Orari 631 - Viale Francia [062]→Comacchio Ospedale San Camillo [006]
Orari bus TPER Ferrara - 631 (Viale Francia [062]→Comacchio Ospedale San Camillo [006])
Gli orari bus TPER Ferrara per la linea 631, Viale Francia [062]→Comacchio Ospedale San Camillo [006], fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Viale Francia [062] alla stazione Comacchio Ospedale San Camillo [006], tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Ferrara.
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Viale Francia [062] | 16:02 |
Viale Francia 47 [060] | 16:02 |
Viale Portogallo [059] | 16:03 |
Condominio Esedra [057] | 16:04 |
Viale Libia [056] | 16:05 |
Camping Tahiti [055] | 16:06 |
Lido Pomposa [046] | 16:13 |
Alpi Orientali-Dolomiti [045] | 16:13 |
Alpi Orientali [044] | 16:13 |
Pic-Nic [043] | 16:14 |
Alpi Centrali [042] | 16:15 |
Scacchi Alpi Centrali [041] | 16:16 |
Camping Florenz [40c] | 16:16 |
Camping Ancora [40b] | 16:17 |
Camping Spiaggia E Mare [35a] | 16:19 |
Pericle [035] | 16:20 |
Bagno Astor [034] | 16:21 |
Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033] | 16:22 |
Viale Bonnet [036] | 16:23 |
Via Rimembranze [030] | 16:23 |
Comacchio Deposito [021] | 16:25 |
Raibosola - Villaggio Delle Rose [003] | 16:27 |
Comacchio P.Zza Trento Trieste [014] | 16:28 |
Comacchio Ospedale San Camillo [006] | 16:30 |