Orari 7 - Cerano - Lido Cerano→Brindisi - Tuturano - Corso V. Emanuele1
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Cerano - Lido Cerano | 18:00 |
Brindisi - Tuturano - Via Stazione - Cimitero - Dir.Tuturano | 18:11 |
Brindisi - Tuturano - Via Stazione - Civico 160 | 18:12 |
Brindisi - Tuturano - Via Stazione - Carab. - Dir. Tuturano | 18:13 |
Brindisi - Tuturano - Corso V. Emanuele1 | 18:15 |
Orari bus STP Brindisi SpA - 7 (Cerano - Lido Cerano→Brindisi - Tuturano - Corso V. Emanuele1)
Gli orari bus STP Brindisi SpA per la linea 7, Cerano - Lido Cerano→Brindisi - Tuturano - Corso V. Emanuele1, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Cerano - Lido Cerano alla stazione Brindisi - Tuturano - Corso V. Emanuele1, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di STP Brindisi SpA.
Orari con direzioni alternative 7
- Orario 7 - Brindisi - Tuturano - Corso V. Emanuele1→Brindisi - Via Bastioni Carlo V (Stazione)
- Orario 7 - Brindisi - Via Bastioni Carlo V (Stazione)→Brindisi - Tuturano - Via Adua
- Orario 7 - Brindisi - Tuturano - Via Adua→Brindisi - Via Bastioni Carlo V (Stazione)
- Orario 7 - Brindisi - Tuturano - Via Adua→Brindisi - Tuturano - Via Adua
- Orario 7 - Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2→Brindisi - Tuturano - Corso V. Emanuele1