54
Orari 54 - M.S.Severino (Capolinea)→Piazza Del Galdo Scuole
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Mercato S. Severino - Via Pioppi | 13:45 |
A.Moro (Variante) | 13:46 |
Licinella 21 | 13:47 |
Tenente Falco 20 | 13:47 |
Tenente Falco 47 | 13:47 |
Macello-Pensilina | 13:48 |
Macello 21 | 13:49 |
Curteri-C.So Umberto 15 | 13:49 |
Curteri | 13:50 |
Umberto I 108 | 13:50 |
Amato Bagni A Rosoli | 13:50 |
S. Angelo | 13:51 |
Amato 6 | 13:52 |
S.Giovanni 86 | 13:53 |
Amato 126 | 13:54 |
Amato 144 | 13:55 |
Amato 8 | 13:55 |
Ospizio 1 | 13:56 |
Ospizio 3 | 13:56 |
Ospizio 5 | 13:56 |
Cirillo (Scuola Media Somma) | 13:57 |
Cirillo 11 | 13:57 |
Cirillo Chiesa 1 | 13:58 |
Cirillo 54 | 13:59 |
Piazza Del Galdo Scuole | 14:00 |
Orari Bus Busitalia Campania - 54 (M.S.Severino (Capolinea)→Piazza Del Galdo Scuole)
Gli orari Bus Busitalia Campania per la linea 54, M.S.Severino (Capolinea)→Piazza Del Galdo Scuole, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Mercato S. Severino - Via Pioppi alla stazione Piazza Del Galdo Scuole, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia Campania.
Orari con direzioni alternative 54
- Orario 54 - Acigliano P.Co Mimose (Capolinea)→M.S.Severino (Capolinea)
- Orario 54 - Rosto S.M.Giordano (Capolinea)→Acigliano P.Co Mimose (Capolinea)
- Orario 54 - Rosto S.M.Giordano (Capolinea)→M.S.Severino (Capolinea)
- Orario 54 - M.S.Severino (Capolinea)→Rosto S.M.Giordano (Capolinea)
- Orario 54 - Piazza Del Galdo Scuole→M.S.Severino (Capolinea)
- Orario 54 - Acigliano P.Co Mimose (Capolinea)→Rosto S.M.Giordano (Capolinea)
- Orario 54 - M.S.Severino (Capolinea)→Acigliano P.Co Mimose (Capolinea)