344
Orari 344 - Longastrino [A38]→Anita [A46]
Partenza da Longastrino [A38]
mercoledì | lunedì, martedì, giovedì, venerdì e sabato |
---|---|
14:19 | 14:19 |
15:21 | 15:21 |
16:17 | 16:17 |
16:47 | 19:10 |
19:10 | - |
Orari Bus TPER Ferrara - 344 (Longastrino [A38]→Anita [A46])
Gli orari Bus TPER Ferrara per la linea 344, Longastrino [A38]→Anita [A46], fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Longastrino [A38] alla stazione Anita [A46], tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Ferrara.
Orari con direzioni alternative 344
- Orario 344 - Argenta [A01]→Anita [A46]
- Orario 344 - Alfonso D'Este Medaglie D'Oro→Argenta [A01]
- Orario 344 - San Nicolo' [A59]→Argenta [A01]
- Orario 344 - Anita [A46]→Argenta [A01]
- Orario 344 - Argenta [A01]→Ferrara Autostazione
- Orario 344 - Argenta [A01]→Longastrino [A38]
- Orario 344 - Lodigiana [A32]→Argenta [A01]
- Orario 344 - Argenta [A01]→Longastrino [A38]
- Orario 344 - Consandolo [A52]→Ferrara Autostazione
- Orario 344 - Ferrara Autostazione→San Nicolo' [A59]
- Orario 344 - Marrara→Longastrino [A38]
- Orario 344 - Argenta [A01]→Lavezzola
- Orario 344 - Ferrara Autostazione→Argenta [A01]
- Orario 344 - Argenta [A01]→Santa Maria Codifiume Capolinea [A73]
- Orario 344 - Argenta [A01]→Consandolo [A52]
- Orario 344 - Alfonso D'Este Medaglie D'Oro→Consandolo [A52]
- Orario 344 - San Nicolo' [A59]→Ferrara Autostazione
- Orario 344 - Santa Maria Codifiume Capolinea [A73]→Argenta [A01]
- Orario 344 - Campotto Ponte [A48]→Argenta [A01]
- Orario 344 - Argenta [A01]→Marrara