54
Orari 54 - Piazza Del Galdo Scuole→M.S.Severino (Capolinea)
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Piazza Del Galdo Scuole | 13:10 | 14:00 |
Cirillo Chiesa 2 | 13:10 | 14:00 |
Cirillo 11 | 13:10 | 14:00 |
Ospizio 9 | 13:10 | 14:00 |
Ospizio 1 | 13:10 | 14:00 |
Ospizio | 13:11 | 14:01 |
Amato 4 | 13:11 | 14:01 |
S. Angelo | 13:11 | 14:01 |
Acquarola Prima Ponte | 13:13 | 14:03 |
Acquarola-Campo Sportivo | 13:13 | 14:03 |
Acquarola-Prefabbricati | 13:14 | 14:04 |
Acquarola-Dopo Prebabbricati | 13:14 | 14:04 |
Acquarola-Parcheggio | 13:14 | 14:04 |
Acquarola (Piazzetta) | 13:15 | 14:05 |
Acquarola-Parcheggio | 13:15 | 14:05 |
Acquarola-Prima Prefabbricati | 13:16 | 14:05 |
Acquarola-Prefabbricati | 13:16 | 14:05 |
Acquarola-Campo Sportivo | 13:17 | 14:06 |
Casa Greco 2 | 13:18 | 14:06 |
Fimiani 2 | 13:20 | 14:07 |
Amato 1 | 13:21 | 14:08 |
C. Alfano-Df Alfano Auto | 13:22 | 14:08 |
Via C.Amato-Pross. Agip | 13:23 | 14:09 |
Curteri- Km 6.200 | 13:24 | 14:09 |
Curteri | 13:25 | 14:10 |
Corso Umberto Df 15 | 13:25 | 14:10 |
Macello 21 | 13:28 | 14:13 |
Macello 1 | 13:30 | 14:15 |
Aldo Moro | 13:32 | 14:17 |
Mercato S. Severino - Via Pioppi | 13:35 | 14:20 |
Orari Bus Busitalia Campania - 54 (Piazza Del Galdo Scuole→M.S.Severino (Capolinea))
Gli orari Bus Busitalia Campania per la linea 54, Piazza Del Galdo Scuole→M.S.Severino (Capolinea), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Piazza Del Galdo Scuole alla stazione Mercato S. Severino - Via Pioppi, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia Campania.
Orari con direzioni alternative 54
- Orario 54 - Acigliano P.Co Mimose (Capolinea)→M.S.Severino (Capolinea)
- Orario 54 - Rosto S.M.Giordano (Capolinea)→Acigliano P.Co Mimose (Capolinea)
- Orario 54 - Rosto S.M.Giordano (Capolinea)→M.S.Severino (Capolinea)
- Orario 54 - M.S.Severino (Capolinea)→Rosto S.M.Giordano (Capolinea)
- Orario 54 - M.S.Severino (Capolinea)→Piazza Del Galdo Scuole
- Orario 54 - Acigliano P.Co Mimose (Capolinea)→Rosto S.M.Giordano (Capolinea)
- Orario 54 - M.S.Severino (Capolinea)→Acigliano P.Co Mimose (Capolinea)