce - Torre Mediterraneo | 20:39 |
Acciaroli Porto | 20:40 |
Orari Bus Busitalia Campania - 34 (Agropoli Cineteatro→Acciaroli Porto)
Gli orari Bus Busitalia Campania per la linea 34, Agropoli Cineteatro→Acciaroli Porto, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Agropoli Cineteatro alla stazione Acciaroli Porto, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia Campania.
Orari con direzioni alternative 34
- Orario 34 - Galdo(Cap.)→Acciaroli Porto
- Orario 34 - S. Maria Di Castellabate Capolinea→Vinciprova
- Orario 34 - Concordia→Acciaroli Porto
- Orario 34 - S. Marco Di Castellabate→Acciaroli Porto
- Orario 34 - Concordia→Galdo(Cap.)
- Orario 34 - Agropoli Risorgimento→Galdo(Cap.)
- Orario 34 - Concordia→S. Marco Di Castellabate
- Orario 34 - S. Marco Di Castellabate→Agropoli Parco Pubblico
- Orario 34 - Galdo(Cap.)→Agropoli Parco Pubblico
- Orario 34 - Acciaroli Porto→Vinciprova
- Orario 34 - Galdo(Cap.)→S. Maria Di Castellabate Capolinea
- Orario 34 - Acciaroli Porto→Agropoli Piazza Municipio
- Orario 34 - Agropoli Piazza Municipio→S. Maria Di Castellabate Capolinea
- Orario 34 - Acciaroli Porto→S. Marco Di Castellabate
- Orario 34 - S. Marco Di Castellabate→Vinciprova
- Orario 34 - Acciaroli Porto→S. Maria Di Castellabate Capolinea
- Orario 34 - Agropoli Cineteatro→S. Marco Di Castellabate
- Orario 34 - S. Maria Di Castellabate Capolinea→Galdo(Cap.)