Orari 7 - Brindisi - Tuturano - Corso V. Emanuele1→Brindisi - Via Bastioni Carlo V (Stazione)
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Brindisi - Tuturano - Corso V. Emanuele1 | 16:30 |
Brindisi - Tuturano - Via Stazione 68 - Direzione Brindisi | 16:30 |
Brindisi - Tuturano - Via Stazione 122 - Dir Brindisi | 16:31 |
Brindisi - Tuturano - Via Stazione - 160 | 16:31 |
Brindisi - Tuturano - Via Stazione - Cimitero | 16:31 |
Brindisi - Tuturano - Via Stazione - Torre Rossa - Dir. Brin | 16:32 |
Brindisi - Tuturano - Via Stazione - Incr.Ss16 - Dir.Br | 16:33 |
Brindisi - Statale 16 - Cantina Sociale - Dir. Brindisi | 16:34 |
Brindisi - Statale 16 - Masseria San Paolo - Dir. Brindisi | 16:35 |
Brindisi - Statale 16 - Civico 88 - Dir. Brindisi | 16:35 |
Brindisi - Statale 16 - Casa Morleo - Dir. Brindisi | 16:36 |
Brindisi - Statale 16 - Civico 80 - Dir. Brindisi | 16:36 |
Brindisi - Statale 16 - S.N.C. - Dir. Brindisi | 16:37 |
Brindisi - Statale 16 - Civico 62 - Dir. Brindisi | 16:37 |
Brindisi - Statale 16 - Civico 56 (Pollaio) - Dir. Brindisi | 16:38 |
Brindisi - Statale 16 - Masseria Lo Noce - Dir. Brindisi | 16:39 |
Brindisi - Statale 16 - Masseria Angelini - Dir. Brindisi | 16:40 |
Brindisi - Statale 16 - Civico 18 - Dir. Brindisi | 16:41 |
Brindisi - Viale Degli Olenadri- Angolo Via Dell'Edera | 16:41 |
Brindisi - Via Degli Aceri1 | 16:41 |
Brindisi - Via Degli Aceri1 | 16:42 |
Brindisi - Via Degli Aceri1 | 16:42 |
Brindisi - Via Papaveri - Civico 24 | 16:42 |
Brindisi - Viale Degli Oleandri -Di Fr A Piaz Delle Orchidee | 16:42 |
Brindisi - Viale Degli Oleandri- Difronte A Piazza Frassini | 16:42 |
Brindisi - Viale Degli Oleandri - Di Fr. A Piazza Dell'Edera | 16:43 |
Brindisi - Via Prov. Per Lecce1 | 16:44 |
Brindisi - Via Prov. Per Lecce - Angolo Via Torricelli | 16:45 |
Brindisi - Via Prov. Per Lecce - Cimitero | 16:46 |
Brindisi - Via Prov. Per Lecce - Civico 19 | 16:47 |
Brindisi - Via Indipendenza | 16:48 |
Brindisi - Via Bastioni Carlo V (Stazione) | 16:50 |
Orari bus STP Brindisi SpA - 7 (Brindisi - Tuturano - Corso V. Emanuele1→Brindisi - Via Bastioni Carlo V (Stazione))
Gli orari bus STP Brindisi SpA per la linea 7, Brindisi - Tuturano - Corso V. Emanuele1→Brindisi - Via Bastioni Carlo V (Stazione), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Brindisi - Tuturano - Corso V. Emanuele1 alla stazione Brindisi - Via Bastioni Carlo V (Stazione), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di STP Brindisi SpA.
Orari con direzioni alternative 7
- Orario 7 - Cerano - Lido Cerano→Brindisi - Tuturano - Corso V. Emanuele1
- Orario 7 - Brindisi - Via Bastioni Carlo V (Stazione)→Brindisi - Tuturano - Via Adua
- Orario 7 - Brindisi - Tuturano - Via Adua→Brindisi - Via Bastioni Carlo V (Stazione)
- Orario 7 - Brindisi - Tuturano - Via Adua→Brindisi - Tuturano - Via Adua
- Orario 7 - Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2→Brindisi - Tuturano - Corso V. Emanuele1