344
Orari 344 - Consandolo [A52]→Ferrara Autostazione
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Consandolo [A52] | 06:47 |
Borgo Trebbo [A53] | 06:48 |
Fondo Cascinetto [A54] | 06:51 |
Benvignante [A55] | 06:53 |
Beicamini [A56] | 06:54 |
Rastelli Rossi [A57] | 06:56 |
Fondo Passerini [A58] | 06:57 |
San Nicolo' [A59] | 06:58 |
Costa Azzurra | 06:59 |
Bivio Marrara - Borgo Conventone | 07:01 |
Monestirolo | 07:03 |
Monestirolo Frigo | 07:04 |
Ponte Zanardi | 07:04 |
Oltremare | 07:06 |
Gaibana | 07:08 |
Gaibanella San Domenico | 07:09 |
Gaibanella | 07:10 |
Colombina | 07:10 |
Fossanova San Marco | 07:12 |
Fossanova Ca' Vecia | 07:12 |
Via Ravenna Mulino | 07:13 |
Via Ravenna Passaggio A Livello | 07:15 |
Borgo Garbini | 07:17 |
S. Maurelio [240] | 07:25 |
Alfonso D'Este Medaglie D'Oro | 07:26 |
Darsena | 07:32 |
Darsena IV Novembre | 07:34 |
Darsena San Giacomo | 07:34 |
Facolta' Di Ingegneria | 07:36 |
Ferrara Autostazione | 07:39 |
Orari Bus TPER Ferrara - 344 (Consandolo [A52]→Ferrara Autostazione)
Gli orari Bus TPER Ferrara per la linea 344, Consandolo [A52]→Ferrara Autostazione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Consandolo [A52] alla stazione Ferrara Autostazione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Ferrara. Aggiorniamo gli orari delle linee 344, da Unione Dei Comuni Valli E Delizie a Ferrara, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 344
- Orario 344 - Argenta [A01]→Anita [A46]
- Orario 344 - Alfonso D'Este Medaglie D'Oro→Argenta [A01]
- Orario 344 - San Nicolo' [A59]→Argenta [A01]
- Orario 344 - Anita [A46]→Argenta [A01]
- Orario 344 - Argenta [A01]→Ferrara Autostazione
- Orario 344 - Argenta [A01]→Longastrino [A38]
- Orario 344 - Lodigiana [A32]→Argenta [A01]
- Orario 344 - Argenta [A01]→Longastrino [A38]
- Orario 344 - Ferrara Autostazione→San Nicolo' [A59]
- Orario 344 - Marrara→Longastrino [A38]
- Orario 344 - Argenta [A01]→Lavezzola
- Orario 344 - Ferrara Autostazione→Argenta [A01]
- Orario 344 - Argenta [A01]→Santa Maria Codifiume Capolinea [A73]
- Orario 344 - Argenta [A01]→Consandolo [A52]
- Orario 344 - Alfonso D'Este Medaglie D'Oro→Consandolo [A52]
- Orario 344 - San Nicolo' [A59]→Ferrara Autostazione
- Orario 344 - Santa Maria Codifiume Capolinea [A73]→Argenta [A01]
- Orario 344 - Longastrino [A38]→Anita [A46]
- Orario 344 - Campotto Ponte [A48]→Argenta [A01]
- Orario 344 - Argenta [A01]→Marrara