Orari 7681 - P.Municipio (Pula) Orari lavorativi Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Partenza #5 Partenza #6 Partenza #7 Partenza #8 S.Margherita (Pinus Village) (Pula) 08:00 09:45 11:15 12:45 14:10 16:15 17:45 20:30 S.Margherita (Bv. P.Village) (Pula) 08:02 09:47 11:17 12:47 14:12 16:17 17:47 20:32 S.Margherita (Ing. Capo Blu) (Pula) 08:04 09:49 11:19 12:49 14:14 16:19 17:49 20:34 S.Margherita (Chiesa S.Susanna) (Pula) 08:06 09:51 11:21 12:51 14:16 16:21 17:51 20:36 S.Margherita (Pineta Abamar) (Pula) 08:08 09:53 11:23 12:53 14:18 16:23 17:53 20:38 S.Margherita (Forte Village) (Pula) 08:10 09:55 11:25 12:55 14:20 16:25 17:55 20:40 S.Margherita (Cala Verde) (Pula) 08:12 09:57 11:27 12:57 14:22 16:27 17:57 20:42 S.Margherita (Cantoniera Km 38) (Pula) 08:13 09:58 11:28 12:58 14:23 16:28 17:58 20:43 S.Margherita (Cas. Carabinieri) (Pula) - 10:00 11:30 13:00 - 16:30 18:00 20:45 S.Margherita Via Tirso (Is Morus) (Pula) - 10:01 11:31 13:01 - 16:31 18:01 20:46 S.Margherita (Lo Pinto) (Pula) 08:15 - - - 14:25 - - - S.Margherita Podere S.Raimondo (Pula) - 10:02 11:32 13:02 - 16:32 18:02 20:47 S.Margherita (Pod. S.Luigi) (Pula) - 10:03 11:33 13:03 - 16:33 18:03 20:48 S.Margherita (Pod. 31) (Pula) 08:16 - - - 14:26 - - - S.Margherita (Pod. 97) (Pula) 08:17 - - - 14:27 - - - S.Margherita (Rist. Urru) (Pula) - 10:04 11:34 13:04 - 16:34 18:04 20:49 S.Margherita (Borgata) (Pula) - 10:05 11:35 13:05 - 16:35 18:05 20:50 S.Margherita (Pod. S.Isidoro) (Pula) 08:18 - - - 14:28 - - - S.Margherita (Pod. S.Leonardo) (Pula) 08:19 - - - 14:29 - - - S.Margherita (Pod. S.Rita) (Pula) 08:20 - - - 14:30 - - - S.Margherita Cala D'Ostia (Pula) - 10:06 11:36 13:06 - 16:36 18:06 20:51 S.Margherita (Campo Ersat) (Pula) - 10:08 11:38 13:08 - 16:38 18:08 20:53 S.Margherita (H.Flamingo) (Pula) - 10:09 11:39 13:09 - 16:39 18:09 20:54 S.Margherita (Boeria) (Pula) - 10:10 11:40 13:10 - 16:40 18:10 20:55 Pula SS 195 (Palomba) 08:22 10:12 11:42 13:12 14:32 16:42 18:12 20:57 Pula Via Lamarmora Consorzio 08:24 10:14 11:44 13:14 14:34 16:44 18:14 20:59 Pula Via Lamarmora (Ip) 08:25 10:15 11:45 13:15 14:35 16:45 18:15 21:00 P.Zza Unita Farmacia (Pula) 08:27 10:16 11:46 13:16 14:36 16:47 18:17 21:01 P.Municipio (Pula) 08:27 10:16 11:46 13:16 14:36 16:47 18:17 21:01
Orari sabato Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Partenza #5 Partenza #6 Partenza #7 Partenza #8 Partenza #9 S.Margherita (Pinus Village) (Pula) 08:00 09:45 11:15 12:45 14:10 16:15 17:45 20:30 00:45 S.Margherita (Bv. P.Village) (Pula) 08:02 09:47 11:17 12:47 14:12 16:17 17:47 20:32 00:47 S.Margherita (Ing. Capo Blu) (Pula) 08:04 09:49 11:19 12:49 14:14 16:19 17:49 20:34 00:49 S.Margherita (Chiesa S.Susanna) (Pula) 08:06 09:51 11:21 12:51 14:16 16:21 17:51 20:36 00:51 S.Margherita (Pineta Abamar) (Pula) 08:08 09:53 11:23 12:53 14:18 16:23 17:53 20:38 00:54 S.Margherita (Forte Village) (Pula) 08:10 09:55 11:25 12:55 14:20 16:25 17:55 20:40 00:57 S.Margherita (Cala Verde) (Pula) 08:12 09:57 11:27 12:57 14:22 16:27 17:57 20:42 00:59 S.Margherita (Cantoniera Km 38) (Pula) 08:13 09:58 11:28 12:58 14:23 16:28 17:58 20:43 01:00 S.Margherita (Cas. Carabinieri) (Pula) - 10:00 11:30 13:00 - 16:30 18:00 20:45 01:02 S.Margherita Via Tirso (Is Morus) (Pula) - 10:01 11:31 13:01 - 16:31 18:01 20:46 01:03 S.Margherita (Lo Pinto) (Pula) 08:15 - - - 14:25 - - - - S.Margherita Podere S.Raimondo (Pula) - 10:02 11:32 13:02 - 16:32 18:02 20:47 01:04 S.Margherita (Pod. S.Luigi) (Pula) - 10:03 11:33 13:03 - 16:33 18:03 20:48 01:05 S.Margherita (Pod. 31) (Pula) 08:16 - - - 14:26 - - - - S.Margherita (Pod. 97) (Pula) 08:17 - - - 14:27 - - - - S.Margherita (Rist. Urru) (Pula) - 10:04 11:34 13:04 - 16:34 18:04 20:49 01:07 S.Margherita (Borgata) (Pula) - 10:05 11:35 13:05 - 16:35 18:05 20:50 01:08 S.Margherita (Pod. S.Isidoro) (Pula) 08:18 - - - 14:28 - - - - S.Margherita (Pod. S.Leonardo) (Pula) 08:19 - - - 14:29 - - - - S.Margherita (Pod. S.Rita) (Pula) 08:20 - - - 14:30 - - - - S.Margherita Cala D'Ostia (Pula) - 10:06 11:36 13:06 - 16:36 18:06 20:51 01:10 S.Margherita (Campo Ersat) (Pula) - 10:08 11:38 13:08 - 16:38 18:08 20:53 01:12 S.Margherita (H.Flamingo) (Pula) - 10:09 11:39 13:09 - 16:39 18:09 20:54 01:14 S.Margherita (Boeria) (Pula) - 10:10 11:40 13:10 - 16:40 18:10 20:55 01:16 Pula SS 195 (Palomba) 08:22 10:12 11:42 13:12 14:32 16:42 18:12 20:57 01:18 Pula Via Lamarmora Consorzio 08:24 10:14 11:44 13:14 14:34 16:44 18:14 20:59 01:23 Pula Via Lamarmora (Ip) 08:25 10:15 11:45 13:15 14:35 16:45 18:15 21:00 01:24 P.Zza Unita Farmacia (Pula) 08:27 10:16 11:46 13:16 14:36 16:47 18:17 21:01 01:26 P.Municipio (Pula) 08:27 10:16 11:46 13:16 14:36 16:47 18:17 21:01 01:28
Orari domenica Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Partenza #5 Partenza #6 Partenza #7 Partenza #8 Partenza #9 Partenza #10 S.Margherita (Pinus Village) (Pula) 08:01 09:45 11:15 12:45 14:15 16:45 18:45 20:15 22:15 00:45 S.Margherita (Bv. P.Village) (Pula) 08:03 09:47 11:17 12:47 14:17 16:47 18:47 20:17 22:17 00:47 S.Margherita (Ing. Capo Blu) (Pula) 08:05 09:49 11:19 12:49 14:19 16:49 18:49 20:19 22:19 00:49 S.Margherita (Chiesa S.Susanna) (Pula) 08:07 09:51 11:21 12:51 14:21 16:51 18:51 20:21 22:21 00:51 S.Margherita (Pineta Abamar) (Pula) 08:10 09:54 11:24 12:54 14:24 16:54 18:54 20:24 22:24 00:54 S.Margherita (Forte Village) (Pula) 08:13 09:57 11:27 12:57 14:27 16:57 18:57 20:27 22:27 00:57 S.Margherita (Cala Verde) (Pula) 08:15 09:59 11:29 12:59 14:29 16:59 18:59 20:29 22:29 00:59 S.Margherita (Cantoniera Km 38) (Pula) 08:16 10:00 11:30 13:00 14:30 17:00 19:00 20:30 22:30 01:00 S.Margherita (Cas. Carabinieri) (Pula) 08:18 10:02 11:32 13:02 14:32 17:02 19:02 20:32 22:32 01:02 S.Margherita Via Tirso (Is Morus) (Pula) 08:19 10:03 11:33 13:03 14:33 17:03 19:03 20:33 22:33 01:03 S.Margherita Podere S.Raimondo (Pula) 08:20 10:04 11:34 13:04 14:34 17:04 19:04 20:34 22:34 01:04 S.Margherita (Pod. S.Luigi) (Pula) 08:21 10:05 11:35 13:05 14:35 17:05 19:05 20:35 22:35 01:05 S.Margherita (Rist. Urru) (Pula) 08:23 10:07 11:37 13:07 14:37 17:07 19:07 20:37 22:37 01:07 S.Margherita (Borgata) (Pula) 08:24 10:08 11:38 13:08 14:38 17:08 19:08 20:38 22:38 01:08 S.Margherita Cala D'Ostia (Pula) 08:26 10:10 11:40 13:10 14:40 17:10 19:10 20:40 22:40 01:10 S.Margherita (Campo Ersat) (Pula) 08:28 10:12 11:42 13:12 14:42 17:12 19:12 20:42 22:42 01:12 S.Margherita (H.Flamingo) (Pula) 08:30 10:14 11:44 13:14 14:44 17:14 19:14 20:44 22:44 01:14 S.Margherita (Boeria) (Pula) 08:32 10:16 11:46 13:16 14:46 17:16 19:16 20:46 22:46 01:16 Pula SS 195 (Palomba) 08:34 10:18 11:48 13:18 14:48 17:18 19:18 20:48 22:48 01:18 Pula Via Lamarmora Consorzio 08:39 10:23 11:53 13:23 14:53 17:23 19:23 20:53 22:53 01:23 Pula Via Lamarmora (Ip) 08:40 10:24 11:54 13:24 14:54 17:24 19:24 20:54 22:54 01:24 P.Zza Unita Farmacia (Pula) 08:42 10:26 11:56 13:26 14:56 17:26 19:26 20:56 22:56 01:26 P.Municipio (Pula) 08:44 10:28 11:58 13:28 14:58 17:28 19:28 20:58 22:58 01:28
Orari bus AUTONOLEGGIO FOLLESA DEI F.LLI PASQUALE E GIANNI FOLLESA SNC - 7681 (P.Municipio (Pula)) Gli orari bus AUTONOLEGGIO FOLLESA DEI F.LLI PASQUALE E GIANNI FOLLESA SNC per la linea 7681, P.Municipio (Pula), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione S.Margherita (Pinus Village) (Pula) alla stazione P.Municipio (Pula), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AUTONOLEGGIO FOLLESA DEI F.LLI PASQUALE E GIANNI FOLLESA SNC.
Ultimo aggiornamento 22 luglio 2024
Orari con direzioni alternative 7681